Перейти к содержанию

Не понимаю.


Joyful

Рекомендуемые сообщения

ДзДоброго времени суток. Долго не решалась написать, не люблю жаловаться и скорее всего завтра утром буду считать что все что пишу сейчас просто глупость. Ммм. Начну с того что я замужем, в браке счастлива, муж замечательный человек я его очень люблю, и если мы вдруг ругаемся всегда переживаю и боюсь его потерять. Но проблема не в семье, просто это важный аспект.  Проблема в общем то на работе. Работаю в небольшой компании, в офисе нас 5 человек максимум. И есть там один человек. Отличный, отзывчивый, человечный, всегда готов помочь, не только мне нет, просто он такой. Работаем вместе уже 4 года, сначала отношения развивались вполне нормально, хорошая дружеская обстановка. Но потом я начала ловить себя на том что выделяю этого человека среди всех, хотя это не удивительно наши взгляды на жизнь очень похожи, постоянно общаясь и подкалывая друг друга, мы отлично проводили время, поднимали друг другу настроение. В общем лучше не придумаешь, я не могу сказать что мы стали лучшими друзьями, нет, скорее это можно назвать приятели, хотя могу сказать с уверенностью, что этому человеку я доверяю. Со временем я начала замечать, что все чаще думаю о нем, вспоминаю разговоры и шутки, затем прибавилось неприятное чувство при раставании, т.е когда рабочий день закончился и я еду домой мне становилось грустно не на долго. Затем все проходило, но чем дальше, тем сильнее. Он стал мне очень дорог. Был момент в наших отношениях когда на корпаротиве немного выпив мы завели речь о нас, и пришли к общему мнению что какие либо любовные отношения между нами не возможны  мы оба счастливы в браке. После этого наши отношения стали ещё теплее, мы говорили обо всём, могли обсудить какие то личные отношения, но в меру( оба от природы не очень открытые, поэтому для нас это довольно много значит). И все бы ничего, но тоска и грусть начали нарастить, иногда возвращаясь домой я начинала рыдать и не могла себе внятно объяснить из за чего. Что происходит? Потом я с супругом уехала в отпуск, с коллегой мы иногда переписывались, но ничего не значащими картинками и юмористическими видео. И грусть ушла, меня начали посещать мысли о неправильности таких отношений, хотя ничего предосудительного мы не делали и даже не обсуждали, но все же мне показалось что мои мысли слишком часто связаны с ним. К концу отпуска я испытывала чуть ли не отвращение к себе, и не понятную вину. Грусть ушла я пришла в норму, но отпуск закончился, я вернулась, сначала все пошло нормально эйфория от возвращения смех в офисе всем коллективом. Но ничего не бывает вечно, мы общались на отстраненные темы, я старалась избегать личных тем. Но грусть вернулась. Через какое-то время в офисе по разным причинам стало напряжённо, был большой скандал, он после этого ушёл в отпуск, а когда вернулся общение изменилось, не только со мной вообще с офисом. Были некоторые фразы брошенные им, которые меня очень задевали и если не вдаваться в подробности он на людях максимально делал вид что не как ко мне не относятся, было обидно. Когда один на один мы молчим теперь. Я спросила в чем проблема, сказал все хорошо. Со временем общаемся, но уже не так, в основном только рабочие вопросы. Сегодня должна была выяснить у него один организационные вопрос и поняла что боюсь, даже ноги затряслись, еле спросила, заикаясь. Вечером вернулась домой раздавленная, было ощущение тоски что ли, ищу другую работу. Завтра утром все будет казаться ерундой, но еже вечерняя раздавленность меня утомила, больше не могу. Не понимаю, что это. Отпускает только когда муж приходит я его обниму и все проходит и мысли и грусть уходит. Может вы и не ответите мне, но хотя бы выговорилась))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...