Перейти к содержанию

Зачем мужчины носят женщин на руках?


Рекомендуемые сообщения

Ух, завернули!! Например ситуация. Иду по коридору с бумагами, выходит коллега из своего кабинета, сначала радостная улыбка, потом восклицает "Привет!", обнимает так покрепче, потом поднимает на руки и несет по коридору. И все бы ничего, но с утра уже виделись, по коридору идут еще сотрудники и несут меня не в том направлении куда я собственно шла-)) Отношения сугубо приятельские, никаких намеков на сближение нет, вот с чего бы такие порывы непонятно? парень конечно общительный и веселый, но как-то намой взгляд перебор.

 

да не обычный психанализ),но кто не знаком с этим всегда кажется слишком замороченно.

видимо вы все таки ему как то раз подыграли в этом ритуале и теперь он это воспринял как руководство к действию,

а если эти его манипуляции публичны - то это еще как и веселая демонстрация своей статусности,конечно при условии

что вас в коллективе считают симпатичной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не обычный психанализ),но кто не знаком с этим всегда кажется слишком замороченно.

видимо вы все таки ему как то раз подыграли в этом ритуале и теперь он это воспринял как руководство к действию,

а если эти его манипуляции публичны - то это еще как и веселая демонстрация своей статусности,конечно при условии

что вас в коллективе считают симпатичной.

что значит "веселая демонстрация своей статусности" ?? расшифруйте пожалуйста. В коллективе любят, ценят и уважают, а раз так, пожалуй причислю себя к особам средней симпатишности-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лссд, неужели жену ни разу на руки не поднимали?

Мне казалось на первых этапах чуйств все мужики этим грешат.)

что значит "веселая демонстрация своей статусности" ?? расшифруйте пожалуйста. В коллективе любят, ценят и уважают, а раз так, пожалуй причислю себя к особам средней симпатишности-))

Давно ли Вы с ними работаете?)

 

Мне кажется, ситуация очень прикольной, ну и характеризующей, как раз вышеописанное отношение к вам коллег.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком абстрактный вопрос, авторша. Конкретизируйте

Если романтика и проявление эмоций - херня, тогда что не относится к этой категории? и если можно, то не авторша, а автор, пожалуйста;)

Давно ли Вы с ними работаете?)

 

Мне кажется, ситуация очень прикольной, ну и характеризующей, как раз вышеописанное отношение к вам коллег.)

Работаем чуть меньше года, притирались тяжело, уж очень товарищ неорганизованный, потом  сработались и более того - поладили, и вот пожалуйста  нате Вам, чуть что хвать и понес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если романтика и проявление эмоций - херня, тогда что не относится к этой категории? и если можно, то не авторша, а автор, пожалуйста;)

Работаем чуть меньше года, притирались тяжело, уж очень товарищ неорганизованный, потом  сработались и более того - поладили, и вот пожалуйста  нате Вам, чуть что хвать и понес.

Так он один? Я так поняла, что Вас потом толпа уже других тоже схватили на руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лссд, неужели жену ни разу на руки не поднимали?

Вот так вот при встрече? Нет. 

Вообще в целом - да. Но я не любитель соплей, не понимаю что тут романтичного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из чего подобный вывод?

подобный вывод вот из чего. Ваш ответ: "Я такой херней не страдаю, но можно предположить, что это проявление радости такое у некоторых индивидов." потом "кому романтика, а вам херня", соответственно провление эмоций у некоторых индивидов кажутся вам херней и романтика туда же, я не права?

Так он один? Я так поняла, что Вас потом толпа уже других тоже схватили на руки)

один!!!! меня кроме него никто не хватает-)))) 

чегось? всех сотрудниц на первых этапах носят на руках?

:D , нет только избранных, хотелось бы сообразить, как я в их число попала-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот при встрече? Нет. 

Вообще в целом - да. Но я не любитель соплей, не понимаю что тут романтичного.

Ну я это и имела ввиду- в целом, потому, что, как у автора это, кнч, очень специфично) а вот наедине,когда у вас уже лямур- тужур, обычно мужчины действительно любят брать на руки, кружить, ну или просто так, обхватывать и поднимать))

 

В принципе тема о том, зачем вы это делаете. Ну даже, если я опять придумала за автора, о чем тема))), название темы звучит так)

Если подумать,то радость можно выразить и простыми объятьями, и поцелуем, ну много способов.

подобный вывод вот из чего. Ваш ответ: "Я такой херней не страдаю, но можно предположить, что это проявление радости такое у некоторых индивидов." потом "кому романтика, а вам херня", соответственно провление эмоций у некоторых индивидов кажутся вам херней и романтика туда же, я не права?

один!!!! меня кроме него никто не хватает-)))) 

:D , нет только избранных, хотелось бы сообразить, как я в их число попала-)

Хм,я подумала, что вас коллективно возносили))

А раз один, тогда можно и пофантазировать) может, он имеет на Вас виды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "веселая демонстрация своей статусности" ?? расшифруйте пожалуйста. В коллективе любят, ценят и уважают, а раз так, пожалуй причислю себя к особам средней симпатишности-))

Все что я вам скажу в этой теме интересного,просто утонет в бесноватом птичьем базаре своих "а вот я,а у меня,..." и тд.

"когда люди дают советы они разговаривают сами с собой" ,а ущербы еще и якают по типу что они делают или не делают.

 

приветствия в группах коллективах это определенные маркеры доминатности начиная со взглядов до рукопажатий

там где есть женщины с определенным статусом всегда большой соревновательный аспект,на эту тему куча популярных исследований.

а так есть литература "язык жестов и телодвижений" - любое действие поза - это невербальный посыл другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе тема о том, зачем вы это делаете. Ну даже, если я опять придумала за автора, о чем тема))), название темы звучит так)

 

Хм,я подумала, что вас коллективно возносили))

А раз один, тогда можно и пофантазировать) может, он имеет на Вас виды?

Тему поняли правильно, абсолютно!-) Может и имеет виды, но шагов каких-либо конкретных нет, просто вот такие вот веселые выходки, чмок в макушку с высоты его роста, разлохматить в шутку прическу или пощекотать слегонца, ну и периодически - подхватить на руки...

на работе работают, ношение на руках явно за пределами служебных отношений

согласна, должностной инструкцией не предусмотрено-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цель ясна - ласки:)

Обрати внимание на точки соприкосновения ваших тел.

Где его руки, твои, прикосновение грудью, ноги заходят между ноги?:)

Чем более сильные вращение, тем конечно же девочка сильнее прижимается.

 

Если все так таскают, то скорее всего повод от тебя же идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все что я вам скажу в этой теме интересного,просто утонет в бесноватом птичьем базаре своих "а вот я,а у меня,..." и тд.

"когда люди дают советы они разговаривают сами с собой" ,а ущербы еще и якают по типу что они делают или не делают.

 

приветствия в группах коллективах это определенные маркеры доминатности начиная со взглядов до рукопажатий

там где есть женщины с определенным статусом всегда большой соревновательный аспект,на эту тему куча популярных исследований.

а так есть литература "язык жестов и телодвижений" - любое действие поза - это невербальный посыл другим.

пыталась расшифровать позы, жесты, но, насколько я понимаю их нужно трактовать в совокупности, с учетом ситуации, настроения и пр. факторов, а тут беда, знаний недостаточно,читать умею, а применять на практике не очень получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему поняли правильно, абсолютно!-) Может и имеет виды, но шагов каких-либо конкретных нет, просто вот такие вот веселые выходки, чмок в макушку с высоты его роста, разлохматить в шутку прическу или пощекотать слегонца, ну и периодически - подхватить на руки...

 

согласна, должностной инструкцией не предусмотрено-)

Раз хочет прикасаться, значит,хочет в целом. Думаю, вы ему симпатичны, и он не прочь, но поскольку не видит от Вас однозначного намека, в прямое наступление не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цель ясна - ласки :)

Обрати внимание на точки соприкосновения ваших тел.

Где его руки, твои, прикосновение грудью, ноги заходят между ноги? :)

Чем более сильные вращение, тем конечно же девочка сильнее прижимается.

 

Если все так таскают, то скорее всего повод от тебя же идет.

Носят не все, а только один. Поза практически одна и та же - одна рука спину обнимает другая под коленями. Никто никого никуда не вращает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...