Перейти к содержанию

Любовь к ученице школы


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году к нам в школу пришла новая ученица - Назовем ее Д. С первых же дней пребывания она открыто со мной общалась (я учитель физкультуры), приходила на дополнительные уроки, даже когда других не было. Отношения переросли в дружеские (она откровенно рассказывала мне о проблемах, я в какой то степени пытался давать советы и т.д.). Летом дважды ходили в поход и оба раза она присутствовала. В этом уч. году продолжали дружить. Она тайно махала рукой, смеялась над шутками, в общем я видел что я ей тоже нравлюсь. И дернуло меня в нее влюбиться... Я знал что это обречено на провал (ей 14, а мне 35 как ее матери) Но где-то числа 27-28 января я просил зайти ко мне. Короче-признался. Но она не удивилась и сказала: "Я знаю что нравлюсь Вам с прошлого года" Ничего не обещала и все. На следующий день надо было видеть ее глаза..! Она так восхищенно и нежно смотрела на меня! 31 декабря накануне каникул была секция по волейболу, но она даже не смотрела на меня, я угостил конфетой, но она отказалась. 7 января на секции она была не такая затюканая (я понимаю что в прошлый раз она грустила, что родители не отпустили ее в Смоленск к друзьям). Дернуло меня сказать, что я не отступлю, готов ждать до ее совершеннолетия. Она испугалась: "Не надо меня ждать!" и стала от меня шарахаться как от маньяка. Однажды в январе недели через 2 после начала занятий она пришла ко мне и я попросил прощения что поторопился, но мне хотелось хотя бы вернуть ее дружбу. Она сказала; "Мир", но протянула только указательный палец, а не всю ладонь. Но в дальнейшем мои глаза меня выдавали, хотя мы с ней уже как друзья и не общались (После каникул дружбы уже не было). С тех пор даже при своих одноклассницах говорит; "Никогда я с Вами не буду"... "Вы злой, я боюсь Вас в гневе" (однажды я повысил на нее голос когда без моего ведома пригласила на мой урок ребят из седьмого класса, чтобы они играли с нами). Даже заявляла, что я играть не умею и она играет лучше меня. Как-то сказала, что у нас ничего не было и не будет. И при подругах сказала чушь, что она общалась со мной из жалости. Короче все так и продолжается, она меня игнорирует, на улыбку отвечает холодной серьезностью, отходит когда я приближаюсь.. Но я ей как-то сказал; "Где бы ты не была и с кем бы ты не была я всегда буду любить тебя" Она сказала; "Приятно, но глупо!" Я ответил ну и пусть... .... .... 6 марта зашла что-то спросить, а я хотел подарить шоколадку, но она не надо, выпустите меня я ударю Вас (схватила насос). Я говорю; "Бей!" Она; "Я закричу"-"Кричи..." На следующий день пришла со своей подругой разбираться. Подруга (X) говорит; "Вам не стыдно? Учитель влюбился в ученицу! Я говорю потому что она боится (не может Вам сказать, а Д стоит рядом и молчит)". Я повысил на X голос и сказал; "Какое твое дело,это касается только нас с Д!" X; "Я пожалуюсь директору и Вас уволят!" Я сказал что мне все равно. На концерте я пел песню , там упоминается имя Д... После 8 марта Д на уроке стала рассказывать что ей там подарил поклонник Денис (мол такой офигенный подарок, не то что шоколадка). Я понимаю, что она меня провоцирует на ревность. Еще он интересовался; "Почему у Вас в песне есть слова про меня" (Провокация на конфликт с ним). Я ответил что никакого намека и ты мне безразлична. Она; "Ну-ну". 
Ответьте пожалуйста как быть, и почему она издевается. P/s Я все равно люблю ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, momus сказал:

Весной повеяло?  Пора открывать на форуме литературный уголок.

и текст скопирован. и тема была уже. только, там математик, вроде, писал. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не логично. Очевидно же, что она слишком мелкая, а вы слишком старый. 

Был один знакомый у меня знакомый один, пришел после универа в 22 года, влюбился в школьницу в 9 классе. Ну точнее это она сначала влюбилась, что было видно, а он ей начал позже симпатизировать. Но он как-бы понимал, что ничего не может быть между ними, пока она учится в школе, а во-вторых, любовь в таком возрасте не постоянна. Так что он ничего ей не говорил, и ни в чем не признавался. Она ему как-то позвонила раз, спросила, как дела, да и всё. 

Ну а потом она нашла себе парня, и всё прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Перед Вами маленькая девочка-подросток, которая втянула Вас в игру, но правил в этой игре нет, потому что никто их не устанавливал и просто еще не готов это сделать. Будьте осторожны, чтобы Вас не обвинили потом во всяких домагательствах. А в себе Вам надо разобраться - что Вы испытываете на самом деле к девочке и почему. Здесь хорошо бы воспользоваться помощью психолога. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Рощина сказал:

А в себе Вам надо разобраться - что Вы испытываете на самом деле к девочке и почему.

Нечего в таких вещах разбираться. Наступил на горло своей песне и свободен.

О несовершеннолетней так то разговор идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чего разбираться в чувствах. Выше уже написано-люблю! А о домогательствах не может быть речи-этого не было, да и не тянуло меня к ней в сексуальном плане...

PS:  Действительно люблю, и жизнь без нее потеряла смысл-ничего не  интересно и жить не хочется! Не пишите "бред-не бред", пишите реальные советы, блин... Скажите что делать, -забить и забыть? Извините, не просто, видя ее каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BM1982BM сказал:

Выше уже написано-люблю!

Автор, ты знаешь, как твое *люблю* в УК РФ определено? Какой статьей.

18 минут назад, BM1982BM сказал:

А о домогательствах не может быть речи-этого не было

А вот напишет она на тебя заяву и ты доказывай, что их не было.

Утонешь в этом дерьме так, что тебе и не снилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lssd, возможно! Но до этого она меня всегда прикрывала-защищала как-то. Все таки что-то у нее ко мне есть, ну пусть было... Если даже "шеф" узнает, пусть докажут факт сексуального домогательства-я готов на полиграф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, действительно, есть у вас в жизни что-нибудь кроме этого?

Дом? Жена? Дети? Семья? Друзья? Увлечения? Родители? Домашние животные?

Расскажите об этом всем. Расскажите о себе и свое жизни вне школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ioanna Ничего нет. Я одинок! Мама которая колупает если не каждый, то через день...А друзей в общем и нет! А дружба с ней что-то значила-я ей даже однажды сказал, что она определена Богом, а ОНА-увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BM1982BM сказал:

Ioanna Ничего нет. Я одинок! Мама которая колупает если не каждый, то через день...А друзей в общем и нет! А дружба с ней что-то значила-я ей даже однажды сказал, что она определена Богом, а ОНА-увы...

и не жалко вам ребенка? )) нафига ей ТАКОЕ счастье?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странный пост и вы автор тоже! Не похожи вы на учителя физкультуры. Я уже думаю может кто из постоянных авторов, ноющих  по поводу отсутствия девушки, друзей, житье с мамой тут пристроился??

Если вы реальный, переходите в другую школу, включите мозги, вы же тренер и спортсмен и учитель!

Это не любовь. это невроз, уходите от нее подальше, пройдет время все забудете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило, у 14-летних девочек в голове гуляет такой ветер, что какого-то постоянства и определённости от них добиться просто нереально. Сегодня она одна, завтра другая, послезавтра вообще хрен поймёшь...

Ваша влюблённость - это результат накручивания себя самого на это чувство. Возможно, это вызвано нереализованными мечтами, несложившейся личной жизнью, одиночеством, и т.д. Как правило, со временем это проходит, если адекватно воспринимать ситуацию. Найдите себе новый объект, или новое увлечение. Зарегистрируйтесь на СЗ, например.

И не пугайте девочку, она ещё сама не понимает во что ввязалась. Тупо начинайте её игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, BM1982BM сказал:

Ioanna Ничего нет. Я одинок! Мама которая колупает если не каждый, то через день...А друзей в общем и нет! А дружба с ней что-то значила-я ей даже однажды сказал, что она определена Богом, а ОНА-увы...

Тогда вы в опасности! Полное одиночество - это очень мучительно! И это может привести к не хорошему!  В вашем случае похоже, что это привело хоть к каким-нибудь отношениям, пусть это и фантазия, и суррогат, и нарушение табу в обществе,  которое строго карается по закону. Но правда жизни такова, что никогда не бывает так плохо, чтобы не было еще хуже. Поэтому, остановитесь! Посмотрите на реакцию форумчан. Она абсолютно отрицательная. Поэтому вам надо не отыгрывать ситуацию каких-то отношений. А, действительно, направить свои усилия, мысли, действия, фантазии на поиск отношений с себе равными - взрослыми людьми. Дружба, приятельство между мужчинами. Любовные, дружеские отношения со взрослой женщиной. Поиск себя - хобби, увлечения, собственное развитие. Это многим сложно. Мне кажется, большую часть форумчан привела на форум эта проблема. Вот и вы начинайте думать, что вы  можете сделать, чтобы найти друзей и отношения. Ваш возраст 35 - лет. Мужчина в расцвете лет.

Вам все советы дали тут хорошие. Табу - один закон для всех. Для начала, втемяшьте себе в голову это ради своего спасения. Далее, все остальные советы пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка оказалась умнее вас,не стала ввязываться в эти отношения.

Пока не нажили себе проблем с законом,перестаньте ей говорить о своей любви.А займитесь лучше своей жизнью.Заведите новые знакомства,если вы одиноки,заведите романтические отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2018 в 14:23, Lssd сказал:

...

Ну да-найти хобби... У меня много интересов, но какое лучше? Может сесть писать книгу? Давно думал об этом, об отсутствии интереса к жизни (кстати, еще до знакомства с ней). Походу это кризис среднего возраста. Но когда появилась она отпустило-жизнь перестала казаться серой и унылой, даже интерес к работе появился, как следствие меньше дисциплитарных изысканий, больше успехов учащихся... Но теперь опять тоска-не мое это (я по образованию географ-биолог, а не физрук)... Нашел бы работу по специальности, но ничего нет, увы. А что касается знакомств, то только через интернет. Деревня все таки как-никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BM1982BM сказал:

Ну да-найти хобби... У меня много интересов, но какое лучше? Может сесть писать книгу? Давно думал об этом, об отсутствии интереса к жизни (кстати, еще до знакомства с ней). Походу это кризис среднего возраста. Но когда появилась она отпустило-жизнь перестала казаться серой и унылой, даже интерес к работе появился, как следствие меньше дисциплитарных изысканий, больше успехов учащихся... Но теперь опять тоска-не мое это (я по образованию географ-биолог, а не физрук)... Нашел бы работу по специальности, но ничего нет, увы. А что касается знакомств, то только через интернет. Деревня все таки как-никак...

))))))))))) автор жжет!!!! О да!!!! из вас выйдет тот ещё пЯсатель.))) книга будет называться "Роль и место девочки-подростка в жизни 35-летнего деревенского физрука с географически-биологическим уклоном." правда, думаю, читать эту книгу будут максимум два-три человека. вы и ваш лечащий врач + сосед по палате )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...