Перейти к содержанию

Отображение публикаций


Рекомендуемые сообщения

С репутацией понятно.Спасибо.

Ещё вопрос.Где теперь смотреть подписи статуса ? У меня была короткая подпись " изящно зашнурованная",не занимала много пространства.Не могу её отыскать.

Сейчас внесла изменения в настройках профиля в строчке "звание пользователя" и появилась моя подпись.

Это и всё? Теперь это так выглядит,рядом с авой?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Gennadiy сказал:

Подписи включим чуть позже

А зачем ? На мой взгляд, они только засоряют темы, особенно у некоторых, типа Кардамона, подписи на полстраницы, из-за этого текст читать становится трудно.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Реклама сейчас внутри темы закрывает контент.

Я понимаю ее необходимость для площадки, но реально закрывает посты и ведь фиг сбросишь.

Сбрасывала раз пять , только на шестой раз после тройного нажатия кнопки «пожаловаться на рекламу закрывает контент» свалилась.

Обновление страницы не помогает, залипает рекламный блок на постах намертво.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Рысь сказал:

А зачем ? На мой взгляд, они только засоряют темы, особенно у некоторых, типа Кардамона, подписи на полстраницы, из-за этого текст читать становится трудно.

Значит нужно внести ограничения по количеству используемых символов,но не лишать общество удовольствия лицезреть статусы пользователей.Это порой очень забавно))

Ссылка на комментарий
В 23.03.2018 в 19:30, Рысь сказал:

А зачем ? На мой взгляд, они только засоряют темы, особенно у некоторых, типа Кардамона, подписи на полстраницы, из-за этого текст читать становится трудно.

Ну кто то привык самовыражаться посредством подписи.

Имхо, если движок позволяет, можно включить подпись, но сделать ограничение по количеству знаков.

Тогда желающие смогут самовыражаться не создавая дискомфорт для читающих

Ссылка на комментарий

Раньше была опция "Публикации" - это было очень удобно - можно было видеть все темы в которых я принимала участие и ответ на них... А сейчас есть что-то заменяющее "Публикации"? Приходится вспоминать, где - что я писала - не удобно очень ((

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Heo сказал:

смайлики жутко тупят

А подробнее можно? Что имеется ввиду? Как именно они тупят? Какой браузер используете, на каком устройстве?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MOONSHADOW сказал:

А подробнее можно? Что имеется ввиду? Как именно они тупят? Какой браузер используете, на каком устройстве?

когда нажимаю на цитирование и хочу в ответе смалики поставить  , то их менюшка -категории> default  жутко глючит, очень часто как на ролик мышки,  так и на полосу прокрутки совсем не реагирует

Ссылка на комментарий

у меня яндекс браузер. после обновления сайта стали зависать посланные публикации. допустим я написала пост.отправила.он появляется на главной странице с опозданием в несколько минут. или кто то написал в теме новый пост, я вижу его тоже с опозданием.обновление страницы не помогает

Ссылка на комментарий

Спрошу адресно, Moonshadow,  могу ли я видеть список тем, в которых я принимаю участие, и движение в них? Раньше это была опция "Публикации" - сейчас она мёртвая. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Инверсия сказал:

Спрошу адресно, Moonshadow,  могу ли я видеть список тем, в которых я принимаю участие, и движение в них? Раньше это была опция "Публикации" - сейчас она мёртвая. 

Заходите к себе в профиль и нажимаете на кнопку "Активность"

Безымянный8.JPG

Далее выбираете из меню то, что Вас интересует

 

Безымянный9.JPG

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MOONSHADOW сказал:

Заходите к себе в профиль и нажимаете на кнопку "Активность"

Далее выбираете из меню то, что Вас интересует

 

Но здесь нет ничего, что напоминало бы прежнюю опцию "Публикации" - у каждого раздела своя функция, видимо нужная, но не та о чём я спрашиваю. Тогда ещё вопрос - планируется ли восстановление опции "Публикации" в том виде в каком была раньше?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Джули сказал:

у меня яндекс браузер. после обновления сайта стали зависать посланные публикации. допустим я написала пост.отправила.он появляется на главной странице с опозданием в несколько минут. или кто то написал в теме новый пост, я вижу его тоже с опозданием.обновление страницы не помогает

Публикации не зависают, если Вы не на предмодерации, то они публикуются моментально там ГДЕ ВЫ ИХ ОПУБЛИКОВАЛИ. На главной же странице содержимое обновляется раз в 5 минут и при этом учитывает все изменения на сайте за прошедшие 5 минут.

Гости (незарегистрированные или не авторизованные пользователи) видят обновления и на главной странице и на других страницах форума с задержкой в 30 минут.

4 часа назад, Инверсия сказал:

Но здесь нет ничего, что напоминало бы прежнюю опцию "Публикации" - у каждого раздела своя функция, видимо нужная, но не та о чём я спрашиваю. Тогда ещё вопрос - планируется ли восстановление опции "Публикации" в том виде в каком была раньше?

Старого дизайна уже не будет. Те возможности, которые были раньше есть и здесь. ДАЖЕ БОЛЬШЕ. Просто дизайн улучшенный.

На странице "Активность" выберите пункт "Темы" - если желаете увидеть список созданных Вами тем. Или на "Сообщения" - если желаете увидеть список тем в которые Вы добавляли свои сообщения.

А в разделе "Активность" - "Мои ленты" в меню (Ссылка слева вверху на любой странице форума) вообще сногсшибательные возможности. Можете даже настроить ленту под себя с множеством настроек.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gennadiy сказал:

На странице "Активность" выберите пункт "Темы" - если желаете увидеть список созданных Вами тем. Или на "Сообщения" - если желаете увидеть список тем в которые Вы добавляли свои сообщения.

А в разделе "Активность" - "Мои ленты" в меню (Ссылка слева вверху на любой странице форума) вообще сногсшибательные возможности. Можете даже настроить ленту под себя с множеством настроек.

Да не надо старый дизайн - не об этом речь. Пусть будет новый дизайн, но с не меньшими возможностями. В опции "Публикации" был список тем в которых я принимаю участие и было видно, в какую тему ответили - это было удобно. 

Вы предлагаете мне зайти в пункт "Темы" - мне это не надо, я не создавала тем. Вы предлагаете зайти в "Сообщения", чтобы я увидела что? там выдаётся вереница одной  и той же темы, куда я добавлялась - зачем мне это?

Вопрос - где мне посмотреть аналог пункта "Публикации" - там список тем (а не сообщений) в которых я принимаю участие и там видно (выделяется жирным), когда в определённую тему добавляется ответ. Было удобно - заходишь - сразу видишь, в какую тему, в которой я принимаю участие ответили - и я прямым ходом иду туда. Хотелось бы, всё же, узнать, где УЛУЧШЕННАЯ версия этой опции. Спасибо, уважаемый Gennadiy.

"Мои ленты" не нашла, увы.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Gennadiy сказал:

А в разделе "Активность" - "Мои ленты" в меню (Ссылка слева вверху на любой странице форума) вообще сногсшибательные возможности. Можете даже настроить ленту под себя с множеством настроек.

А, нашла "Мои ленты"... но ясности мне это не добавило :cray::cray::cray:

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Gennadiy сказал:

Лента с названием "ПУБЛИКАЦИИ, В КОТОРЫХ Я УЧАСТВОВАЛ" похожа на то, что Вы ищете?

Да, да, это похоже то, что мне надо )) спасибо большое!  :smile:

Ссылка на комментарий

cкажите, а можно убрать функцию, которая отвечает за показ каждого сообщения в каждой теме в рубриках "Вся активность" и "Непрочитанное"? это конкретно раздражает, потому что вся страница заполнена соощениями из какой-нибудь ерундовой темы и что-либо стоящее трудно в этом мусоре отыскать. и вообще, складывается впечатление, что на форуме ни одной путной темы, а одна только чушь. в подразделе "темы, в которых я участвовал" темы не повторяются, почему бы так не сделать везде?! как в старой системе - в рубрике "Новые публикации" показывалось только последнее сообщение в каждой теме. 

Ссылка на комментарий

Вы можете создать собственную ленту в которой будут только темы из тех разделов, которые лично Вы считаете неерундовыми. Поставить в ней галочку "Сделать стандартной лентой". А общую ленту после этого не смотреть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...