Перейти к содержанию

Муж ушёл и несколько дней не появлялся дома...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте , мне 26 лет, замужем уже 5 лет, с мужем вместе уже 8. Забеременела , на 6 месяце. Ребёнка планировали и очень ждали. Все было отлично. Муж на руках носил, пылинки сдувал. Счастливы были оба. Месяц назад ушёл и несколько дней не появлялся дома, раньше такое бывало, но справлялись , но я перенервничала и попала в больницу, как раз пока его не было. Слава богу все хорошо. Муж пришёл просил прощения обещал что такое больше не случится. Я простила. Все было хорошо . Позавчера снова ушёл. На связь выходит крайне редко. Просила вернуться и все обсудить, вроде идёт на контакт но по итогу снова сбегает и не выходит на связь. Проблема ещё и в том что он все это врем проводит с братом, у которого проблемы с наркотиками. Я плохо сплю, почти не ем. Стараюсь как могу не нервничать. Работы у меня сейчас нет, друзей вообще никого нет, сил нет переживаю все это очень болезненно , помогите советом что делать? Может стоит разводится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Sis сказал:

 Месяц назад ушёл и несколько дней не появлялся дома, раньше такое бывало.     Позавчера снова ушёл. На связь выходит крайне редко.

Проблема ещё и в том что он все это врем проводит с братом, у которого проблемы с наркотиками. 

С такими непонятными, периодическими уходами, ну очень хочется верить, что проблемы только у брата

Как он объясняет свои уходы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь что действительно есть проблемы. Боюсь воспитывать малышку одна. Ну наверное первичные какие-то страхи, когда спустя долгое время остаёшься один. Но если честно, то самый большой страх повести сейчас себя неправильно в отношении здоровья ребёнка. Поэтому наверное я и написала. Хочется общения. Не нести все в самой себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и авториха фантазии пока не придумала как муж объясняет. Как только - так напишет. Парой-другой вопросов можно как говорится вывести на чистую воду. Только потеряется сразу же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у мужа проблемы те же,что и у брата, то очень даже всё похоже. автор, ответите? как муж объясняет свой уход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 "Забеременела , на 6 месяце".

 "Стараюсь как могу не нервничать".

"Может стоит разводится?"

У Вас есть сейчас силы на это?

Развод добавит переживаний?

Что для Вас на данный момент самое главное?
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно одно,что если мужчина позволяет себе такое поведение,когда у него любимая женщина ходит беременная,да на шестом таком опасном месяце, то дальше ничего хорошего не выйдет.

Где его мозги вообще,у мужа вашего?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Виши сказал:

Понятно одно,что если мужчина позволяет себе такое поведение,когда у него любимая женщина ходит беременная,да на шестом таком опасном месяце, то дальше ничего хорошего не выйдет.

Где его мозги вообще,у мужа вашего?(

Ну если он бухает, то все объяснимо. Сколько уже таких тем было, агрессия, пренебрежение, любовницы и побои и лишь мельком "да, пьёт, но не запойный")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/18/2018 в 10:18, APL сказал:

Кот ушёл и несколько дней не появлялся дома. Что мне делать ? 

вернулся с драным хвостом, подбитым глазом но с довольной мордой ? ))))) весна..... понять и впустить. пусть отсыпается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/18/2018 в 15:09, Виши сказал:

Понятно одно,что если мужчина позволяет себе такое поведение,когда у него любимая женщина ходит беременная,да на шестом таком опасном месяце, то дальше ничего хорошего не выйдет.

Где его мозги вообще,у мужа вашего?(

А где мозги Автора - не интересует ? При чем тут мозги мужа?  Скорее всего всегда себя так вел... про пылинки она сама себе придумала.  так кардинально ни с чего люди не меняются! ни-ког-да!  просто раньше она не была беременной и не такой истеричной, редко выходит на связь это как ?  реже чем раз в час ?  она не работает, сидит дома. .чем еще занятся как не наяривать "ты где" ?  соответственно еще и накручивать до угрозы. 

И  при чем тут любовь?  Она мужу удобна.  И похоже не прогадал. Уходил на несколько дней без объяснений - пришел - прощен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, koori сказал:

А где мозги Автора - не интересует ? При чем тут мозги мужа?  Скорее всего всегда себя так вел... про пылинки она сама себе придумала.  так кардинально ни с чего люди не меняются! ни-ког-да!  просто раньше она не была беременной и не такой истеричной, редко выходит на связь это как ?  реже чем раз в час ?  она не работает, сидит дома. .чем еще занятся как не наяривать "ты где" ?  соответственно еще и накручивать до угрозы. 

И  при чем тут любовь?  Она мужу удобна.  И похоже не прогадал. Уходил на несколько дней без объяснений - пришел - прощен.  

Автор писала,что раньше было всё нормально и у меня нет оснований ей не верить.Даже опытные женщины,выходя замуж повторно,не всегда могут вычислить алкоголика или наркомана,чего уж говорить о молодых.Мужчины иногда умеют очень хорошо прятать свои недостатки.

И где вы увидели истерику на пустом месте?

Не приходить домой без предварительного предупреждения это по вашему нормально?Да ещё тогда,когда жена беременна и муж действительно должен сдувать с нее пылинки в прямом и переносном смысле.Если любит,конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на то, что с братом(или не с братом) но торчит ваш муженек. Вы можете когда он уходит из дома, поехать к брату? Там все возможно и узнаете, если хотите узнать, потому что знаю, что такую правду никто знать не хочет, особенно беременная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Виши сказал:

 

 

10 минут назад, Виши сказал:

Автор писала,что раньше было всё нормально и у меня нет оснований ей не верить.Даже опытные женщины,выходя замуж повторно,не всегда могут вычислить алкоголика или наркомана,чего уж говорить о молодых.Мужчины иногда умеют очень хорошо прятать свои недостатки.

И где вы увидели истерику на пустом месте?

Не приходить домой без предварительного предупреждения это по вашему нормально?Да ещё тогда,когда жена беременна и муж действительно должен сдувать с нее пылинки в прямом и переносном смысле.Если любит,конечно.

Автор писала «Месяц назад ушёл и несколько дней не появлялся дома, раньше такое бывало, но справлялись.» Вот он даже не звоночек, а будильник.

Куда и зачем уходил раньше, непонятно, автор не пишет, но скорее знает

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, niu сказал:

 

Автор писала «Месяц назад ушёл и несколько дней не появлялся дома, раньше такое бывало, но справлялись.» Вот он даже не звоночек, а будильник.

Куда и зачем уходил раньше, непонятно, автор не пишет, но скорее знает

 

 

По-моему, вполне понятно ожидать от мужа перемен в своём поведении,ведь автор ждёт ребёнка,а у мужа мозги так и не вправились.

Я как раз об этом и писала ранее Что ещё от него можно ожидать,если даже в такой период он не берётся за ум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/17/2018 в 15:09, Sis сказал:

Здравствуйте , мне 26 лет, замужем уже 5 лет, с мужем вместе уже 8. Забеременела , на 6 месяце. Ребёнка планировали и очень ждали. Все было отлично. Муж на руках носил, пылинки сдувал. Счастливы были оба. Месяц назад ушёл и несколько дней не появлялся дома, раньше такое бывало, но справлялись , но я перенервничала и попала в больницу, как раз пока его не было. Слава богу все хорошо. Муж пришёл просил прощения обещал что такое больше не случится. Я простила. Все было хорошо . Позавчера снова ушёл. На связь выходит крайне редко. Просила вернуться и все обсудить, вроде идёт на контакт но по итогу снова сбегает и не выходит на связь. Проблема ещё и в том что он все это врем проводит с братом, у которого проблемы с наркотиками. Я плохо сплю, почти не ем. Стараюсь как могу не нервничать. Работы у меня сейчас нет, друзей вообще никого нет, сил нет переживаю все это очень болезненно , помогите советом что делать? Может стоит разводится? 

Собирайте вещи и дуйте к родителям.
С мужем на связь не выходите. Пусть ищет сам и просит обьяснений. Обьясните, что нервничайте по поводу его внезапных отлучек, поэтому до родов по крайней мере, будете жить отдельно от него, а потом подумайте. Будет извиняться и обещать, что больше ни-ни, не верте, вы уже это проходили. Хочет Вас назад, пусть подробно обяснит где был, что делал, зачем и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2018 в 06:54, Texas сказал:

И снова смешной вброс. 

Не сходится поведение сейчас и "пылинки" в столь недавнем прошлом. Не бывает так. 

Бывает...если связался с НАРКОТОЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...