Перейти к содержанию

А можно вернуть, как было раньше?


Рекомендуемые сообщения

В 17.03.2018 в 12:49, Nindzjan сказал:

Навожу, жду ничего не  происходит. Всегда заходит в тему с первой странички! Уж тем более что б с последнего непрочитанного  мною сообщения в тему.

Браузер Google chrome.image.png.1054e00651e9c488b26f72cdc4d1e7c5.png

вот и у меня такая же петрушка
я так понимаю - это функция не работает на то "на что я подписан"

Браузер - Хром

Ссылка на комментарий
  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Федерация сказал:

вот и у меня такая же петрушка
я так понимаю - это функция не работает на то "на что я подписан"

Браузер - Хром

Работает.

Заходите в меню "Активность", далее "Мои ленты" и там "Публикации, на которые я подписан" или "Публикации, в которых я участвовал"

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chilli сказал:

Работает.

Заходите в меню "Активность", далее "Мои ленты" и там "Публикации, на которые я подписан" или "Публикации, в которых я участвовал"

"Публикации в которых я участвовал" неплохо, но все равно с первой странички заходит.   Если нажать на счет сообщений внизу то на последнюю отправляет.

Прежняя функция "Мои подписки" до обновления работала отлично. Это было просто, удобно и быстро, то что не надо было менять. Или ее пока еще не настроили я не пойму?

Ссылка на комментарий
Только что, Nindzjan сказал:

"Публикации в которых я участвовал" неплохо, но все равно с первой странички заходит.   Если нажать на счет сообщений внизу то на последнюю отправляет.

Если нажать на звездочку рядом с темой, то тема откроется с первого непрочитанного сообщения.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chilli сказал:

Если нажать на звездочку рядом с темой, то тема откроется с первого непрочитанного сообщения.

Отлично,!

А я могу вытащить вкладку "Публикации в которых я участвовал" на быструю панель,

скажем возле "таблица лидеров",

да бы миновать промежуточные действия(вход в "активность" и "мои ленты")?

Ссылка на комментарий
В 16.3.2018 в 14:27, MOONSHADOW сказал:

Тестируйте новые возможности и пишите свои пожелания, предложения и замечания. :flowers:

После определённого времени нельзя убрать фото из сообщения.
К примеру человек не успел посмотреть и ты не удалил его, оставил на пару часов.
Функция "изменить" исчезла.
Раньше можно было удалить впоследствии фотку из "закачаные файлы" теперь этой функции нет.
Приходится беспокоить модераторов.

Ссылка на комментарий

Вроде нашёл способ удалить фотки...
Выйти всем из беседы, а затем подчистить во вложениях... надеюсь так все хвосты уходят.
Кому надо на заметку. пригодится.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ауструми сказал:

1. Страницы открываться стали медленнее, зависать стало чаще..

2. Со старым браузером и сейчас ничего не работает..

Судьба старых браузеров умереть... как это не печально. Попробуйте удалить закешированные этим браузером файлы форума - возможно поможет.

2 часа назад, Vlad Tepes сказал:

После определённого времени нельзя убрать фото из сообщения.
К примеру человек не успел посмотреть и ты не удалил его, оставил на пару часов.
Функция "изменить" исчезла.
Раньше можно было удалить впоследствии фотку из "закачаные файлы" теперь этой функции нет.
Приходится беспокоить модераторов.

Если обмениваетесь фотографиями в личной переписке - удаляйте сразу целыми сообщениями. А на страницах форума, в обсуждениях вот этого "Сейчас покажу, через час обломаю" не нужно...

3 часа назад, Алира сказал:

И в моих публикациях все так же нет тем, где отписывались.

Эту нашла с трудом, пришлось искать по репутации(( неудобно очень

Настройте свою собственную ленту активности со всеми особенностями, которые Вам требуются.

2 часа назад, АринаА сказал:

У меня с ноутбука открывается только из поиска браузера

Не понял

Ссылка на комментарий
В 19.03.2018 в 07:41, Ника. сказал:

Поддерживаю вопрос. Дополнительно. Как найти темы форумчанина, которые он создавал раньше, если зайти к нему в профиль?

Нажмите в профиле кнопку "Активность", а на открывшейся странице выберите пункт "Темы"

В 18.03.2018 в 13:31, St_Vladimir сказал:

Ни одна подписка не работает, ничего не приходит на почту. 

На своем почтовом сервисе войдите в папку "Спам" - там отметьте сообщения с форума как "Не спам" и в дальнейшем Ваши подписки будут работать корректно.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Gennadiy сказал:

.

Если обмениваетесь фотографиями в личной переписке - удаляйте сразу целыми сообщениями. А на страницах форума, в обсуждениях вот этого "Сейчас покажу, через час обломаю" не нужно...

 

Ну это я допустим знаю. но обстоятельства разные бывают.
Вчера к примеру фотки отправил поздно вечером, человек уже вышел из чата. оставил фотки на ночь в ЛС.
утром посмотрели, удалить нельзя.
Остаётся сидеть и ждать пока человек онлайн будет, пасти друг друга.
Было-бы реально удобно иметь опцию удалить свой файл без срока давности.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vlad Tepes сказал:

Ну это я допустим знаю. но обстоятельства разные бывают.
Вчера к примеру фотки отправил поздно вечером, человек уже вышел из чата. оставил фотки на ночь в ЛС.
утром посмотрели, удалить нельзя.
Остаётся сидеть и ждать пока человек онлайн будет, пасти друг друга.
Было-бы реально удобно иметь опцию удалить свой файл без срока давности.

Не усложняйте себе жизнь. Не нужно постить фото, которые потом срочно нужно удалять. Этого никто делать не будет(ни модераторы, ни администраторы). Либо показывайте фото, которые не боитесь оставить на форуме, либо не показывайте их вообще. Возьмите ответственность на себя за то, что Вы пишите и постите.

Хотите конкретному человеку что-то прислать..есть для этого куча месенджеров типа вайбер, скайп, почта. 

Ссылка на комментарий

Просто куча сообщений с битыми ссылками на несуществующие фото это нехорошо. Если фото не предназначено для всех - отправляйте его пожалуйста в личные сообщения, а не в открытый форум. 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Лунная ночь сказал:

Смотрю многие изменили свои ники, подскажите как это можно сделать?

В правом верхнем углу нажать на свое имя - выскочит меню, там выбираем пункт "Настройки аккаунта". Далее в окне "Настройки" выбрать "Имя пользователя".

Ссылка на комментарий
В 18.03.2018 в 18:49, Мерзавец сказал:

сейчас в теме процитировал пользователя. но передумал отправлять пост.

но проблема в том, что не могу не одним действием удалить цитату из окна отправки, и она не исчезает при обновлении темы,

не при закрытии и открытии форума заново

 

EwdUMSOkpSE.jpg

В синей строке волшебные слова "очистить редактор" пробовал жмать?)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...