Перейти к содержанию

А можно вернуть, как было раньше?


Рекомендуемые сообщения

Что-то сегодня захожу- а страница не открывается..

Потом открывается- но какие-то на форуме стали другие девайсы, изменения, причём перемены резко в худшую сторону..

Со старым браузером перестало открываться поле ответов, только с новым..

Можно вернуть на форуме так, как было раньше?

 

Иначе даже не знаю, как тут быть..

То ли уходить на другой психологический форум, то ли терпеть такие существенные неудобства..

 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вкладка "Мои подписки" не выделяет новое уведомление в темах и не ставит его в топ.

Когда входишь в тему то стартует с первой страницы, что для флудилок очень дискомфортно.

Интерфейс нормальный нововведения есть  полезные  и прикольные. Пример "топ пользователи", подписи, редакция званий в личном кабинете.

Читабельность текста лучше. 

Дело привычки, за несколько дней вы измените свое мнение:)

Ссылка на комментарий

Ужос! не то слово

Глазам не верю.

Ну согласен НАША КОМАНДА это полезная фишка. что бы народ к ПРОФ психологам мог добраться.

а остальное?

СТАРЫЕ ТЕМЫ....в которых участвовал не найти.

 

Ссылка на комментарий

Ой, я вас умоляю. Тут то же самое, что десять лет назад было с MS Office... Раньше, ставя новую версию, думали "Ух ты, стало ещё лучше", а теперь - "Ну ничего, прорвёмся".

Ссылка на комментарий

когда входишь в тему, стартует с начальной страницы..и как мне искать  сообщение прочитанное в последний раз? снова пролистывать всю тему и вспоминать на чем я остановилась?

Ссылка на комментарий

КУДА ТЫКАТЬ.....???? что бы появилось ОКНО отображающее ВСЕ ТЕМЫ в которых участвовал (вчера, поза вчера.....неделю на зад)?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

КУДА ТЫКАТЬ.....???? что бы появилось ОКНО отображающее ВСЕ ТЕМЫ в которых участвовал (вчера, поза вчера.....неделю на зад)?

В профиле, есть такая кнопочка - АКТИВНОСТЬ, вот туда тыкай, не ошибешься, все как в жизни...)))

Ссылка на комментарий

форум в процессе обновления будет еще некоторое время - после этого многие привычные функции станут доступными. База очень-очень большая, поэтому нужно много времени чтобы перестроить информацию кто в каких темах и на каких сообщениях остановился и проиндексировать все сообщения

Ссылка на комментарий

Надеюсь чат будет? А так мне нравится новый интерфейс он удобен, красив, интуитивно понятен. Единственное что очень маленькие окошки для аватарок, очень много обрезается из-за того что круглые они.

Ссылка на комментарий

А мне так симпатишно, только не понятно ни фига - многое не работает. На андроиде так вообще периодами виснет и не заходит туда, куда тыкаю. Если доделают, как обещают, тогда норм будет. Ну и шрифт, да, потемнее хотелось бы.

Ссылка на комментарий

Свои плюсы в новом оформлении есть. Но читаемость с монитора стала никакой. Поля сливаются друг с другом, нет их контрастного разделения. Шрифты стали крупней, хорошо, но форматирование текста все разнесло по строкам, читать очень сложно. Дело здесь не в привычке. Если раньше просматривая темы и страницы отдыхая между делом, то теперь чтобы что то понять нужно приложить немало усилий. Или админы так вывели всех из зоны комфорта?) Тогда я ЗА!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fedot сказал:

Надеюсь чат будет? А так мне нравится новый интерфейс он удобен, красив, интуитивно понятен. Единственное что очень маленькие окошки для аватарок, очень много обрезается из-за того что круглые они.

Если свою фоточку на авку поставить, не отличить от соц сетей) 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Эйра сказал:

Если свою фоточку на авку поставить, не отличить от соц сетей) 

Ну да, как в соц. сетях, хороший ход, не знаю че плюются, вконтакте то все пользуются, вот вам похожий интерфейс. Ну это как грипп, пройдет.

Ссылки на видео не отображают теперь видео, из ю-туба например. Будет как раньше?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...