Перейти к содержанию

Така вот любовь...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ
5 часов назад, Клеопатра))) сказал:

Ага точно, возомнил себя мачо, всё выбирал, а в итоге остался один, была ещё третья, так и она счастливо вышла замуж за другого

Вам надо срочно с ним встретиться, по всем признакам замуж выйдете счастливо за другого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Sunny27 сказал:

Вам надо срочно с ним встретиться, по всем признакам замуж выйдете счастливо за другого)

О, точно хорошая идея)))

19 минут назад, АНИК сказал:

Дык, это тема известная! Если от тебя ушел парень - еще неизвестно, кому повезло! :smile:

Аха-ха, что правда, то правда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Amney сказал:

Вам то так хочется,а что же никто не берет то?))

Это у жАнихов нужно спросить, чо не берут))) Хотя есть и те кто берут, только я от них бегу роняя тапки, сватают меня татарские мамаши (никого не хочу обидеть), смотрят на меня и думают от здоровая лошадь на ней пахать и пахать))) Один раз инфантила маменького сыночка всё на мою шею хотели пристроить, жалко не знаю как на ихнем послать их куда подальше, и ещё двоих похожих хитрожопых оболтусов и тоже татары, что за напасть блин

Вообще я не националистка, но замуж за них НИКОГДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Клеопатра))) сказал:

 Хотя есть и те кто берут, только я от них бегу роняя тапки,

А годы идут, а счастье проходит мимо ))) может уже планку понизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Инверсия сказал:

А годы идут, а счастье проходит мимо ))) может уже планку понизить?

При чём здесь планка, я знаю, что такое попасть в татарскую семью, у меня брат женат на татарке, не приведи Господи, прислуживать, обслуживать их, их сыночка житрожопого, пошли они нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Клеопатра))) сказал:

При чём здесь планка, я знаю, что такое попасть в татарскую семью, у меня брат женат на татарке, не приведи Господи, прислуживать, обслуживать их, их сыночка житрожопого, пошли они нахер

Как интересно, у меня тоже брат был женат на татарке ))) правда разошлись...  национальность не имеет никакого значения, если есть любовь и вы живёте отдельно от родителей ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то из форумных дам была в подписи фраза "Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо - но чужую". Именно она вспоминается, когда я пытаюсь понять, зачем автор живёт жизнью какого-то мачо с какой-то татаркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может и не имеет, только больше всего я не люблю житрожопости, лести, а там этого добра предостаточно, я тоже не делю никого по национальности, но вот их менталитетет, получше устроиться за чужой счёт, просто тошнотен для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Softwarer сказал:

У кого-то из форумных дам была в подписи фраза "Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо - но чужую". Именно она вспоминается, когда я пытаюсь понять, зачем автор живёт жизнью какого-то мачо с какой-то татаркой.

Что-то похожее было - если человека интересует чужая личная жизнь, значит у него нет своей... ну или как-то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Softwarer сказал:

У кого-то из форумных дам была в подписи фраза "Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо - но чужую". Именно она вспоминается, когда я пытаюсь понять, зачем автор живёт жизнью какого-то мачо с какой-то татаркой.

Мачо вовсе и не мачо, а татарки и в помине нет там даже близко)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Клеопатра))) сказал:

Да может и не имеет, только больше всего я не люблю житрожопости, лести, а там этого добра предостаточно, я тоже не делю никого по национальности, но вот их менталитетет, получше устроиться за чужой счёт, просто тошнотен для меня

А по-моему, это общечеловеческий менталитет - если есть возможность и само идёт в руки в личной жизни ли, на работе или ещё где - никто не упустит эту возможность )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Инверсия сказал:

А по-моему, это общечеловеческий менталитет - если есть возможность и само идёт в руки в личной жизни ли, на работе или ещё где - никто не упустит эту возможность )))

Ну не знаю, кто как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Клеопатра))) сказал:

Ну не знаю, кто как...

Да все так )))  Достаточно честно заглянуть внутрь себя ))) Время идёт и вот на Вас обращает внимание сын мэра города - а что, ноги от ушей, глазища в пол-лица, обаяния море - и делает Вам недвусмысленное предложение через неделю - влюбился, мол, переезжай ко мне... ну да, любви нет, но товарищ приятный, глаз с Вас не сводит - в Ласточкино гнездо жить зовёт, на Мальдивы завтра летим, семью свою забирай с собой если хочешь ))) Ну и? Ваши действия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не буду прислуживать никому ни за какое бабло, сама не бедолага, спасибо папе, а в сказки про Золушку не верю, партнёр должен быть из своего социального уровня, а то в всю жизнь будет тыкать мордой в свои блага несметные, принца доморощенного корчить)

5 минут назад, Инверсия сказал:

Да все так )))  Достаточно честно заглянуть внутрь себя ))) Время идёт и вот на Вас обращает внимание сын мэра города - а что, ноги от ушей, глазища в пол-лица, обаяния море - и делает Вам недвусмысленное предложение через неделю - влюбился, мол, переезжай ко мне... ну да, любви нет, но товарищ приятный, глаз с Вас не сводит - в Ласточкино гнездо жить зовёт, на Мальдивы завтра летим, семью свою забирай с собой если хочешь ))) Ну и? Ваши действия? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Клеопатра))) сказал:

И как бы вы не пыжились, всегда будете прислугой и плебейкой в богатой семье, и накуй нужно такое щастье)

Ну, ок, ок )) нет, так нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Клеопатра))) сказал:

Просто помню, что на всё готова была, чтобы быть с ним, любила его, а сейчас всё умерло в душе, а он опять принялся за мной ухаживать, только мне это уже и не нужно, как-то перестала его уважать что-ли...

 

Да, от неуважения все и сыпется. Нет уважения - нет и страсти. Вот интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мэриэнн сказал:

Да, от неуважения все и сыпется. Нет уважения - нет и страсти. Вот интересно..

Что правда то правда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Niki- сказал:

по-моему троллинг..

Ники, увидела, что у вас сверху над авкой фраза - название полнометражки Твин Пикс.

Смотрели? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...