Перейти к содержанию

Единственная попытка...чего?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Игель сказал:

...Ко мне подошла девушка  с младших курсов (вроде юрфак), то и дело шутившая надо мной, и такая же, как я , возбужденная, поздравила.
Поздравил и я!
И вот тут я услышал одну из самых непонятных фраз в своей жизни - "И что, ты меня даже не поцелуешь?!" Интонации стоит описать особо. Что-то вроде изумления пополам с шоком.
Я окаменел...

Если девушка постоянно с вами шутила, это надо было расценивать как проявление особого внимания к Вам.Тем более, что потом подошла и поздравила. Следовательно, что? Следовательно, Вы ей нравились. Причем, девушка была не робкого десятка. Представляю как у нее билось сердечко, когда она задавала свой сакраментальный вопрос в надежде на вашу адекватную реакцию. Но не сложилось... А надо было сразу найтись и, например, ответить так: "Конечно! И даже не один раз!" И сразу заключить девушку в объятья, исполняя обещанное. То-то была бы радость девчушке! Ну, да ничего -- наверстаете в следующих воплощениях... :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Аглая сказал:

Да не было ничего.

Почему? потому что дурак. Все мы перепуганные бестолочи в определенном возрасте. У него в голове не было ни одной картинки, в которой бы поцелуй начинался именно так. Он не верил в такое. не верил в то, что может вызвать вот такое желание у девочки, просто подойти и просто сказать: ну что, поцелуешь меня? Потому и растерялся, офигел, даже агрессию включил "че я должен". Это все от испуга. Испуг от неверия в себя. 

Скорее не понял причину зарождения поцелуя между ними:)

Возможно испуг тому причина, а может быть слишком холодный разум и долгое размышление.

Я думаю он не позволил себе это сделать.

3 минуты назад, Patrik Killpatrik сказал:

в шкуре да,по другому)

да навалом,но я же не создаю тупорылые темы на этот счет)

Хух, а то я подумал что ты не "нормальный" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Дедя сказал:

. Представляю как у нее билось сердечко, когда она задавала свой сакраментальный вопрос в надежде на вашу адекватную реакцию. Но не сложилось... А надо было сразу найтись и, например, ответить так: "Конечно! И даже не один раз!" И сразу заключить девушку в объятья, исполняя обещанное. То-то была бы радость девчушке! Ну, да ничего -- наверстаете в следующих воплощениях... :grin:

Дедя и в простых вещах не может без эзотерики,ну как бы верен себе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Patrik Killpatrik сказал:

Дедя и в простых вещах не может без эзотерики, ну как бы верен себе.

.Не, без нее никак! С ней веселей, с ней все вокруг выглядит гораздо логичнее... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут пишут не вспоминайте не думайте, а я придерживаюсь противоположной точки зрения. если все эти воспоминания пришли неспроста то не стоит их отвергать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дедя сказал:

.Не, без нее никак! С ней веселей, с ней все вокруг выглядит гораздо логичнее... :grin:

астроном из Одессы)) - вот что не логично)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Patrik Killpatrik сказал:

не создаю тупорылые темы на этот счет

на вкус и цвет - все фломастеры разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, LovelyD сказал:

вот тут пишут не вспоминайте не думайте, а я придерживаюсь противоположной точки зрения. если все эти воспоминания пришли неспроста то не стоит их отвергать 

понятно почему - кризис среднего возраста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ustas сказал:

вы считаете, что жизнь прошла не так, что тогда она могла пойти иначе

да. могло пойти все иначе. Конечно, не с этой точки, а гораздо раньше. Но пошло все так, как пошло. И, наверное, это все же к лучшему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игель сказал:

да. могло пойти все иначе. Конечно, не с этой точки, а гораздо раньше. Но пошло все так, как пошло. И, наверное, это все же к лучшему

загадочный вы какой-то... ждете что мы выпытывать у вас будем?)) расскажите, что именно лишило вас покоя? что не так с днем сегодняшним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут загадочность?!)) просто сам, оценивая все, могу так сказать. Например, в мои 36 у меня были две девушки. Включая жену. И то - когда я смог наладить контакт с противоположным полом. Последствия юности))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Игель сказал:

да причем тут загадочность?!)) просто сам, оценивая все, могу так сказать. Например, в мои 36 у меня были две девушки. Включая жену. И то - когда я смог наладить контакт с противоположным полом. Последствия юности))

 

а в чем вы видите свой "кризис среднего возраста"? стало не хватать женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет, что вы. просто - общая неудовлетворенность жизнью. С учетом осознания ничем не примечательной юности - удивительный коктейль. 

Вот и задаюсь вопросом - а я вообще в жизни кому-то нравился или нет? Отсюда этот непонятный случай и всплыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Аглая сказал:

Тоже мне, тайна веков) Девочка дала вам шанс - вы им не воспользовались. Все просто же.

Желание изобрести машину времени, слетать и закрыть гештальт буде до смерти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Paspartu сказал:

Желание изобрести машину времени, слетать и закрыть гештальт буде до смерти?

Да ну) если уж так охота, надо срочно познакомить себя с какой-либо девочкой и поцеловать ее в первые же 5 минут знакомства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Да ну) если уж так охота, надо срочно познакомить себя с какой-либо девочкой и поцеловать ее в первые же 5 минут знакомства)

У меня до сих пор девушка одна из головы не выходит, чьи поползновения я вовремя не распознал.

Я ж тогда не знал, что женщины могут хотеть секс первой, а не только в качестве согласия на предложение мужчины им заняться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paspartu сказал:

У меня до сих пор девушка одна из головы не выходит, чьи поползновения я вовремя не распознал.

Я ж тогда не знал, что женщины могут хотеть секс первой, а не только в качестве согласия на предложение мужчины им заняться.)

Печально, да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Аглая сказал:

Да ну) если уж так охота, надо срочно познакомить себя с какой-либо девочкой и поцеловать ее в первые же 5 минут знакомства)

нельзя! я женат)

11 минут назад, Paspartu сказал:

У меня до сих пор девушка одна из головы не выходит, чьи поползновения я вовремя не распознал.

Я ж тогда не знал, что женщины могут хотеть секс первой, а не только в качестве согласия на предложение мужчины им заняться.)

дополню - что могут хотеть секс именно с тобой. Я до такой мысли еле-еле дошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аглая сказал:

Что не мешает вам до сих пор мусолить эту девочку)

ну не до сих пор..где-то года-два всплыло. До этого и не вспоминал. А так - я все свои фейлы вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Игель сказал:

ну не до сих пор..где-то года-два всплыло. До этого и не вспоминал. А так - я все свои фейлы вспомнил

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...