Перейти к содержанию

Проблемы с женой


Onizuko10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, опишу ситуацию: с женой вместе 11 лет, в браке 10, у неё есть ребёнок от первого брака и общий ребёнок ( 16 и 10 лет). Она меня никогда не любила(с её слов, говорила это неоднократно) , но и разводиться со мной не собиралась. Год назад пришлось переехать в другой регион, уехал с сыном(её ребёнок от первого брака), сейчас приехал на учебу и с самой встречи заметил что что-то не так, вывел её на разговор, говорит что отвыкла от меня, что при встрече ничего не почувствовала и не чувствует до сих пор, что раньше никогда одна не жила, а тут первые пол года скучала очень, было плохо, а потом что-то изменилось и ей хочется отдохнуть от всего. За совместные годы вспоминает только плохое. Летом отправит ко мне дочку, а сама говорит приедет через год. Уверяет что всё будет нормально, как раньше, а сейчас чтобы я не лез к ней и не давил на неё. А я очень чувствительный человек и не могу находясь с ней в одной квартире не замечать её, я весь год жил тем чтобы поскорее увидеть её, а тут такое. Сердце болит, в голове каша, не знаю что дальше делать ведь скоро уезжать обратно и боюсь что через год я ей не нужен буду окончательно. Мне 31 жене 37. Что мне делать в данной ситуации, ведь она ясно дала понять что своими разговорами и выяснениями отношений я сделаю только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Onizuko10 сказал:

Здравствуйте, опишу ситуацию: с женой вместе 11 лет, в браке 10, у неё есть ребёнок от первого брака и общий ребёнок ( 16 и 10 лет). Она меня никогда не любила(с её слов, говорила это неоднократно) , но и разводиться со мной не собиралась. ........ Мне 31 жене 37. Что мне делать в данной ситуации, ведь она ясно дала понять что своими разговорами и выяснениями отношений я сделаю только хуже.

а вы когда-нибудь кого-нибудь еще любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Onizuko10 сказал:

боюсь что через год я ей не нужен буду

А тут как карты лягут, автор.

Рвите эту морально-эмоциональную зависимость и отпускайте ее на все четыре.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте! Вы сами что думаете в сложившейся ситуации? У вас есть какие-то свои мысли о том, что можно сделать, чтобы изменить ситуацию? Может вы что-то уже предпринимали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...