Перейти к содержанию

Встреча с другом бывшего молодого человека


Рекомендуемые сообщения

Чуть больше года я рассталась с парнем. Сейчас сложилось так что я одна и тут мне предложил встретиться его друг.Мы увиделись посидели,потом он обнимал меня целовал шею говорил приятные слова.Как теперь быть продолжать общение или прекратить это же не правильно.Получается он предал своего друга с которым я в отношениях была 2 года.Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть больше года я рассталась с парнем. Сейчас сложилось так что я одна и тут мне предложил встретиться его друг.Мы увиделись посидели,потом он обнимал меня целовал шею говорил приятные слова.Как теперь быть продолжать общение или прекратить это же не правильно.Получается он предал своего друга с которым я в отношениях была 2 года.Что делать?!

в чем предательство друга?

вы ж парнем расстались больше года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Еленочка 906090 сказал:

Чуть больше года я рассталась с парнем. Сейчас сложилось так что я одна и тут мне предложил встретиться его друг.Мы увиделись посидели,потом он обнимал меня целовал шею говорил приятные слова.Как теперь быть продолжать общение или прекратить это же не правильно.Получается он предал своего друга с которым я в отношениях была 2 года.Что делать?!

Секситься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами чего от него хотите? Для секса вполне нормальное положение дел, а вот серьезность намерений под вопросом. Вряд ли ждал 2 года чтобы начать встречаться, хотя и такие бывают. Скорее всего вариант просто время провести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам хорошо вместе но мы не разговариваем о том что между нами и какой то серьезности.Головой понимаю что мне это не нужно,а когда он рядом голова отключается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...