Перейти к содержанию

Большая возрастная и социальная разница - можно верить?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, Ming сказал:

Денег не просит

Да ну? Замуж просит, а денег не просит? Ну просто святая.

1 час назад, Ming сказал:

в чем ее мотивы? )))

Решать свои проблемы за твой счет и при твоем полном участии в этом.

В Раше брачным контрактом можно подтереться. Не знаю, какая у вас там законодательная база на этот счет, прежде чем нырять в омут, неплохо бы хоть что то знать, с чем будешь иметь дело, заключая брак, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ming сказал:

Даже не знаю. Может быть все. 

Я не чувствую есть ли корысть или нет. 

Автор, и давно вы знаете друг друга, как вы познакомились, вы сами из Белоруссии? дайте инфо-ию подробнее....была ли у вас семья? была ли эта девушка у вас в Польше....чего вы сами хотите? можете развернуть себя на форуме нормально?

4 минуты назад, Lssd сказал:

 

В Раше брачным контрактом можно подтереться. Не знаю, какая у вас там законодательная база на этот счет, прежде чем нырять в омут, неплохо бы хоть что то знать, с чем будешь иметь дело, заключая брак, автор.

это как? если есть контракт, значит есть, как это подтереться?)) есть примеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Brungi сказал:

это как? если есть контракт, значит есть, как это подтереться?)) есть примеры?

Полно. В законе есть оговорки, когда бд можно оспаривать, признавать недействительным  и пр. Оснований достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ming сказал:

Про детей - не знаю, может и да.

Понятно что каждый брак - это в чем то решение своих проблем. Частью это законные мечты - семья, и ТД.

Судя по вашим ответам, человек вы мнительный, тяжело принимающий решения, может это возрастное, не знаю))) врядли вы женитесь на ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще зависит от ваших к ней эмоций.Если не рискуете финансово,то почему бы и нет.другое дело,если хочется искренних ответных чувств.мое мнение ..такое возможно при равенстве любом.ну как бы мы можем увлечься человеком..который старше или по интеллекту уступает сильно.но влечение пройдет.а что тогда может скрепить?

Я вот допускаю что могу полюбить того кто старше,но это будет другая любовь

Уважение,благодарность за то что человек дает.

Как у вас с имиджем,автор?

Вы выглядете старше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если хотите проверить свою подругу, предложите , что жить будете в Белоруссии , ну или типа того, чтобы посмотреть как у нее лицо перекосится))) и что у нее жить будете.раз любит примет вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Brungi сказал:

Судя по вашим ответам, человек вы мнительный, тяжело принимающий решения, может это возрастное, не знаю))) врядли вы женитесь на ней))

А как это с гражданину РБ жить нельзя, есть виза, по визе?

Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ming сказал:

О годах - я же сказал, 15 лет разница. Ну скажем за полтинник и до сорока. 

Странно, что все же большинство респондентов не говорят о корыстных мотивах.

Чем это все кончится -если я ее возьму к себе?

Обоже, за полтинник, и вы еще  боитесь?

ну что за мужик пошел, а??

1 час назад, Ming сказал:

Чем это все кончится -если я ее возьму к себе?

Размножится и откусит вам голову. 

Я еще не поняла про социальную разницу.. В чем она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, кем работает, или чем занимается ваша девушка? где и с кем живет? вы были у нее в гостях? или будете как рыбы молчать?)) может и девушки никакой нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно, что девушка не простая, очень эмоциональная. После прежних отношений даже заболела. Не боитесь,что она там начнет конделябры выкидывать? Вы с ней не жили, какая она в быту не знаете. Если что, поругаетесь сильно, идти там некуда...тут гдето тема есть, тоже за границей парень женился на русской. Так там ужас что творится. Но там еще ребенок, выгнать он ее не может....в общем совет,не торопитесь,узнайте ее получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Ming сказал:

Я не чувствую есть ли корысть или нет. 

Когда не чувствуете, есть смысл подождать и разобраться в своих чувствах и дождаться кристальной оценки ситуации в самом себе. Оказывать волевой отпор ее напору...  Точно так же, как если вам кто-то гудит за вашей машиной - вы не бросаетесь ехать на красный свет, даже если тому, за вами, очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Ming сказал:

Спасибо. Не может человек с беларусским паспортом житъ просто так в ЕС. Может только как жена или муж. Кроме того, если ее правда беспокоят часики бьюшие, то ей этот год - как треть жизни. Но главное - это технически невозможно. Потому надо угадать мотивы и решать )))

а разве нельзя вызвать ее на три месяца, а потом еще раз или два продлить визу?

у вас же наверное есть средства на ее содержание...

сразу жениться, не пожив с человеком под одной крышей - глупость несусветная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну девушки , закатывая глаза к небу, часто рассказывают об  ужасных трагедиях в прошлой жизни, где она терпела сплошные несправедливости... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще напрягает, когда свои заморочки вешают на других. У нее, видите ли, часики тикают, а при чем тут Автор? Ему-то  зачем торопиться сближаться с человеком, которого едва знает. Думаю, если Автор намекнет, что торопиться не намерен, ее любовь тут же улетучится и она займется другим кандидатом (кандидатами) на решение ЕЁ проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холостяцкая жизнь имеет свои преимущества и недостатки, семейная жизнь - свои. Жизненный опыт позволяет некоторое сравнение..

Автор, а вы то сами семью хотите? Это действительно то, что вам сейчас надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...