Перейти к содержанию

Большая возрастная и социальная разница - можно верить?


Рекомендуемые сообщения

Друзья, такой вопрос. Если девушка очень красивая, молодая и с проблемами - и сильно форсирует замуж - в чем ее мотивы? ))) Познакомился с девушкой, пятнадцать лет моложе, красавица - я живу в Польше, она в Минске, и вот она жмет на все педали чтобы нам поженится.  Говорит у нее мол часики бьют, детей хочу, и еще говорит мол у нее в жизни трагедии были, бывший бросил, болела долго. Денег не просит, да я и не обешаю- хотя у нее там явные проблемы с жильем и работой. О любви говорит чуть ли не с первой встречи. Говорит хочу начать новую жизнь, люблю тебя. Готова на брачный контракт, так что я имушеством не рискую. Всем рассказала что мы поженимся скоро, хотя мы об этом и не говорили особо.  Понимаю что нельзя быть спасителем, это потом дорого отзовется. Вроде, можно предположить мотивы типа пмж в Польше - но у меня сомнения - может хорошего человека обижаю? ) Если я правда на это пойду - какой будет дальнейший сценарий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо. Не может человек с беларусским паспортом житъ просто так в ЕС. Может только как жена или муж. Кроме того, если ее правда беспокоят часики бьюшие, то ей этот год - как треть жизни. Но главное - это технически невозможно. Потому надо угадать мотивы и решать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она надеется что разница в возрасте вы чем то компенсируете.возьмете замуж.позаботитесь о ней.

И она в чем то права.Равные партнеры ничего друг другу не должны.А в паре где один уступает по возрасту значительно,старший должен больше вложений делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Niki- сказал:

какие б не были мотивы, девушка неадекватная..

Можете обьяснить?? Все люди в мире неадекватны. Чем данный случай неадекватнее других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ming сказал:

Можете обьяснить?? Все люди в мире неадекватны. Чем данный случай неадекватнее других?

форсаж признак неадекватности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б меня так гнали, у меня была бы одна реакция: бежать! Опасаюсь такого напора. Сразу же призналась, что любит? Хм...скольким же людям она сказала то же самое? Странная и скорее всего корыстная особа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Альгулья сказал:

Она надеется что разница в возрасте вы чем то компенсируете.возьмете замуж.позаботитесь о ней.

И она в чем то права.Равные партнеры ничего друг другу не должны.А в паре где один уступает по возрасту значительно,старший должен больше вложений делать

А это обьяснение более вероятно чем просто пмж в ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ming сказал:

А это обьяснение более вероятно чем просто пмж в ЕС?

Будь вы ее ровесником,она бы сомневалась явно,что вы так быстро на ней согласитесь жениться .и решать ее жилищные проблемы.

Если я познакомлюсь с мужчиной настолько старше и он не будет суперталантлив или красив,то явно я буду ожидать что этот человек мне чем то поможет в жизни.иначе какая мне от него радость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О годах - я же сказал, 15 лет разница. Ну скажем за полтинник и до сорока. 

Странно, что все же большинство респондентов не говорят о корыстных мотивах.

Чем это все кончится -если я ее возьму к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ming сказал:

О годах - я же сказал, 15 лет разница. Ну скажем за полтинник и до сорока. 

Странно, что все же большинство респондентов не говорят о корыстных мотивах.

Чем это все кончится -если я ее возьму к себе?

Так мы ж не знаем какие законы в Польше))

А так,....брачный договор можно заключить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ming сказал:

Если девушка очень красивая, молодая и с проблемами - и сильно форсирует замуж - в чем ее мотивы? ))

Деньги, дом , квартира. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ) Я инженер, не Марк Цукерберг ))) Вряд ли она разбогаееет, тем более с брачным договором.  Хотя скорее всего она так далеко и не думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну вы даете....) женщина 35 лет (примерно), пора рожать..родит от вас, у ребенка будет гражданство ЕС, от вас как от отца помощь, если что алименты будут.

 Ей нужно скорее замуж и рожать (о чем она вам говорит прямо), видимо выбора у нее особенного нет...потому уже когда будет ребенок (если будет), у нее появятся рычаги какие-то на вас (возможно). Что вам тут еще не понятно, когда она сама вам говорит прямо. Для нее это возможность вырваться в Европу, родить ребенка, а дальше может получить гражданство и вообще в Испанию уедет по своему паспорту новому (просто предполагаю))

Ждать вам от нее ничего не нужно)) если вы ей не доверяете, если на форуме советуетесь с анонимами , у которых, возможно, есть свои перекосы, лучше повременить))

неужели вы после 50 лет жизни, не видите, что надо той самой девушке от вас?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Ming сказал:

Спасибо ) Я инженер, не Марк Цукерберг ))) Вряд ли она разбогаееет, тем более с брачным договором.  Хотя скорее всего она так далеко и не думает...

Может и не разбогатеет, но выйти замуж за иностранца у нас, и в России, и в Беларуссии ассоциировалось с красивой, обеспеченной и беззаботной жизнью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще,знакомство по интернету скорее всего  ..и сразу женщина замуж собралась.конечно,она надеется что то получить от вас.Но это нормально.мы все хотим что то получить от партнера.Вы же тоже не бескорыстны.Поди,не клюнули бы на женщину старше вас менее красивую и добрую)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Альгулья сказал:

Вообще,знакомство по интернету скорее всего  ..и сразу женщина замуж собралась.конечно,она надеется что то получить от вас.Но это нормально.мы все хотим что то получить от партнера.Вы же тоже не бескорыстны.Поди,не клюнули бы на женщину старше вас менее красивую и добрую)

 

А, так думаете автор девушку эту никогда не видел?)) Автор, вы с ней встречались?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тест на беременность перед женитьбой столь скорой сделайте. Не исключено, что помимо себя и детенка пристроить хочет, раз так торопится и даже по переписке любит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ждать вам от нее ничего не нужно)) если вы ей не доверяете, если на форуме советуетесь с анонимами , у которых, возможно, есть свои перекосы, лучше повременить))неужели вы после 50 лет жизни, не видите, что надо той самой девушке от вас?))"

Не вижу, объясните. В Испании она так скоро не поедет, паспорт будет все ещё Беларуссии.

Конечно мы встречались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ming сказал:

 

Не вижу, объясните. 

я имею ввиду, что вы знаете эту девушку, общались с ней....там же видно, есть корысть или нет))

а вам самому что от нее нужно?

почему вы никак не прокоментировали то, что я написала, что она хочет выйти за вас, родить ребенка и просто жить за ваш счет и если что получать алименты и всё остальное, что вы думаете  об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...