Перейти к содержанию

Девушка прячет глаза, не смотрит на прохожих


Рекомендуемые сообщения

Значит так,Место событий, маленькое село.

На пути к работе,ежедневно встречаю девушку, И наблюдаю постоянно оду и ту же картину, девушка проходит, на прохожих  не реагирует ни как, смотрит на землю, то есть как бы не видит или не замечает людей.

сколько раз пытался поймать ее взгляд но ни как не получается.. 

в целом интерес в этом, как так? и с чем это может быть связано? может комплексы какие или еще чего?

очень хочется понять это явление, так как оно не обычное, обычно все в деревне на друг друга пялятся идут,ну там поздороваться, да и просто как то переглянуться.тут же картина обратная.

девушка достаточно молодая,  ладно там не обязательно ходить и залипать на всех подряд, но как мне кажется ей как минимум нужно присматриваться к парням, и это как минимум.

у кого какие мысли по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, maxi89 сказал:

мне кажется ей как минимум нужно присматриваться к парням

Когда кажется, креститься надо.

Просто скромная барышня, не считает нужным разглядывать прохожих, ее право.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите привлечь к себе внимание, спросите время. Не все люди. проходя пристально глядят в глаза прохожим, кто то и под ноги смотрит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, озлобленности вроде нет, озлобленные  люди их видно за километр,этот вариант исключен.

глаза постоянно смотрят под ноги, в одну точку,такое ощущение, что человек под препаратом, или под наркотой, но это тоже исключено 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже иду и никого не вижу! Прохожу мимо знакомых даже и не здороваюсь часто потому что не вижу! А узнаю потом от мужа, что ему говорят почему прошла не поздоровалась)))

Иду и смотрю вперед и сквозь людей как бы. Начинаю устранять эту укоренившуюся привычку, она мне что-то не нравится, я как в себе все время, в своих мыслях, может и у девушки такая черта есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин) человек просто идет, думает свои мысли, возможно проблемы какие то.. а ее уже в наркомании обвинили) капец... автор, не подходите к ней... избавьте человека от своего негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в негативе, просто интересный случай, и хочется это понять.

ладно дело 1 раз пройти, каждый из нас человек, проблемы заботы, мысли , но это повторяется изо дня в день из месяца в месяц. собственно это и вызвало у меня интерес.

p/s те кто хочет подколоть, зацепить и тд. я не собираюсь к ней подходить, знакомиться, и вообще что то предпринимать, мне интересен сам факт от чего это бывает.

Кстати если этому научиться, то можно эту тему применять в нужное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...