Перейти к содержанию

грустно(


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Brungi сказал:

так после 3-го раза, когда ты всё осознала, ты продолжили ходить?

про матрицы и прочее я в курсе, и вроде наоборот в основу холотропа легли, в частности, идеи о коллект.бессозн и реинкарн, ну и что из этого))))

нет, я больше не ходила, мне было достаточно.)

нет, наоборот, считается же что трансперсональные практики самые древние, люди ими занимались испокон веков ну и дальше уже построили на этом учения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, что надо очень сильно верить и погрузиться в эту тему еще иметь желание и тогда это может помогает. Соответственно если просто стараться технически и себя заставлять толку не будет.Сила веры короче тут рулит, так же как у верующих, когда они свечку ставят или молятся или исповедуются чувствуют потом себя прекрасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, КошкаБ сказал:

Мне кажется, что надо очень сильно верить и погрузиться в эту тему еще иметь желание и тогда это может помогает. Соответственно если просто стараться технически и себя заставлять толку не будет.Сила веры короче тут рулит, так же как у верующих, когда они свечку ставят или молятся или исповедуются чувствуют потом себя прекрасно

да верить можно во что хочешь)) в свои шаблоны можно верить и жить в них))  конечно, если ты идешь потому что воодушевлен инфо-ей об этом методе, ты будешь ко всему позитивно относится)) а надо трезво. вера это есть кажимость того, что нечто тебя спасет)) даже называется "вера"..но выбора нет у человека))) имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне иногда кажется, что многие мои проблемы от того, что  слишком трезво и цинично ко всему подхожу, ни во что и никому в принципе не верю, сразу позитив не включается, а включается кнопка типа "осторожно, пристегните ремни"))

И поэтому когда вижу некоторых задвинутых на вере и витающих в облаках даже завидую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и мне тоже сейчас не очень и весело.. 

Сильная любовь не менее тяжела, чем нелюбовь..

Кот на меня впрыгнул от избытка чувств и любви..

Теперь пытаюсь остановить кровь из носа с помощью ваты и йода, все руки запачкал в крови... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

читали про холотропное дыхание?)

Во-первых, я употребляю ЛСД-подобные вещества, по моей информации там эффекты схожие.

Холотропное пробовал, на определенном этапе уже не получалось дышать в таком темпе. Хотя я, может быть, неправильную технику использовал. Дышать как можно глубже и чаще, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TUF сказал:

 

Во-первых, я употребляю ЛСД-подобные вещества, по моей информации там эффекты схожие.

Холотропное пробовал, на определенном этапе уже не получалось дышать в таком темпе. Хотя я, может быть, неправильную технику использовал. Дышать как можно глубже и чаще, так?

по-разному дышать, это нужно, чтобы инструктор грамотный был..

И заниматься им надо, чтобы была чистота организма от веществ и желательно от любых препаратов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Niki- сказал:

по-разному дышать, это нужно, чтобы инструктор грамотный был..

И заниматься им надо, чтобы была чистота организма от веществ и желательно от любых препаратов.

А почему не получалось дышать дальше? Это то, что называется "не могу раздышаться"?

Скиньте линк на правильную технику, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TUF сказал:

А почему не получалось дышать дальше? Это то, что называется "не могу раздышаться"?

Скиньте линк на правильную технику, плиз.

нет, нельзя показать правильную технику, это надо непосредственно с Вами сидеть, понимаете, по Вам смотреть когда и как Вам дышать, какой антураж подбирать. Я н-р при музыке вообще не могла раздышаться, а в основном для людей очень важна музыка, она настраивает, подбирают тоже разную. Я вообще не лежа дышала а сидя н-р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LovelyD сказал:

мне тоже грустно, кому еще грустно? 

ты что?

3 минуты назад, Просто герой... сказал:

 

Препараты списка А, как с них слезешь?))

Бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, viktor_nsk сказал:

Да глюки мозга от перенасыщения кислородом мне кажется эта холотропка...)

вы практиковали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...