Перейти к содержанию

Неопределенность в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне 25, девушке 21. Вместе полтора года, половину из этого времени живем вместе. И я постоянно не могу понять, что дальше. Вроде как, у нас в отношениях все хорошо и есть какие-то планы, а вроде все идет к расставанию.

Почему мне так кажется? Потому что у нас нет секса, моя девушка мне приелась, я приелся ей. Я пробовал привносить что-то новое и общаться с ней на эту тему, но все остается как есть, ей лень. Ей и раньше было лень, но так как была демо версия, то она еще старалась. К тому же заметил, что моя девушка не умеет быть сексуальной и секс у нас скучный (всегда с выключенным светом, иногда ей лень даже позы менять), раньше я наслаждался ее внешностью и телом и не обращал на это внимания.

Казалось бы бросай и ищи другую, но во всем остальном она супер, с ней всегда ей о чем пообщаться, умная, красивая, любит меня. Свою любовь проявляет в виде обнимашек, тепла, ласки и т.п. Мне очень хорошо с ней. Она меня во всем устраивает, кроме секса.

До нее у меня были только несерьезные отношения и вспоминая те несерьезные отношения мне очень не хватает хотя бы немного той похоти, н.п. огонька в глазах девушки в предвкушении секса, чтобы сама пускала руку в трусы, чтобы сама инициировала, чтобы в конце концов со включеным светом и она старалась в сексе, а не просто лежала. О многом из этого я ей тоже говорил и спрашивал, что она бы хотела. Но в итоге результата ноль. Меня начинает злить, что я не получаю множество, даже не извращенных, вещей которые получают парни с девушками в отношениях.

Один раз даже расставался с ней, потом начал ужасно скучать по ней и пытался вернуть, через месяц вернулась.

И вот с одной стороны у нас классные отношения и безумно хорошо вместе, а с другой стороны никакущий секс и очень большая лень с ее стороны в этом деле, из-за этого я все чаще думаю о расставании. Я даже ей говорил, что если так и дальше будет, то в скором времени это приведет к расставанию.

Как быть в такой ситуации? Изменять не хочу. Я с одной стороны не хочу ее бросать так как мне с ней хорошо, а с другой стороны мне ужасно не хватает той сексуальной части в отношениях, но что теперь, рвать отношения с человеком с которым тебе хорошо только из-за секса? Есть ли у таких отношений будущее?

Вопрос адресуется больше парням которые были в такой ситуации, да и просто парням. Какой выбор вы сделали и не жалеете ли?

И обращаюсь ко всем, не ищите причину, может быть, что и  я ей приелся, что я не сексуальный и поэтому она не хочет, может быть все что угодно, с того, что я понял проблему решить не удастся. Меня больше интересует, влияние этой проблемы на наши отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ
5 минут назад, momus сказал:

Положи девушку на место, раз не умеешь с ней обращаться.

со свечкой стоял?

 

а, это девушка, понятно тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему у вас полное несовпадение секс.темпераментов или вы её не заводите. Или она не раскрыла свою сексуальность. Или..или... В любом случае, это достаточно острый момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, frustration сказал:

судя по всему у вас полное несовпадение секс.темпераментов или вы её не заводите. Или она не раскрыла свою сексуальность. Или..или... В любом случае, это достаточно острый момент.

 

19 минут назад, Alkio сказал:

И обращаюсь ко всем, не ищите причину, может быть, что и  я ей приелся, что я не сексуальный и поэтому она не хочет, может быть все что угодно, с того, что я понял проблему решить не удастся. Меня больше интересует, влияние этой проблемы на наши отношения.

Но все же спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Alkio сказал:

со свечкой стоял?

диагностирую бесконтактно.

Как только девочка встретит мужчину, с которым поймет, для чего нужны эти нелепые движения, сама бросит Вас.

Так что можете не дожидаться, сливайтесь первым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, qwinter сказал:

Она вам так и говорит "мне лень", когда вы ее переворачиваете?

нет, говорит "мне так не удобно", в начале отношений было как угодно удобно

11 минут назад, momus сказал:

диагностирую бесконтактно.

Как только девочка встретит мужчину, с которым поймет, для чего нужны эти нелепые движения, сама бросит Вас.

Так что можете не дожидаться, сливайтесь первым.

 

ну вот приходишь с проблемой, а на форуме сидят злобные бабоньки экстрасенсы  которые  все за тебя знают и изливают желчь на форуме.

Видимо вы делаете такие диагнозы на личном опыте, так вот я скажу Вам, предположим, что я  плох в сексе, но все-равно не все девушки выбирают себе парня вагиной, как Вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Alkio сказал:

Видимо вы делаете такие диагнозы на личном опыте, так вот я скажу Вам, предположим, что я  плох в сексе, но все-равно не все девушки выбирают себе парня вагиной, как Вы)

конечно, на личном.

И не устаю повторять: девочки, не тратьте времени на мужчин, на которых у вас не стоит и на тех, кто не знает, что как, сколько раз  и в какой последовательности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

конечно, на личном.

И не устаю повторять: девочки, не тратьте времени на мужчин, на которых у вас не стоит и на тех, кто не знает, что как, сколько раз  и в какой последовательности.

если бы все в жизни было так просто как у вас, но по скольку девушка со мной значит есть за что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Alkio сказал:

если бы все в жизни было так просто как у вас, но по скольку девушка со мной значит есть за что :)

просто маленькая еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, momus сказал:

просто маленькая еще))))

да уж надеюсь не превратится в меркантильную змею с "мужик должен" и "хочу на все готовое"))

хорошо, что парни могут себе не брать таких, а просто найти помоложе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alkio сказал:

да уж надеюсь не превратится в меркантильную змею с "мужик должен" и "хочу на все готовое"))

хорошо, что парни могут себе не брать таких, а просто найти помоложе)

Это как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alkio сказал:

да уж надеюсь не превратится в меркантильную змею с "мужик должен" и "хочу на все готовое"))

на что готовое?

Вам же самому приходит идея расстаться? Вот и расставайтесь, девочка найдет себе мужчину, в которого влюбится и узнает наконец, что такое секс и зачем он нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

на что готовое?

Вам же самому приходит идея расстаться? Вот и расставайтесь, девочка найдет себе мужчину, в которого влюбится и узнает наконец, что такое секс и зачем он нужен.

прям вижу попытку надавить на мое эго и задеть меня, мол я такой плохой в сексе с кем-то другим ей будет лучше. Зачем? Зачем вы язвите? Удовольствие приносит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире столько девчонок, что не иищете идеальную для вас?

5 минут назад, Alkio сказал:

прям вижу попытку надавить на мое эго и задеть меня, мол я такой плохой в сексе с кем-то другим ей будет лучше. Зачем? Зачем вы язвите? Удовольствие приносит?)

Секс это понятие индивидуальное и сложное....

Его не бывает плохого или хорошего.

 

И даже отсутствие секса  не говорит о плохом или хорошем партнере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Margari_ta сказал:

В мире столько девчонок, что не иищете идеальную для вас?

Люди не вещи, не нравится - берешь новую, я не могу так просто разрывать отношения. Чтобы это сделать, то я должен быть точно уверен, что с этим человеком мне не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Alkio сказал:

Люди не вещи, не нравится - берешь новую, я не могу так просто разрывать отношения. Чтобы это сделать, то я должен быть точно уверен, что с этим человеком мне не по пути.

Вы в ролях, возможно, запутались со своей девушкой. Это как бы может быть раз.

А другое. К человеку можно испытывать тепло, симпатию, но как к человеку, к личности. 

 

Мужчина на улице защитил женщину....все тепло пошло. Связь возникла. Но это не любовь.

 

Девушка на работу принесла печенье, помогла документы аккуратно разложить теплым гтлосом...все тоже тепло пошло. Но это тоже не любовь.

Чтобы это устранить ....надо разорвать отношения ...а дальше....куда кривая выведет. (Утрирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alkio сказал:

прям вижу попытку надавить на мое эго и задеть меня, мол я такой плохой в сексе с кем-то другим ей будет лучше. Зачем? Зачем вы язвите? Удовольствие приносит?)

но я не знаю ни Вас ни девушки, мой вывод основан на Вашем посте и очевиден всем присутствующим - она не получает удовольствия.

Если бы Вы были умелым любовником, девочка сама бы на Вас запрыгивала)))

А не уходит потому, что не знает разницы, по неопытности считает, что это и есть секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Margari_ta сказал:

Вы в ролях, возможно, запутались со своей девушкой. Это как бы может быть раз.

А другое. К человеку можно испытывать тепло, симпатию, но как к человеку, к личности. 

 

Мужчина на улице защитил женщину....все тепло пошло. Связь возникла. Но это не любовь.

Чтобы это устранить ....надо разорвать отношения ...а дальше....куда кривая выведет. (Утрирую).

возможно вы правы, буду думать

 

10 минут назад, momus сказал:

но я не знаю ни Вас ни девушки, мой вывод основан на Вашем посте и очевиден всем присутствующим - она не получает удовольствия.

Если бы Вы были умелым любовником, девочка сама бы на Вас запрыгивала)))

А не уходит потому, что не знает разницы, по неопытности считает, что это и есть секс.

никогда ни от одной девушки не слышал упреков в мою сторону. Действительно в случае чего лучше искать молодую, у них требования поменьше, меньше меркантильности. Это ж сколько надо членов перепробовать, чтобы "почувствовать разницу") Будь моя девушка кем-то вроде Вас, я даже рад бы был, если бы она от меня ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...