Перейти к содержанию

Хочу встретить хорошую свободную женщину 30-35 лет


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Виши сказал:

... наличие большого количества партнёров ранее не может являться основанием для тех выводов,которые вы делаете в своём посте,так же,как и нет гарантий того,что строгих правил женщина через год жизни с вами по прежнему будет соответствовать всем вашим требованиям

В основном я не доверяю женщинам с большим количеством партнеров потому, что это как раз они могут убежать когда встретят что-то хоть немного лучшее. Им партнера поменять ничего не стоит (одним больше, одним меньше), а ты погрязнешь в судебных тяжбах о разделе имущества и алиментах.

На счет того, что и девственница может после замужества потом начать гулять, то да, такой риск есть.  Но какому фонду Вы бы доверили деньги – тому, который еще ни разу в прибыль не вышел,  но управляющий уверяет, что уж в этом году он отобьется за все прошлые неудачи. Или тому, кто стабильно показывал хорошие результаты раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

18 минут назад, Money Lover сказал:

А так для интереса я все время замужних женщин спрашиваю, как они стирают, и из около десяти все слабо разбирались в обилии программ машин.

Ну вам попадались те, кто не умеет читать инструкции х)

19 минут назад, Money Lover сказал:

Мне любовь нужна, а сердцу не прикажешь (да и какой смысл это делать?!).

А если вы влюбитесь в ту, что не будет соответствовать критериям? Любовь количество партнеров и объем талии не подсчитывает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Money Lover сказал:

В основном я не доверяю женщинам с большим количеством партнеров потому, что это как раз они могут убежать когда встретят что-то хоть немного лучшее. Им партнера поменять ничего не стоит (одним больше, одним меньше), а ты погрязнешь в судебных тяжбах о разделе имущества и алиментах.

На счет того, что и девственница может после замужества потом начать гулять, то да, такой риск есть.  Но какому фонду Вы бы доверили деньги – тому, который еще ни разу в прибыль не вышел,  но управляющий уверяет, что уж в этом году он отобьется за все прошлые неудачи. Или тому, кто стабильно показывал хорошие результаты раньше?

А какие хорошие результаты у девственницы?) она же как только что открытое предприятие, может выйти в прибыль, а может закрыться) ну так бы и сказали, что в 42 года ищете девственницу) в ваших словах сквозит неуверенность. Вы думаете, что женщины с небольшим количеством мужчин плохо разбираются в себе и в них? Вряд ли, скорее наоборот. И даже девственница будет ориентироваться на свои ощущения с вами, если не будет кончать или вы к ней плохо будете относиться, ничего не поможет. Любая может легко уйти, если с вами будет плохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Money Lover сказал:

В основном я не доверяю женщинам с большим количеством партнеров потому, что это как раз они могут убежать когда встретят что-то хоть немного лучшее.

Не беспокойтесь. Если женщина поменяла большое количество партнёров, и каждый был лучше предыдущего, то Ваши шансы её заинтересовать минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Money Lover, вот вы пишите, что не должно быть у женщины секса без обязательства, курортных романов и т.д., а сами по бл@дям ходите =) Где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vasko сказал:

Money Lover, вот вы пишите, что не должно быть у женщины секса без обязательства, курортных романов и т.д., а сами по бл@дям ходите =) Где логика?

В пи.. е)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, знаете, а лучше не спрашивайте, а действуйте. В том, что женщины, подходящие под ваши критерии есть, мы вас уверили. А дальше статистический подход, одна из 10, 100, 1000 женщин уверен согласиться посмотреть, что вы за фрукт. А из тех кто согласиться посмотреть, кто-то захочет продолжить знакомство. Конечно есть риск нарваться на меркантильный подход, но тут уж держите ухо востро. Идите на сайты знакомств- удачи Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Прораб сказал:

Автор, знаете, а лучше не спрашивайте, а действуйте. В том, что женщины, подходящие под ваши критерии есть, мы вас уверили. А дальше статистический подход, одна из 10, 100, 1000 женщин уверен согласиться посмотреть, что вы за фрукт. А из тех кто согласиться посмотреть, кто-то захочет продолжить знакомство. Конечно есть риск нарваться на меркантильный подход, но тут уж держите ухо востро. Идите на сайты знакомств- удачи Вам.

Да кому он нужен такой. Он болен слегка, а может и не слегка) знаете , как бывает, люди ищут оправдание своей невостребованности, эта не такая, та не сякая, на самом деле, очередь к нему не стоит и я бы даже сказала, что его стороной обходят приличные, умные и порядочные женщины, видят, что с ним что то не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Sukkub сказал:

Когда мужик редкая зануда и мало что из себя представляет, как мужчина, берут деньгами.

Ирина, это, наверное, Вы? Всегда рад Вашим комментариям.

Реальное требование реальной женщины, поэтому поставил посту плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sunny27 сказал:

Да кому он нужен такой. Он болен слегка, а может и не слегка) знаете , как бывает, люди ищут оправдание своей невостребованности, эта не такая, та не сякая, на самом деле, очередь к нему не стоит и я бы даже сказала, что его стороной обходят приличные, умные и порядочные женщины, видят, что с ним что то не так

Ну даже если так, что с того. Разве больной человек не может хотеть кусочка личного счастья? Не знаю, какие чувства у вас вызывают больные мужчины, но женщины с расстройствами разного рода, вызывают у меня огромный ком в горле. Я понимаю их стремление нравится окружающим и  найти своего мужчину. Конечно они внушают уважение, но ведь и жуткую жалость тоже.

Автор, слова про больного, к Вам я не адресую, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vasko сказал:

Money Lover, вот вы пишите, что не должно быть у женщины секса без обязательства, курортных романов и т.д., а сами по бл@дям ходите =) Где логика?

Здесь полярность, если Вы не знаете. Женщине каждый мужчина в минус, мужчине каждая женщина в плюс.

Дополнительно замечу, что в Америке есть «правило трех»: то, что женщина говорит о количестве своих партнеров, дели на три. А то, что мужчина говорит о количестве своих женщин – дели на три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Sunny27 сказал:

ну так бы и сказали, что в 42 года ищете девственницу)

 

Ох, облапошат мужика... Шурыгина вон плеву восстановить собралась... Такая вот достанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Прораб сказал:

Ну даже если так, что с того. Разве больной человек не может хотеть кусочка личного счастья? Не знаю, какие чувства у вас вызывают больные мужчины, но женщины с расстройствами разного рода, вызывают у меня огромный ком в горле. Я понимаю их стремление нравится окружающим и  найти своего мужчину. Конечно они внушают уважение, но ведь и жуткую жалость тоже.

Автор, слова про больного, к Вам я не адресую, если что.

Может хотеть конечно, но тогда надо адекватно себя оценивать, а не обрастать защитами  в виде "не осталось настоящих женщин" и дальше описание робота, а не человека. Он сознательно сужает круг предполагаемых кандидаток, чтобы избежать неудач на личном фронте. В 42 никого не найти и хотеть девственницу - это диагноз. Очень много стереотипов и тараканов, непригодных к совместной жизни. Тут как то отписывалась девственница, вышедшая замуж, православная, муж хочет секса, а она не может, ей противно.

3 минуты назад, Ari Nala сказал:

 

Ох, облапошат мужика... Шурыгина вон плеву восстановить собралась... Такая вот достанется...

Нет, враг не пройдёт) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Money Lover сказал:

В основном я не доверяю женщинам с большим количеством партнеров потому, что это как раз они могут убежать когда встретят что-то хоть немного лучшее. Им партнера поменять ничего не стоит (одним больше, одним меньше), а ты погрязнешь в судебных тяжбах о разделе имущества и алиментах.

На счет того, что и девственница может после замужества потом начать гулять, то да, такой риск есть.  Но какому фонду Вы бы доверили деньги – тому, который еще ни разу в прибыль не вышел,  но управляющий уверяет, что уж в этом году он отобьется за все прошлые неудачи. Или тому, кто стабильно показывал хорошие результаты раньше?

Мани, мой вам добрый совет. Берите ту, которая привлекает, но чтобы ее благосостояние без вас было нулевым. Делайте ей сразу пару - тройку детей. И уже прекратите мучиться по поводу того, что она может изменить. Та женщина, к которой у вас возникнет сексуальное чувство - вам изменит. Тут точка. Вы сможете только предупредить данный маневр и купировать его финансово. Вот тебе , радость моя, пояс верности, за пользование им, я буду платить :... Сам придумаете.

Ну и золотую клетку к поясу.

Другие варианты не прокатят, поймите. И да, ваша жена в поясе верности будет хотеть других мужчин, но технически будет оставаться верной вам.

150  тыр в месяц - это достойная оплата. Берите девственницу из деревни и надейтесь на лучшее.

А может таки - нуего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Laska сказал:

Мани, мой вам добрый совет. Берите ту, которая привлекает, но чтобы ее благосостояние без вас было нулевым. Делайте ей сразу пару - тройку детей. И уже прекратите мучиться по поводу того, что она может изменить. Ты женщина, к которой у вас возникнет сексуальное чувство - вам изменит. Тут точка. Вы сможете только предупредить данный маневр и купировать его финансово. Вот тебе , радость моя, пояс верности, за пользование им, я буду платить :... Сам придумаете.

Ну и золотую клетку к поясу.

Другие варианты не прокатят, поймите. И да, ваша жена в поясе верности будет хотеть других мужчин, но технически будет оставаться верной вам.

150  тыр в месяц - это достойная оплата. Берите девственницу из деревни и надейтесь на лучшее.

А может таки - нуего?

Может автор ждёт, когда у него мозоли на руках заживут) вот и создал тему, чтобы отвлечься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ari Nala сказал:

 

Ох, облапошат мужика... Шурыгина вон плеву восстановить собралась... Такая вот достанется...

А договорчик составить грамотный. За время пользования - квартира. Остальное - наследство общим детям.

ИМХО - Манилаверу более выгоден будет гражданский брак, а женщина на полном содержании и договор - исполнила обещанные пункты - своя квартира.

 

Еще вариант - гляньте среди беременных, оставшихся без средств к существованию девиц. Там тоже могут быть интересные варианты, главное, ее успеть второй раз забеременить, пока она в отрыв не собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

... ну так бы и сказали, что в 42 года ищете девственницу) ...

Нет, я же сказал, что только без случайных связей. Для того, чтобы жениться в моем возрасте на девственнице, наверное, нужно быть долларовым миллионером.

Сейчас присмотрелся к одной, у нее было два мужа, и один все же «полумуж» – он ее обманул, но она ему слишком рано дала. Но я боюсь, что когда детективы начнут копать, там будет заметно больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Money Lover сказал:

Гражданка Узбекистана / Таджикистана / Молдовы стоит 1 500 рублей за день работы, если нужно постоянно, то 30 000 рублей в месяц.

А так для интереса я все время замужних женщин спрашиваю, как они стирают, и из около десяти все слабо разбирались в обилии программ машин. То есть, я стираю лучше их всех, так как, видимо, техника мужчине ближе. С готовкой в современных приборах все то же самое.

Мне любовь нужна, а сердцу не прикажешь (да и какой смысл это делать?!).

про внешность пропустили... как у вас с жирком???  а то такие требование к женщинам....

3 минуты назад, Money Lover сказал:

Нет, я же сказал, что только без случайных связей. Для того, чтобы жениться в моем возрасте на девственнице, наверное, нужно быть долларовым миллионером.

Сейчас присмотрелся к одной, у нее было два мужа, и один все же «полумуж» – он ее обманул, но она ему слишком рано дала. Но я боюсь, что когда детективы начнут копать, там будет заметно больше.

то есть вы будете нанимать детективов... у знать о прошлом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Money Lover сказал:

Нет, я же сказал, что только без случайных связей. Для того, чтобы жениться в моем возрасте на девственнице, наверное, нужно быть долларовым миллионером.

Сейчас присмотрелся к одной, у нее было два мужа, и один все же «полумуж» – он ее обманул, но она ему слишком рано дала. Но я боюсь, что когда детективы начнут копать, там будет заметно больше.

то есть вы будете нанимать детективов... у знать о прошлом????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Poline сказал:

то есть вы будете нанимать детективов... у знать о прошлом????

 

Что то мне подсказывает внутренняя чуйка, что автор просто тролит форумчан. Ну веселится чел на выходных =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Poline сказал:

то есть вы будете нанимать детективов... у знать о прошлом????

Да, я, к сожалению, не такой психолог, чтобы сразу определить. Но ей беспокойства не будет (она и не узнает об этом), там профессионалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...