Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я учусь в 8 классе. В школе и после нее (где-то часов до 9-10) мне обычно очень плохо. Знобит (с перерывами), плохое настроение и хочется спать, а есть совсем не хочу. Уроки начинаю делать часов в 8 и вожусь до часу ночи, до двух. Сплю очень мало. Постоянно преследуют дурные мысли: я плохо учусь, у меня выходит трояк по алгебре, я тупая, я не найду работу и так далее. Хотя все говорят, что я хорошо рисую и фотографирую природу (хобби такое) Маму уже достала своим нытьем. И ведь вроде понимаю, что все эти оценки - пустой звук, и что найду я себе работу, а мысли лезут и лезут. Ещё стала очень раздражительной. Все бесит. Когда не хожу в школу, подозреваю у себя всякие болезни. Например, потекли сопли - мерещится пневмония. Хотя ясно, что это бред. Какая-нибудь валерьянка или "Тенотен", по-моему, бесполезны, ну или от них такая польза, что ее незаметно. Иногда мне кажется, что жизнь невыносима. Хотя мыслей о суициде ни разу не возникало. Нет, мне, в принципе, интересно, что происходит с человеком после смерти, но как-то я пока не рвусь это выяснять. Может, лет через 80-90, а пока поживем. Всё-таки жить интересно. Несмотря на школу и прочие пакости. Посоветуйте что-нибудь, а? Как-то хочется все изменить, стать счастливее. То что происходит со мной сейчас, меня не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Люба Захарова сказал:

 Как-то хочется все изменить, стать счастливее. 

Измените режим дня - на полноценно-здоровый! И всё чудесным образом изменится_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую.

1) Ежедневный бег. Сколько хочешь – можешь полчаса, можешь 2 часа. По состоянию.

2) Изучай аутогенную тренировку.

3) Чтобы узнать, что бывает после смерти, посмотри сериал “Альянс серокрылых”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...