Перейти к содержанию

Ребенок 7 лет ведёт себя не нормально по отношению к матери


Мария 333

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ребенок ведёт себя ужасно,бьёт меня, обзывает и все это началось когда я родила второго,когда младший спит я спокойно играю со старшим, старший его любит,обожает и это взаимно, младший копирует поведение старшего тоже начинает меня шлёпать рукой . Когда что то не так как хочет старший он просто может налететь на меня и бить со всей дури руками и ногами.Пробовала и говорить, объяснять и все не на долго действует.Я думаю был бы муж дома было бы по другому,но он сейчас в другой стране работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Мария 333 сказал:

Здравствуйте, ребенок ведёт себя ужасно,бьёт меня, обзывает и все это началось когда я родила второго,когда младший спит я спокойно играю со старшим, старший его любит,обожает и это взаимно, младший копирует поведение старшего тоже начинает меня шлёпать рукой . Когда что то не так как хочет старший он просто может налететь на меня и бить со всей дури руками и ногами.Пробовала и говорить, объяснять и все не на долго действует.Я думаю был бы муж дома было бы по другому,но он сейчас в другой стране работает

И Вы подставляетесь под эту дурь?

Ребенку сколько, 7? а не думали за ручки взять да и остановить?

Крепко взять, не больно, но дать ему почувствовать Вашу силу.

Тем более что обьяснения не действуют?

19 минут назад, -george- сказал:

Почему бы не шлепнуть в ответ? По попе. Смачно....

Нет. Смачно не надо. А то ещё понравится, не дай бох....

И сказать, что Вам это не нравится, и Вы не разрешаете себя бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы почему позволяете сыну так себя вести? В 7 лет ребёнок способен не только контролировать себя, но и сдерживаться. Конечно, если он знает, что ему ничего за это не будет, то ведёт себя так, как хочет. 

Напрашивается вывод о том, что в семье принято распускать руки, скорее всего и старшему сыну попадает регулярно, и папа может на маму руку поднять, иначе откуда у мальчика такое поведение. Известно, что дети повторяют за родителями их действия и слова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...