Перейти к содержанию

Не получаю удовольствия. Парень 22 года.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Начну с рассказа о себе. Мне 22 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, очень много работаю.

У меня нет проблем с самооценкой, тк я давно занимаюсь спортом и к 22 годам уже неплохо зарабатываю в интернете, те по сути никаких проблем нет.

НО секс последние пол года не приносит удовольствия. От слова вообще, чтобы мне кончить  нужно сконцентрироваться жестче чем Фил Айви на последнем этапе всоп по покеру ( ооочень сильно )

 Девушки всегда довольны, последний раз я был с девушкой мы с ней спали очень долго и я был весь мокрый, не знал что так девушки могут сквиртить, проблем в доведении девушек до оргазма нет.

Просто мне это как то безразлично стало, абсолютно нейтрально... что мне делать?? Я хочу получать удовольствие. Иногда если я теряю концентрацию член просто падает. Я понимаю что проблема в голове. Девушки нравятся, ласки нравятся, все круто. Секс не вкатывает, хотя девчонки всегда топ по внешке и по сексу. Вытворяют все что я захочу. Пожалуйста дайте пару советов, мб книги есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также у меня были различного рода извращения в стиле бдсм долгое время. Но и классический секс нравился. Теперь ничего не нравится ... зажрался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попробую описать свои ощущения.

Я вижу как происходит процесс, как девушке приятно, все круто. Но я не ощущаю ни че го. Просто 0.

Внутри нет никаких чувств. Мне нужно опять напрягать свои извилины, чтобы сконцентрироваться на процессе) А так пффф я бы просто закончил и все, только для собственного ЧСВ продолжаю. Но хочется как раньше, чтобы секс приносил удовольствие. Анал, оральные ласки, все это круто было раньше, но в данный момент мне просто как то безразлично.

Также можно отнести к этому все сферы жизни на самом деле... Мне все чуждо, я просто самый безразличный и циничный человек на свете. Везде ищу выгоду, а не чувства. Помогает в материальном плане, но чувствую себя неполноценным... Такое ощущение что я стал 50-60 летним человеком, который уже все видел и ему ничего неинтересно. 

Зарабатываю деньги только затем, чтобы было хоть чем то заниматься. А то вообще скучняк какой то) причем все достается легко. я не знаю. я походу в депрессухе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте паузу. Заставить себя испытывать удовольствие нельзя. Вы в свои 22 уже очень много всего перепробовали и ваше тело подает Вам сигналы: что-то идет не так, что-то надо в себе менять. Вопрос: что? Подумайте.

Попробуйте сейчас ни с кем не спать. Дождитесь настоящих чувств. Влюбитесь. Тогда секс будет не просто механическим занятием, а обменом энергией, временным слиянием с любимым человеком, это совсем другой уровень чувств.

Вы пишете, что все давалось вам легко. Девушки-красотки согласные на любые эксперименты. Может быть отчасти и в этом дело? По-настоящему ценится то, что дается нам с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина 81 сказал:

Сделайте паузу. Заставить себя испытывать удовольствие нельзя. Вы в свои 22 уже очень много всего перепробовали и ваше тело подает Вам сигналы: что-то идет не так, что-то надо в себе менять. Вопрос: что? Подумайте.

Попробуйте сейчас ни с кем не спать. Дождитесь настоящих чувств. Влюбитесь. Тогда секс будет не просто механическим занятием, а обменом энергией, временным слиянием с любимым человеком, это совсем другой уровень чувств.

Вы пишете, что все давалось вам легко. Девушки-красотки согласные на любые эксперименты. Может быть отчасти и в этом дело? По-настоящему ценится то, что дается нам с трудом.

Расскажу вам одну историю. 2 месяца у меня есть постоянная девушка. В нее я очень сильно влюбился, прям утонул. Но в сексе как всегда 0 эмоций, сам процесс мне не приносит удовольствия что ли... Чувства безумные, страсть, но как только начинается секс мне становится скучно, довожу ее до нескольких оргазмов, тешу свое ЧСВ и все, не более) Она безумно красивая, нежная, девочка топчик прям. Вот в чем причина не пойму, скучно как то и все. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверься у уролога, сдай анализы на тестостерон. Может с либидо что то, перезанимался спортом.  Либо ты просто избалованный сопляк пресыщенный пустотой бытия, и пытаешься выдуть проблему там где ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пакстон Феттел сказал:

Проверься у уролога, сдай анализы на тестостерон. Может с либидо что то, перезанимался спортом.  Либо ты просто избалованный сопляк пресыщенный пустотой бытия, и пытаешься выдуть проблему там где ее нет.

Анализы сдавал буквально месяц назад, тоже думал что тестик просел, но нет, все в норме. Просто дело не в физическом плане, он стоит, все ок, его пампит) я просто не могу получить удовольствие... Даже фантазий нет никаких. спасибо за советы.
Про сопляка и избалованность точно не про меня. а про пустоту бытия, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Luckyman сказал:

Сопляк? ты знаешь меня 10 лет чтобы судить? все что я зарабатываю я добился сам и не за один год. Мое детство прошло в бедности. Избалованным меня никак не назвать... Анализы сдавал буквально месяц назад, тоже думал что тестик просел, но нет, все в норме. Просто дело не в физическом плане, он стоит, все ок, его пампит) я просто не могу получить удовольствие... спасибо за советы.

Я сужу тебя только по твоей теме, сложилось такое впечатление что сопляк). Добился не самое подходящее слово если ты говоришь что все легко достается. Если дело не в физическом плане, остается голова. Попробуй разнообразить девушек, чередовать их, или сменять каждую неделю на новую. Либо же пару недель вовсе не заниматься сексом. Возможно твои партнерши просто не возбуждают на уровне головы. Такое бывает тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Пакстон Феттел сказал:

Я сужу тебя только по твоей теме, сложилось такое впечатление что сопляк). Добился не самое подходящее слово если ты говоришь что все легко достается. Если дело не в физическом плане, остается голова. Попробуй разнообразить девушек, чередовать их, или сменять каждую неделю на новую. Либо же пару недель вовсе не заниматься сексом. Возможно твои партнерши просто не возбуждают на уровне головы. Такое бывает тоже)

Извини, возможно грубо ответил.
Просто последнее время что то не так. Раньше было все ок. В девушку влюбился, есть к ней интерес жесткий. Но в плане секса что то просто не вставляет) Возможно лучший вариант наверное просто переждать. Спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Luckyman сказал:

Расскажу вам одну историю. 2 месяца у меня есть постоянная девушка. В нее я очень сильно влюбился, прям утонул. Но в сексе как всегда 0 эмоций, сам процесс мне не приносит удовольствия что ли... Чувства безумные, страсть, но как только начинается секс мне становится скучно, довожу ее до нескольких оргазмов, тешу свое ЧСВ и все, не более) Она безумно красивая, нежная, девочка топчик прям. Вот в чем причина не пойму, скучно как то и все. 
 

Меня смущают слова: "безумно красивая", "топчик"... это все не про то. Чувства за 2 месяца - это опять не то, не любовь. А если не спешить с сексом, узнать человека по-лучше, проникнуться душой так сказать? )) Не зацикливайся на сексе, уверена тебе есть что еще предложить девушке кроме секса и денег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Катерина 81 сказал:

Меня смущают слова: "безумно красивая", "топчик"... это все не про то. Чувства за 2 месяца - это опять не то, не любовь. А если не спешить с сексом, узнать человека по-лучше, проникнуться душой так сказать? )) Не зацикливайся на сексе, уверена тебе есть что еще предложить девушке кроме секса и денег.

 

Извините, интернет сленг, специфика)
Конечно есть, я с ней постоянно, мы разговариваем обо всем, у нас общий юмор, мне очень весело с ней, как и ей со мной. Она вроде не бедствует, так что тут я ее не покупал)
Вы абсолютно правы, что есть, что предложить. Я ее понимаю, мы занимаемся всем вместе, спорт, увлечения абсолютно одинаковые, такое ощущение что встретил, то что не хватало :)
Но вот из за этой черты моего характера все кажется неполноценным... Согласитесь, секс важная часть отношений. Она это видит и понимает, делает все для меня, но я все равно не могу получить удовольствия... Может причина есть, которую сможет выявить какой нибудь профи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сможет. Обратитесь к сексологу.

У меня есть подруга у которой с мужем секса не бывает годами. Ну раз в 2 года. Чудом получилось завести ребенка. Начиналось у них все хорошо с нормальной половой жизнью, но постепенно секс сошел на нет. Им было примерно по 28 лет на тот момент. Она думала, что в ней причина, расходились даже. НО оказалось, что секс ему перестал быть интересен в принципе. Не только с ней, но и вообще. Парень очень красивый, здоровый. Отношения у них не считая половой жизни идеальные. Так и живут в мире, согласии уже более 10 лет.. и совсем без секса.. она привыкла и мужу не изменяет.

И так, оказывается, бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катерина 81 сказал:

Может и сможет. Обратитесь к сексологу.

У меня есть подруга у которой с мужем секса не бывает годами. Ну раз в 2 года. Чудом получилось завести ребенка. Начиналось у них все хорошо с нормальной половой жизнью, но постепенно секс сошел на нет. Им было примерно по 28 лет на тот момент. Она думала, что в ней причина, расходились даже. НО оказалось, что секс ему перестал быть интересен в принципе. Не только с ней, но и вообще. Парень очень красивый, здоровый. Отношения у них не считая половой жизни идеальные. Так и живут в мире, согласии уже более 10 лет.. и совсем без секса.. она привыкла и мужу не изменяет.

И так, оказывается, бывает..

 

Нет так не бывает. Подобную ванильную чушь может выдумать только женщина. Баба напропалую трахается с другими. Откуда такая уверенность что не изменяет, установили в их квартире камеру и наблюдаете 24\7? Ох уж эта культивация "мнения" что женщине секс не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 12:27, Luckyman сказал:

Мне 22 года, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, очень много работаю.

У меня нет проблем с самооценкой, тк я давно занимаюсь спортом и к 22 годам уже неплохо зарабатываю в интернете, те по сути никаких проблем нет.

НО секс последние пол года не приносит удовольствия. От слова вообще, чтобы мне кончить  нужно сконцентрироваться жестче чем Фил Айви на последнем этапе всоп по покеру ( ооочень сильно )

Это расстройство эякуляции, в частности - "заторможенный оргазм". По твоему случаю похоже от того, что не устраивают формы проведения полового акта, что проявляется недостатком сладострастного чувства (сексуального возбуждения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 14:11, Пакстон Феттел сказал:

Я сужу тебя только по твоей теме, сложилось такое впечатление что сопляк). Добился не самое подходящее слово если ты говоришь что все легко достается. Если дело не в физическом плане, остается голова. Попробуй разнообразить девушек, чередовать их, или сменять каждую неделю на новую. Либо же пару недель вовсе не заниматься сексом. Возможно твои партнерши просто не возбуждают на уровне головы. Такое бывает тоже)

Это сорта фруктов, овощей надо разнообразить. Девушку любить.То что вы советуете,обычно вызывает отвращение на любом уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 14:06, Luckyman сказал:

Анализы сдавал буквально месяц назад, тоже думал что тестик просел, но нет, все в норме. Просто дело не в физическом плане, он стоит, все ок, его пампит) я просто не могу получить удовольствие... Даже фантазий нет никаких. спасибо за советы.
Про сопляка и избалованность точно не про меня. а про пустоту бытия, возможно.

Почему бы не избалованность по вине женщин,которые выполняют любую прихоть ? Отсюда и нет места для фантазий.Иссякли ..)) Собственно доступность для большинства не является возбуждающим фактором. Разве что под настроение. Да и сам секс уже не цель жизни для нормально развитого современного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ДLana сказал:

Почему бы не избалованность по вине женщин,которые выполняют любую прихоть ? Отсюда и нет места для фантазий.Иссякли ..)) Собственно доступность для большинства не является возбуждающим фактором. Разве что под настроение. Да и сам секс уже не цель жизни для нормально развитого современного человека.

Согласен, не цель, приятное дополнение) Возможно вы правы, но что уж поделать. Сейчас есть постоянная партнерша, вернулся к жестоким извращениям и все стало ок. Спасибо всем, всем мира, успеха и добра)
Помогли настроиться на нормальный лад и понять что от секса нужно получать удовольствие, а не работать на результат) Не судите меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ДLana сказал:

Это сорта фруктов, овощей надо разнообразить. Девушку любить.То что вы советуете,обычно вызывает отвращение на любом уровне.

Это у неадекватных и ограниченных женщин такое может вызвать отвращение. А молодому парню с хорошим либидо менять девушек хотя бы раз в месяц - самое оно. Не понимаете разницы между полами, не лезьте со своим бредом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лично вам да, надо не только менять. Но хотя бы поиметь одну). Но по-настоящему. Агрессию как рукой снимет. Этого никто не отрицает. Я выразила своё личное мнение в более глобальном масштабе. По жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Пакстон Феттел сказал:
7 часов назад, Пакстон Феттел сказал:

Это у неадекватных и ограниченных женщин такое может вызвать отвращение. А молодому парню с хорошим либидо менять девушек хотя бы раз в месяц - самое оно. Не понимаете разницы между полами, не лезьте со своим бредом

Я выше вам ответила. Добавлю,что отношение к женщинам закладывается с детских лет.Совершенно не аксиома то что вы здесь по-хамски насаждаете.Всего лишь проекция отношений в вашей семье на весь мир. Постоянная смена партнёрш( партнёров)  унизительна для любого развитого человека.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...