Перейти к содержанию

Проблемы с женой


Onizuko10

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кармадон сказал:

Это понятно, но поймите и вы, что насильно мил не будешь. Если женщина не любит мужчину сразу, то не полюбит уже никогда. Если у вас нет к ней претензий в бытовом и сексуальном плане (дает безотказно), то и живите себе дальше. Любовь женщины - вещь исключительно редкая... 

Претензий и не было,но сейчас что делать не знаю, даже дотронуться до себя не даёт, говорить только на нейтральные темы, пытаюсь поговорить о происходящем злится и уходит

1 минуту назад, Мэриэнн сказал:

А теперь перестало устраивать.

Вы можете себе представить, что такое годами ложиться в постель к тому, кого не хочешь?

Хотеть то хотела, вот не пойму что произошло что сейчас вдруг такая неприязнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ
7 минут назад, Onizuko10 сказал:

 

Хотеть то хотела, вот не пойму что произошло что сейчас вдруг такая неприязнь

Вдруг даже прыщ не вскочит)), непрязнь какая то уже была, только скрывалась 

Кто то появился у нее в ваше отсутствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Onizuko10 сказал:

Претензий и не было,но сейчас что делать не знаю, даже дотронуться до себя не даёт, говорить только на нейтральные темы, пытаюсь поговорить о происходящем злится и уходит

Хотеть то хотела, вот не пойму что произошло что сейчас вдруг такая неприязнь

Ее терпение кончилось. Мэри вам верно сказала. Или найдите себе любовницу, или продолжайте страдать без секса, или расходитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Вдруг даже прыщ не вскочит)), непрязнь какая то уже была, только скрывалась 

Кто то появился у нее в ваше отсутствие

Никто не появился, если хотела бы развестись то развелась бы, она прямой человек и ложь не терпит и сама не врет, если бы нашла кого-то то так и сказала бы и развелась со мной

1 минуту назад, Мэриэнн сказал:

Откуда вам это известно?

Страсть то была, да если бы не хотела не ложилась бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Onizuko10 сказал:

Страсть то была, да если бы не хотела не ложилась бы

"Ложилась" потому что надо, положено жене "ложиться". Страсть была у вас, а она долг супружеский исполняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Onizuko10 сказал:

Никто не появился, если хотела бы развестись то развелась бы, она прямой человек и ложь не терпит и сама не врет, если бы нашла кого-то то так и сказала бы и развелась со мной

 

Похоже , женщин, автор, вы не знаете совсем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша жена собрала концентрированный образ вас, оценивая не вашим реальным отношением к ней, а тем о чем думает сама, сделав центром восприятия СВОЙ негатив.
Вполне возможно что именно "выяснение" каких то ситуация для неё отравляет жизнь, потому что как ей кажется что вы требуете от неё то за что она не отвечает.
Она занимает позицию жерствы в определенных сферах жизни с вами.
В целом считая что вы испортили или как то портили её жизнь.
Уехали - бросили
Скучала - повод не встретиться а считать что вы принесли ей страдание.
пытаетесь сближаться, - раньше надо было думать, а теперь к вам ничего нет....
 

2 часа назад, Onizuko10 сказал:

Год назад пришлось переехать в другой регион, уехал с сыном(её ребёнок от первого брака), сейчас приехал на учебу и с самой встречи заметил что что-то не так, вывел её на разговор, говорит что отвыкла от меня, что при встрече ничего не почувствовала и не чувствует до сих пор, что раньше никогда одна не жила, а тут первые пол года скучала очень, было плохо, а потом что-то изменилось и ей хочется отдохнуть от всего. За совместные годы вспоминает только плохое. Летом отправит ко мне дочку, а сама говорит приедет через год. Уверяет что всё будет нормально, как раньше, а сейчас чтобы я не лез к ней и не давил на неё.

Очень похоже у неё есть другой, иначе не звучали бы слова о том что будет нормально, как раньше.
В любом случае она говорил слова лжи, возможно не осознавая что лжет, но точно это лишь для отмазки для самой себя и для вас. Реальность же в том что она изменила свое отношение к вам. Но удивляться нечему, когда для человека любовь это лишь приятные чувства, но чувства порой изменчивы и тем более связаны с тем о чем человек думает и говорит.
Говорила негатив, думала негатив, пришли такие чувства.
 

2 часа назад, Onizuko10 сказал:

А я очень чувствительный человек и не могу находясь с ней в одной квартире не замечать её, я весь год жил тем чтобы поскорее увидеть её, а тут такое. Сердце болит, в голове каша, не знаю что дальше делать ведь скоро уезжать обратно и боюсь что через год я ей не нужен буду окончательно. Мне 31 жене 37. Что мне делать в данной ситуации, ведь она ясно дала понять что своими разговорами и выяснениями отношений я сделаю только хуже.

Вы не меняли позицию семьи и отношений, это изменение исходит не от вас. Для вас все так же как и было.
Изменилось её отношение, вас не спросили при этом.
Вобще то есть кто или нет никого, вас она уже отодвинула за пределы своего пространства.
Это отказ быть семьей.
Пусть обоснует, это не понарошку изменение направления, это серьезный шаг, сделала его она а не вы.
Будьте мужиком, жесче к себе, без всяких чувствительных соплей.
И плевать на её мнение, что типа выяснять нельзя, еще как можно, ты жена или нет, да или нет, и нечего разводить по ушам лапшу.
Если нет, пусть покажет реальную причину, а свой негатив на вас пусть не вешает, переиначивание ситуаций искажая суть и смысл ваших слов, ваших дел, превращая в образы своего ума, что вам ни на ум ни на сердце не приходило.
Сама придумала сама и обиделась.
А если есть другой, то ложь двойная, скрывает причину изменений, и лжет на будущее надеясь сохзранить для себя удобные варианты остаться с мужем.

Короче, женщины оч чувствительны к тому что вы мужик или тряпка. Если вы семья, то нехрена страдать тем что был какой то разрыв, которого не было. А если он есть то должна быть весомая причина.
Актуален вопрос, кто вы друг другу.
и если вы не семья, то рвать и четко определять и ставить точку, потому что насильно мил не будешь, и если вашу любовь растаптывают, у вас есть право спросить, зачем замуж выходила?
В какой момент врала, когда женились, или когда изменила, или когда сейчас врет что все будет как прежде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мэриэнн сказал:

"Ложилась" потому что надо, положено жене "ложиться". Страсть была у вас, а она долг супружеский исполняла.

Ты считаешь, не может быть страсти без любви?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно читать, как легко говорят: "Будь мужиком!", "Бросай её, нафик она тебе такая?!" и подобное... Вот прям так на ровном месте возьмет и изменится полностью, ага! И "любить" перестанет, и занятие "по душе" себе найдет...

Да прежде чем так изменить себя, надо столько кругов ада пройти, надо столько понять и выяснить для себя, столько работы проделать! Желательно, конечно, работа с психологом, а не самому, а то так загнать себя в ещё худшее можно.

Не сможет он так просто взять и сделать всё, что тут (я не спорю, адекватное) советуют. Должен "созреть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

Всегда интересно читать, как легко говорят: "Будь мужиком!", "Бросай её, нафик она тебе такая?!" и подобное... Вот прям так на ровном месте возьмет и изменится полностью, ага! И "любить" перестанет, и занятие "по душе" себе найдет...

Да прежде чем так изменить себя, надо столько кругов ада пройти, надо столько понять и выяснить для себя, столько работы проделать! Желательно, конечно, работа с психологом, а не самому, а то так загнать себя в ещё худшее можно.

Не сможет он так просто взять и сделать всё, что тут (я не спорю, адекватное) советуют. Должен "созреть".

Тоже думаю что без психолога не обойтись, но сейчас нет возможности. Но больше всего не хочу потерять дочь, спросил у жены если разведемся оставит ли она мне детей, сказала что конечно нет но разводиться не собирается со мной, а даже если я стану инициатором развода наше законодательство всегда оставляет детей с матерью, вот и получится что я буду на расстоянии 9000км от дочери, чего я не могу допустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Onizuko10 сказал:

Тоже думаю что без психолога не обойтись, но сейчас нет возможности. Но больше всего не хочу потерять дочь, спросил у жены если разведемся оставит ли она мне детей, сказала что конечно нет но разводиться не собирается со мной, а даже если я стану инициатором развода наше законодательство всегда оставляет детей с матерью, вот и получится что я буду на расстоянии 9000км от дочери, чего я не могу допустить

Вам точно надо к психологу. Почему нет возможности? Материально или другие причины?

 

Дело в том, что ещё не факт, что ваша жена вас не любит... Если все, что вы пишите с её слов - правда, то, похоже, у неё там тараканов в голове своих хоть отбавляй! 

Если она не нашла себе мужика другого, то может и не обязательно разводиться. Вы с ней откровенно говорили? В чем проблемы, что ей мешает с вами сейчас жить, и тп? К вам есть претензии? Какие?

 

Вам сейчас надо: а) как можно лучше понять, что у неё в голове и почему все так произошло - для этого надо с ней насколько возможно откровенно поговорить и позадавать вопросы (начнет требовать, чтоб отстали, скажите, что этот разговор не будет часто повторяться, пусть ответит на ваши вопросы, и все, вы же все-таки муж её и имеете право знать, почему такое происходит. Только надо не ныть - люблюнемогу, без детей и тебя умру, а четко ставить вопросы и получать ответы). Б) понять, что вы - человек, который имеет полное право на уважение, жить сможете независимо от того, будет она с вами или нет, в случае разрыва - переживете, никто от этого ещё не умирал. То есть - для себя понять, что ваша жизнь - это ваша жизнь, не зависимая от того, будет она с вами или нет. Как бы это тяжело не было!

Если что, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой подобная ситуация. Содержание другое, но суть та же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Onizuko10 сказал:

И материально и через две недели улетаю обратно, подозреваю что за две недели мне никто не поможет

1. можно с психологами по скайпу общаться.

2. материально - не беда. например, здесь есть бесплатные психологи. полностью вас не "отработают", но суть проблемы разберут, направление правильное укажут, хоть поймете, что делать дальше - для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Верона_ сказал:

Вам точно надо к психологу. Почему нет возможности? Материально или другие причины?

 

Дело в том, что ещё не факт, что ваша жена вас не любит... Если все, что вы пишите с её слов - правда, то, похоже, у неё там тараканов в голове своих хоть отбавляй! 

Если она не нашла себе мужика другого, то может и не обязательно разводиться. Вы с ней откровенно говорили? В чем проблемы, что ей мешает с вами сейчас жить, и тп? К вам есть претензии? Какие?

 

Вам сейчас надо: а) как можно лучше понять, что у неё в голове и почему все так произошло - для этого надо с ней насколько возможно откровенно поговорить и позадавать вопросы (начнет требовать, чтоб отстали, скажите, что этот разговор не будет часто повторяться, пусть ответит на ваши вопросы, и все, вы же все-таки муж её и имеете право знать, почему такое происходит. Только надо не ныть - люблюнемогу, без детей и тебя умру, а четко ставить вопросы и получать ответы). Б) понять, что вы - человек, который имеет полное право на уважение, жить сможете независимо от того, будет она с вами или нет, в случае разрыва - переживете, никто от этого ещё не умирал. То есть - для себя понять, что ваша жизнь - это ваша жизнь, не зависимая от того, будет она с вами или нет. Как бы это тяжело не было!

Если что, я вас очень хорошо понимаю, у меня у самой подобная ситуация. Содержание другое, но суть та же )

Поговорить с ней не вариант, сегодня опять попробовал и ничего хорошего не вышло. Всё что пишу так и есть и тараканов у неё хватает. Я когда уехал она начала часто общаться с одной подругой своей, первые пол года говорит скучала безумно и тяжело без меня было, а потом как-то отпустило и она кайфанула от всей этой ситуации, типа никогда одна не жила,сначала с родителями потом сразу замуж и потом сразу со мной, говорит ей сейчас так нравится и хочет ещё отдохнуть. На счёт того что кого-то нашла очень очень сомневаюсь, не такой человек она в этом я уверен. Не знаю просто как мне эти две недели что мне остались продержаться, я и её в какой-то степени понимаю,но и я не такой человек чтобы это все вынести, и поговорить даже не с кем, кроме неё у меня тут никого нет, вот и хожу уже три дня и прям реально сердце болит и душа выгорает(((

10 минут назад, Верона_ сказал:

1. можно с психологами по скайпу общаться.

2. материально - не беда. например, здесь есть бесплатные психологи. полностью вас не "отработают", но суть проблемы разберут, направление правильное укажут, хоть поймете, что делать дальше - для себя.

Пытался найти таких психологов, ничего не получилось, написал на несколько сайтов ответили только на одном и то дали ссылки на пару статей, а статьи разные я уже и сам начитался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Onizuko10, не жгите себе нервы, если нет уже контакта и отношений, то со временем, а тем более на расстоянии, они не реанимируются. Будете плясать под ее дуду - потратите кучу времени и здоровья, а итог будет один. Диалог может быть теперь только о воспитании общего ребенка в сложившихся условиях. Вы еще встретите свою Женщину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mister-Unknown сказал:

Onizuko10, не жгите себе нервы, если нет уже контакта и отношений, то со временем, а тем более на расстоянии, они не реанимируются. Будете плясать под ее дуду - потратите кучу времени и здоровья, а итог будет один. Диалог может быть теперь только о воспитании общего ребенка в сложившихся условиях. Вы еще встретите свою Женщину...

Я пока был эти 10 месяцев в дали от неё, впринципе нормально себя чувствовал, но я знал что скоро поеду к ней, а теперь я уезжаю с неизвестностью, есть только её слова что она приедет. А совместное воспитание... даже не знаю, если расходиться с ней то дочку я буду видеть один раз в году в лучшем случае, а меня это не устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Onizuko10 сказал:

Поговорить с ней не вариант, сегодня опять попробовал и ничего хорошего не вышло. Всё что пишу так и есть и тараканов у неё хватает. Я когда уехал она начала часто общаться с одной подругой своей, первые пол года говорит скучала безумно и тяжело без меня было, а потом как-то отпустило и она кайфанула от всей этой ситуации, типа никогда одна не жила,сначала с родителями потом сразу замуж и потом сразу со мной, говорит ей сейчас так нравится и хочет ещё отдохнуть. На счёт того что кого-то нашла очень очень сомневаюсь, не такой человек она в этом я уверен. Не знаю просто как мне эти две недели что мне остались продержаться, я и её в какой-то степени понимаю,но и я не такой человек чтобы это все вынести, и поговорить даже не с кем, кроме неё у меня тут никого нет, вот и хожу уже три дня и прям реально сердце болит и душа выгорает(((

Пытался найти таких психологов, ничего не получилось, написал на несколько сайтов ответили только на одном и то дали ссылки на пару статей, а статьи разные я уже и сам начитался

Здесь на этом сайте на главной странице вверху - бесплатные консультации психологов - пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

Здесь на этом сайте на главной странице вверху - бесплатные консультации психологов - пробовали?

Так я туда и написал, а попал так понял на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Onizuko10 сказал:

Я пока был эти 10 месяцев в дали от неё, впринципе нормально себя чувствовал, но я знал что скоро поеду к ней, а теперь я уезжаю с неизвестностью, есть только её слова что она приедет. А совместное воспитание... даже не знаю, если расходиться с ней то дочку я буду видеть один раз в году в лучшем случае, а меня это не устраивает

С чего Вы взяли, что дочку Вам не отдадут?

Барышня решила "отдыхать" и будет только рада, если дочь к себе заберете. Собственно, что Вы и пишите в первом посте: хочет еще и дочь отдать плюсом к сыну на год, наотдыхаться и через год вернуться.

Насколько я понял, Вас в этой ситуации волнует только возможное невозвращение жены через год после "отдыха". Сутью и содержанием самого "отдыха" Вы не озадачиваетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, -george- сказал:

С чего Вы взяли, что дочку Вам не отдадут?

Барышня решила "отдыхать" и будет только рада, если дочь к себе заберете. Собственно, что Вы и пишите в первом посте: хочет еще и дочь отдать плюсом к сыну на год, наотдыхаться и через год вернуться.

Насколько я понял, Вас в этой ситуации волнует только возможное невозвращение жены через год после "отдыха". Сутью и содержанием самого "отдыха" Вы не озадачиваетесь.

Если дети будут со мной то она по-любому приедет, а если разводиться то как показывает практика в подавляющем большинстве случаев детей оставляют с матерью, а причин вроде таких что мать пьёт, не работает или ещё что-нибудь в этом роде(из-за чего детей могут мне оставить) нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...