Перейти к содержанию

Зачем мужчины носят женщин на руках?


Рекомендуемые сообщения

Носят не все, а только один. Поза практически одна и та же - одна рука спину обнимает другая под коленями. Никто никого никуда не вращает:)

А помогает?

У коллег первый признак,когда готовы за тебя всю твою работу сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз хочет прикасаться, значит,хочет в целом. Думаю, вы ему симпатичны, и он не прочь, но поскольку не видит от Вас однозначного намека, в прямое наступление не пойдет.

Однозначного намека???-))) Обнять, прижать и кряхтя тоже потащить по коридору??-))) все делается на уровне шуток и ответ он получает в том же контексте, думаю, о том что симпатичен мне догадывается, если конечно не толстокож, а там хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все проблемы решаются с наличием мужа)) многое мужчины делали, но на руках носить- это между парой, никак не по коридору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помогает?

У коллег первый признак,когда готовы за тебя всю твою работу сделать)

у нас разный профиль работы, он в моей ничего не понимает, а я в его. может купить покушать даже если не просили или кофе, или что-то починить - это есть.

все проблемы решаются с наличием мужа)) многое мужчины делали, но на руках носить- это между парой, никак не по коридору

так где ж его взять мужа-то??-)) до мужа дело не дошло пока-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначного намека???-))) Обнять, прижать и кряхтя тоже потащить по коридору??-))) все делается на уровне шуток и ответ он получает в том же контексте, думаю, о том что симпатичен мне догадывается, если конечно не толстокож, а там хз

Не, не так, конечно)

Я сама противница знаков внимая мужчинам от женщин, и мало, что могу посоветовать в этом плане)

 

Ну ему надо поулыбаться особенно и посмотреть так, со значением)))

 

Его жесты, конечно, могут носить дружеский характер, тут только Вы сама,как женщина, должны почувствовать,есть что то или нет, но мое личное имхо, что мужики просто так на руки не берут и тем более в макушку не чмокают....

 

Только взвестье все, нужен ли роман на работе?

может купить покушать даже если не просили или кофе,

И Вы ещё сомневаетесь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м-да, мой муж нарушил сухой закон, не пил 5 лет, настолько я не понимала симпатий, а уж чужому точно пришлось бы невесело, но... автор, сами решайте. вам-то это нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так, конечно)

Я сама противница знаков внимая мужчинам от женщин, и мало, что могу посоветовать в этом плане)

 

Ну ему надо поулыбаться особенно и посмотреть так, со значением)))

 

Его жесты, конечно, могут носить дружеский характер, тут только Вы сама,как женщина, должны почувствовать,есть что то или нет, но мое личное имхо, что мужики просто так на руки не берут и тем более в макушку не чмокают....

 

Только взвестье все, нужен ли роман на работе?

 

И Вы ещё сомневаетесь?)

поулыбаться?? у нас хохот стоит, особенно в перерыв...вот чувствую что относится по-дружески, но вот те перечисленные жесты меня и смущают, и взгляд иногда такой ух!!!! Был у меня когда-то знакомый, так у него девизом было "Секс дружбе не помеха!", но на мой взгляд   это как-то несовместимо что ли, для меня - если друг то только друг, смешать все в кучу не могу, а ваше мнение на подобные девизы?

Сомневаюсь если честно-) а вы полагаете уже не стоит??

м-да, мой муж нарушил сухой закон, не пил 5 лет, настолько я не понимала симпатий, а уж чужому точно пришлось бы невесело, но... автор, сами решайте. вам-то это нравится

при чем тут сухой закон не очень поняла-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик! Вопросик к мужчинам! Зачем при встрече Вы поднимаете девушку на руки? Причем Вы не парень с которым есть близкие отношения, а просто хороший знакомый. Собственно вопрос в том, что побуждает Вас к таким действиям?

 

Для меня здесь странно выглядит вопрос "зачем?" Такое впечатление, что я составил коварный план, и в нём числится "поднимать девушку на руки".

 

Что побуждает... пожимая плечами... да разное. Один раз, помнится, был день рождения, настроение замечательное. Вышел из кафе встретить двух приглашённых девушек. Одна из них была очень невысокой, она обняла меня и повисла на шее. Я подхватил её на руку, ну а раз такое дело - поднял заодно и другую, так и занёс в кафе. Другой раз шли с девушкой, она начала ныть, мол, потолстела, 80 кг это корова итп. Я немного  повозражал на тему при твоём росте это в самый раз итп, а когда надоело, просто взял на руки и пронёс от одной станции метро до другой, в рамках наглядной демонстрации. В третий раз бесцельно шлялись по городу, наслаждались летом. Продолжили прогулку под дождём, она остановилась перед лужей, я подхватил и перенёс. И потом уже чисто по приколу переносил через каждую лужу по пути. И так далее. В общем... побуждает хорошее настроение, по крайней мере меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, все просто, мужчина не трогает женщину, если ей это не нравится. вам нравится

а мужчине нравится трогать женщину, которая ему не нравится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поулыбаться?? у нас хохот стоит, особенно в перерыв...вот чувствую что относится по-дружески, но вот те перечисленные жесты меня и смущают, и взгляд иногда такой ух!!!! Был у меня когда-то знакомый, так у него девизом было "Секс дружбе не помеха!", но на мой взгляд это как-то несовместимо что ли, для меня - если друг то только друг, смешать все в кучу не могу, а ваше мнение на подобные девизы?

Сомневаюсь если честно-) а вы полагаете уже не стоит??

К подобным девизами отношусь отрицательно, я старой закалки))

 

Но вы с ним и не друзья, или как? Пока что просто коллеги, общаетесь.

Не знаю, может,у меня настроение такое, но мне кажется, есть у него что то к Вам.

Расскажу свою историю, мне долгое время нравился мой коллега, он точно так же, то помощь предложил, то тортик купит, то назовет нежно, то маленький подарочек , типа канцелярии товаров,правда никогда не трогал, даже мельком)) я думала, что это все потому что я хороший человек )) а потом как то так вышло, вобщем вскрылось, что он и правда был влюблен и от него пошли однозначные уже ухаживания, все, как полагается, со свидании, цветами тд и тп.. Правда, у меня на тот момент уже другая любовь была. Поздно он очнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня здесь странно выглядит вопрос "зачем?" Такое впечатление, что я составил коварный план, и в нём числится "поднимать девушку на руки".

 

Что побуждает... пожимая плечами... да разное. Один раз, помнится, был день рождения, настроение замечательное. Вышел из кафе встретить двух приглашённых девушек. Одна из них была очень невысокой, она обняла меня и повисла на шее. Я подхватил её на руку, ну а раз такое дело - поднял заодно и другую, так и занёс в кафе. Другой раз шли с девушкой, она начала ныть, мол, потолстела, 80 кг это корова итп. Я немного  повозражал на тему при твоём росте это в самый раз итп, а когда надоело, просто взял на руки и пронёс от одной станции метро до другой, в рамках наглядной демонстрации. В третий раз бесцельно шлялись по городу, наслаждались летом. Продолжили прогулку под дождём, она остановилась перед лужей, я подхватил и перенёс. И потом уже чисто по приколу переносил через каждую лужу по пути. И так далее. В общем... побуждает хорошее настроение, по крайней мере меня.

Собственно вопрос "зачем" был потому что в 95% случаях я этого не ожидала и это было как-то не очень уместно, но приятно, чего уж там...а планы они всякие бывают и коварные в том числе-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужчине нравится трогать женщину, которая ему не нравится? 

меня не трогают, потому, что так уж повелось, что трогать можно мужу. друзьям можно руку подать, а чтобы без моего ведома меня на руки взяли... ну... надо быть без головы... мое тело и 50 см вокруг касаются лишь меня. но, автор, вам, повторюсь, эти игры нравятся

по сути автор считает, что она особенная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К подобным девизами отношусь отрицательно, я старой закалки))

 

Но вы с ним и не друзья, или как? Пока что просто коллеги, общаетесь.

Не знаю, может,у меня настроение такое, но мне кажется, есть у него что то к Вам.

Расскажу свою историю, мне долгое время нравился мой коллега, он точно так же, то помощь предложил, то тортик купит, то назовет нежно, то маленький подарочек , типа канцелярии товаров,правда никогда не трогал, даже мельком)) я думала, что это все потому что я хороший человек )) а потом как то так вышло, вобщем вскрылось, что он и правда был влюблен и от него пошли однозначные уже ухаживания, все, как полагается, со свидании, цветами тд и тп.. Правда, у меня на тот момент уже другая любовь была. Поздно он очнулся.

Вот и для меня если, приятель то приятель, но иногда мелькает совсем не приятельское...пыталась списать на то, что он кинестетик, все трогающий, но его прикосновения распространяются только на меня, по крайней мере не замечала, чтобы вытворял подобное с другими...Правду говорят не бывает поздно, бывает уже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай силы смириться с наличием в мире авторов таких тем....

Да ладно Вам, обычные девчачьи думки)

 

Когда мне было лет 20, я ещё и не то анализировала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, дай силы смириться с наличием в мире авторов таких тем....

в свою очередь могу сказать, господи, спаси и сохрани от зануд:Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и для меня если, приятель то приятель, но иногда мелькает совсем не приятельское...пыталась списать на то, что он кинестетик, все трогающий, но его прикосновения распространяются только на меня, по крайней мере не замечала, чтобы вытворял подобное с другими...Правду говорят не бывает поздно, бывает уже не надо.

Ну Вы сильно не заморачивайтесь пока на его тему, смотрите, что дальше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...