Перейти к содержанию

Девушка позвонила родителям парня, чтоб познакомиться.


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, Летописец31 сказал:

Как охарактеризовать девушку парня, которая сама позвонила родителям и познакомилась с ними?

судя по огромному (целый час читать надо) массиву данных об этой девушке, который вы написали,  можно охарактеризовать ее:
- активная, привыкла брать от жизни то, на что имеет право, деловая, пробивная, устала ждать этого шага от своего парня, не любит, когда ее "сношают" просто так без обязательств, палец в рот не клади, самостоятельная в делах, не зависит ни от кого. Это первое что приходит на ум.

также по вашему вопросу возможно охарактеризовать парня этой девушки. Хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком мало информации для того, чтобы оценить поступок девушки. Здесь важно знать хотя бы: сколько времени парень с ней встречается, насколько близкие отношения (может быть она беременна), какие личностные качества превалируют у обоих, кто в паре лидер. 

Отношения будут здоровыми, если есть взаимопонимание.  говорят же, сто счастливые пары - это те, кто смотрит не друг на друга, а в одну сторону. Важно уметь разговаривать и договариваться.

А девушку стоит рассмотреть в качестве кандидатки в жёны, она инициативная и своего не упустит, при варианте, что молодой человек не напористый, а возможно, что и вообще инфантильный, такая жена - находка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это девушка моего брата. Они работают на фирме, где мама его друга ген. директор. Девушка из Красногорска, там они с семьей снимают квартиру. По словам брата до свадьбы у них нет секса. Недавно встал вопрос о том, чтобы прописать ее в нашей квартире. Мы с братом поссорились на этой почве. Я был неправ. Маме она понравилась, как я понял и она не против прописки. Меня удивил тот факт, что девушка раздевалась в тренерской у мамы в басейне, где работает моя мама. Мама туда меня никогда не пускала с 2001 года....К отцу она оже вошла в контакт ластилась и обнимала его по словам бабушки.

18 минут назад, Павел Нурдинов сказал:

судя по огромному (целый час читать надо) массиву данных об этой девушке, который вы написали,  можно охарактеризовать ее:
- активная, привыкла брать от жизни то, на что имеет право, деловая, пробивная, устала ждать этого шага от своего парня, не любит, когда ее "сношают" просто так без обязательств, палец в рот не клади, самостоятельная в делах, не зависит ни от кого. Это первое что приходит на ум.

также по вашему вопросу возможно охарактеризовать парня этой девушки. Хотите?

Охарактеризуйте, пожалуйста, парня (моего брата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Летописец31 сказал:

Я там прописан

 

19 минут назад, Летописец31 сказал:

прописать ее в нашей квартире

Ну так не ваша квартира. Пропишут и вас не спросят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой прописки (постоянной регистрации)  Только временная регистрация на 3, 6, 12 месяцев.  Родит ребёнка - будет законно проживать в Вашей квартире, по месту прописки ребёнка, до его  14-летия.

19 минут назад, Летописец31 сказал:

Охарактеризуйте, пожалуйста, парня (моего брата).

Ваш брат не делает ей предложение  из-за того, что она приезжая, что ему негде с ней жить, с родителями на тему прописки не хочет говорить. Она решила сама поговорить с родителями парня по поводу её прописки в их собственности. Если родители откажу, то девушка бросит брата. Нет смыла с ним романы крутить, так как пристроить свою задницу в его квартире не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете косвенное отношение к ситуации, поэтому надо действовать только по запросу. Брат просит совета, помощи? Если да, то надо помочь, а если нет, то сказать себе, что это Вас не касается и не надо вмешиваться, лезть туда, куда не просят.

А вообще, если рассматривать вопрос на предмет стоит ли брать в жёны эту девушку, то, конечно, желательно удостовериться в том, что она искренне любит своего потенциального жениха и действительно расположена к будущим свёкру и свекрови.  Для этого обращать внимание на детали, например, при вербальном общении слова имеют мало значения, важны интонация, мимика, жесты, взгляд. Об этом много написано, можно почитать и научиться распознавать неискренность, скрытые намерения человека, с которым общаешься. Вот если во время разговора собеседник смотрит не на Вас, а вниз, то это означает, что он ведёт внутренний диалог, формулирует, подбирает слова.  Я читала книгу "Язык жестов", автор Алан Пиз, мне понравилось.

И, конечно же, надо до свадьбы познакомиться с семьёй невесты, с её родителями. Думаю, что не надо объяснять почему это важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ника. сказал:

Никакой прописки (постоянной регистрации)  Только временная регистрация на 3, 6, 12 месяцев

Это с чего бы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летописец31 сказал:

 

Охарактеризуйте, пожалуйста, парня (моего брата).

Да тюфяк обычный. Такому нужна сильная рука) Будет за девушкой как за каменной стеной!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Piano сказал:

Да тюфяк обычный. Такому нужна сильная рука) Будет за девушкой как за каменной стеной!)

Конечно, она сделает из его квартиры перевалочный пункт для своих приезжих родственников и знакомых.  Хорошо, если у него будет хотя бы своя койка после её вторжения в его дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю это все вы канечно наверное загнули. Мне она на столько плохой не показалась. Но я лежал в инфекционной больнице где дедушку родной брат якобы выставил на улицу. Из-за такого стрха я наговорил брату жуткие вещи самому стыдно. Но у брата долго не было девушки. Может быть и такое, что из-за отсутствия опыта он выбрал удобный но не лучший вариант. Хотя не знаю. Как понять, что она из себя представляет? И стоит ли опасаться, что на старости лет меня здадут в интернат или выкинут на улицу? И вообще смогу ли я при таких условиях завести семью?

1 час назад, APL сказал:

Дайте угадаю - девушко из далеких окраин, возможно из СНГ ? 

Это я точно не знаю. Кстати брат ходил на выпускной с дочерью администрации щколы или района где работает моя мама и предлагал ей руку и сердце...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по названию темы это чистой воды манипуляция,что может привести к разрыву или к огромной ошибке с обоих сторон.

2 часа назад, Piano сказал:

Да тюфяк обычный. Такому нужна сильная рука) Будет за девушкой как за каменной стеной!)

Да,наверное есть женщины,что любят тюфяков... Но полёта от них(тюфяков) не дождаться - ибо кто желает мужа тюфяка,та получит любовь из под палки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Летописец31 сказал:

Как охарактеризовать девушку парня, которая сама позвонила родителям и познакомилась с ними?

Ушлая баба, без мыла в опу залезет, не успеете оглянуться, как вы все в собственной квартире будете у неё в гостях)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка может быть и хорошая,и любовь есть.Но в жизни всякое бывает,а если поженяться и разведутся,то без квартиры остаться легко.Опасно прописывать,никогда не знаешь,как этот человек поступит.

А зачем вообще ее прописывать? Просто жить с братом без прописки нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...