Перейти к содержанию

Единственная попытка...чего?


Рекомендуемые сообщения

Копаюсь в памяти.
Например, учился я в свое время в универе. Выражаясь стилем Набокова, "девственный студент переживал изредка пронзительные приступы одинокой любовной тоски, которые проходили так же внезапно, как и вспыхивали", и я опять интересовался миром и учебой.

Не помню уже, каким образом втянули меня в самодеятельность, но ставили мы что-то вроде "Минуты славы", по группам готовя номера. Мальчики, девочки, юность, смех...короче, сие действо шло само по себе, и шло довольно неплохо. За кулисами все перемешалось - драйв, страх сцены, чья-то бесшабашность, группы.

Наконец наш номер! 

Выступив, мы отсиживались за кулисами, понемногу отходя от шока! Вау! Ух..Мы это сделали!
Ко мне подошла девушка  с младших курсов (вроде юрфак), то и дело шутившая надо мной, и такая же, как я , возбужденная, поздравила.
Поздравил и я!
И вот тут я услышал одну из самых непонятных фраз в своей жизни - "И что, ты меня даже не поцелуешь?!" Интонации стоит описать особо. Что-то вроде изумления пополам с шоком.
Я окаменел. В голове зароились вопросы от "А с чего я ее вообще должен целовать??" до "Она точно сказала - поцеловать?!".
В итоге мы с ней больше не общались. А я до сих пор задаюсь вопросом - блин, это вообще что было-то!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Игель сказал:

А я до сих пор задаюсь вопросом - блин, это вообще что было-то!?

Женский юмор.

Если это было давно- забудьте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Игель сказал:

 

В итоге мы с ней больше не общались. А я до сих пор задаюсь вопросом - блин, это вообще что было-то!?

а чем навеяны воспоминания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ustas сказал:

а чем навеяны воспоминания? 

У меня  тоже есть такие. Как правило, они в контексте - а как бы это могло закончиться?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Игель сказал:

Копаюсь в памяти.
Например, учился я в свое время в универе. Выражаясь стилем Набокова, "девственный студент переживал изредка пронзительные приступы одинокой любовной тоски, которые проходили так же внезапно, как и вспыхивали", и я опять интересовался миром и учебой.

Не помню уже, каким образом втянули меня в самодеятельность, но ставили мы что-то вроде "Минуты славы", по группам готовя номера. Мальчики, девочки, юность, смех...короче, сие действо шло само по себе, и шло довольно неплохо. За кулисами все перемешалось - драйв, страх сцены, чья-то бесшабашность, группы.

Наконец наш номер! 

Выступив, мы отсиживались за кулисами, понемногу отходя от шока! Вау! Ух..Мы это сделали!
Ко мне подошла девушка  с младших курсов (вроде юрфак), то и дело шутившая надо мной, и такая же, как я , возбужденная, поздравила.
Поздравил и я!
И вот тут я услышал одну из самых непонятных фраз в своей жизни - "И что, ты меня даже не поцелуешь?!" Интонации стоит описать особо. Что-то вроде изумления пополам с шоком.
Я окаменел. В голове зароились вопросы от "А с чего я ее вообще должен целовать??" до "Она точно сказала - поцеловать?!".
В итоге мы с ней больше не общались. А я до сих пор задаюсь вопросом - блин, это вообще что было-то!?

Старость, говорят, не радость..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ауструми сказал:

Если это было давно- забудьте. 

давно. в 2003

10 минут назад, ustas сказал:

а чем навеяны воспоминания? 

реально старость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Игель сказал:

давно. в 2003

Тогда бессмысленно об этом вспоминать. 

Девушка из прошлого ведь не вернется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игель сказал:

поцеловал)) 7 лет спустя

 

И что, в том времени в том состоянии, с тем опытом, Вы могли бы поступить по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это по моему херня какая то, люди об этом молча вспоминают

взрослый тип спрашивает что это было,ну давай еще спроси

почему ты это у других спрашиваешь?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, kvadraten сказал:

И что, в том времени в том состоянии, с тем опытом, Вы могли бы поступить по другому?

разумеется, нет

5 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

это по моему херня какая то, люди об этом молча вспоминают

взрослый тип спрашивает что это было,ну давай еще спроси

почему ты это у других спрашиваешь?

 

 

даже сейчас - для меня это загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Игель сказал:

 

даже сейчас - для меня это загадка.

ну давай я сейчас все свои загадки перечислю,как нормально будет? и там не только будет "а че ты меня не поцеловал"

"а почему ты съепался"? "а почему не позвонил"? "а почему звонят из Ровд" ?и тд и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

В итоге мы с ней больше не общались. А я до сих пор задаюсь вопросом - блин, это вообще что было-то!?

Такое чувство что вы не поняли почему после этих слов не произошел армагеддон во всем мире, или любой другой, спасительный, коллапс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Тоже мне, тайна веков) Девочка дала вам шанс - вы им не воспользовались. Все просто же.

ДА! Но почему?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Аглая сказал:

Почему что именно?

Не воспользоваться столь явным шансом обзавестись девочкой. НА крайняк поцелуем.

До конца не ясно, был ли этот поцелуй?:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nindzjan сказал:

Не воспользоваться столь явным шансом обзавестись девочкой. НА крайняк поцелуем.

До конца не ясно, был ли этот поцелуй?:)

 

Да не было ничего.

Почему? потому что дурак. Все мы перепуганные бестолочи в определенном возрасте. У него в голове не было ни одной картинки, в которой бы поцелуй начинался именно так. Он не верил в такое. не верил в то, что может вызвать вот такое желание у девочки, просто подойти и просто сказать: ну что, поцелуешь меня? Потому и растерялся, офигел, даже агрессию включил "че я должен". Это все от испуга. Испуг от неверия в себя. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

да потому что дебил,вот почему

Патрик ну со стороны все сучки видны, но в шкуре то все по другому.

Неужели у тебя не было ситуаций где от тебя надо было мало, но сделал все наоборот? Потому что  была причина, но ты ее не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Игель сказал:

 

реально старость

 

я хочу понять. ну, бывает, накатывают какие-то воспоминания, ностальгия... но создавать тему на психологическом форуме, имхо, - относиться к вопросу как к проблеме? вы считаете, что жизнь прошла не так, что тогда она могла пойти иначе и привести к иному, лучшему итогу, или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...