Перейти к содержанию

Беккерай


Rebecca

Рекомендуемые сообщения

В 21.03.2018 в 21:14, hockey сказал:

   Последний раз смотрел сериалы, аж в 85ом)). А тут случайно набрёл на Оккупированных. За уши было не оттащить. Хоть и примитив, на первый взгляд.

Примитивность . Даже не знаю как и отреагировать. У сериала задача изначально развлекательная. А там уж по интересам. Я подсела на эпоху 60-70. Смотрю с превеликим удовольствием , на серьезность не претендую.

Например: "Оптимисты")) 

 

Интересны

й момент был с Белкой и Стрелкой. По сюжету изначально должны были лететь другие собаки, но они были не фотогеничные, а Белка со Стрелкой - весьма симпатичные))

Правдиво ли?...

В 21.03.2018 в 21:14, hockey сказал:

   Последний раз смотрел сериалы, аж в 85ом)). А тут случайно набрёл на Оккупированных. За уши было не оттащить. Хоть и примитив, на первый взгляд.

Это норвежский или украинский сериал. Не поняла((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎23‎.‎03‎.‎2018 в 18:38, Rebecca сказал:

 

Это норвежский или украинский сериал. Не поняла((

  Я оценил ЧЮ:naughty:. Оккупированные (норв. Okkupert) — норвежский телесериал-политический триллер, снятый норвежскими компаниями Yellow Bird, TV 2, и франко-германской компанией Arte, по оригинальной идее Ю Несбё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, hockey сказал:

  Я оценил ЧЮ:naughty:. Оккупированные (норв. Okkupert) — норвежский телесериал-политический триллер, снятый норвежскими компаниями 

Сейчас просмотрела до конца сериал, о котором писала "Таинственная страсть" очень недурно)) так вот , там об оттепели 60-х и как эта оттепель потихоньку закончилась... 

И у меня создаётся впечатление, как дисседенты, сидим на кухне под абажуром и намеками о politics )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rebecca сказал:

Сейчас просмотрела до конца сериал, о котором писала "Таинственная страсть" очень недурно)) так вот , там об оттепели 60-х и как эта оттепель потихоньку закончилась... 

И у меня создаётся впечатление, как дисседенты, сидим на кухне под абажуром и намеками о politics )))

  Но разница, есть. В конце 70х, даже дипломаты не стеснялись топить анекдоты про Брежнева. А сейчас за лайки, дают реальные сроки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, привет))

Привет, Хокки))

 

А реальные сроки дают? Есть прецеденты?

 

Я хотела бы о другом поговорить. У меня в моем списке любимых композиций была отличная вещь Марио Ланца, пели ее многие...

И как же приятно услышать ...

услышать в классном сериале "Деньги", 2015. 

Никак не ожидала, что это будет так захватывающе. Реальная история фальшивомонетчика-изобретателя-художника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rebecca сказал:

Привет, привет))

Привет, Хокки))

 

А реальные сроки дают? Есть прецеденты?

 

Я хотела бы о другом поговорить. У меня в моем списке любимых композиций была отличная вещь Марио Ланца, пели ее многие...

И как же приятно услышать ...

 

 

  Hallo))  Имена, явки, пароли могу в личку. А классику привить мне пытались, поэтому что-то помню конечно. Но ген интеллигентности, затерялся где-то. Поэтому люблю чтобы громко, гитары визжали, а бочка пробивала до почек. Тогда да, Rock'N'Roll:band:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, hockey сказал:

  Hallo))  Имена, явки, пароли могу в личку. А классику привить мне пытались, поэтому что-то помню конечно. Но ген интеллигентности, затерялся где-то. 

Servus))) 

Думаешь, что классику любят только интеллигенты??)))  smailiki-87.gif.ff032189472a36ee8005f84d455286f5.gif

Мне кажется, либо ее любят, либо нет. Я все детство слушала классику, так получилось.... ))  Хотя пожалуй ты прав, это взращивается, прививается с детства.

И я рада, что предложила дочери пойти на оперу Пьетро Масканьи, она сразу согласилась. Понравилось обеим)))

Особенно финал первого акта.... нечто божественно-потрясающее.... тишина и шквал аплодисментов. Уже даже ради этого. Очень красивая музыка. Очень.

Ария Турриду (главный герой)) например.

 

5 часов назад, hockey сказал:

 Поэтому люблю чтобы громко, гитары визжали, а бочка пробивала до почек. Тогда да, Rock'N'Roll:band:

И это прекрасно)) 

Я тоже иногда жёсткое слушаю))) под настроение :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Rebecca сказал:

Servus))) 

Думаешь, что классику любят только интеллигенты??)))  smailiki-87.gif.ff032189472a36ee8005f84d455286f5.gif

 

 

   Да:sad:. Помнишь, в "Место встречи" Шарапов решил показать класс уркам, а оне могли оценить только "Мурку".  Кстати, меня поразила захарова, поющая её на всю страну. Сразу Жеглова с Шараповым вспомнил, почему-то)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, hockey сказал:

   Да:sad:. Помнишь, в "Место встречи" Шарапов решил показать класс уркам, а оне могли оценить только "Мурку".  Кстати, меня поразила захарова, поющая её на всю страну. Сразу Жеглова с Шараповым вспомнил, почему-то)).

:console:  ))))

Тебе не понравилась ария? :(

Конечно помню, ооочень яркий момент с Промокашкой "Это и я могу! Пусть сыграет "мурку!"))))

Кто такая Захарова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rebecca сказал:

:console:  ))))

Тебе не понравилась ария? :(

Конечно помню, ооочень яркий момент с Промокашкой "Это и я могу! Пусть сыграет "мурку!"))))

Кто такая Захарова??

  Мне нравилась Ария, когда там играл Маврин и солировал Кипелов:harp:

  Да овца какая-то, мидовская. Вроде, должность говорящей головы занимает. Судя по лицу и некоторым постам (мега горделивый, когда бабушка-американка в NYC её за соотечественницу приняла) ещё и бухает, как старый прапор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, hockey сказал:

  Мне нравилась Ария, когда там играл Маврин и солировал Кипелов:harp:

 

))) 

А ты был на их концертах? А ?

13 минут назад, hockey сказал:

  Да овца какая-то, мидовская.

Хокки, не ругайся!

Есть люди, которым лучше молчать, чем говорить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Rebecca сказал:

))) 

А ты был на их концертах? А ?

Хокки, не ругайся!

Есть люди, которым лучше молчать, чем говорить)))

   Да лошара я))) Это была другая тётенька. Чтоб не скатываться в политиканство:cray:. Её фамилия, созвучна фамилии бизнесмена Сергея Полонского))

  А на концертах был. Будучи суворовцем, а затем курсантом. Не просто давно, получается. А даже, в другой стране))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, hockey сказал:

  

  А на концертах был. Будучи суворовцем, а затем курсантом. Не просто давно, получается. А даже, в другой стране))

МсСВУ :)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hockey сказал:

  Да, Фили)

Я уже на Бабушкинской был )))

в следующем или уже в этом году опять переезжает училище )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Sidi сказал:

Я уже на Бабушкинской был )))

в следующем или уже в этом году опять переезжает училище )

   Жаль, нельзя говорить о реалиях сегодняшних...А были ли тогда ещё - Матюшевский, Барсуков, Корнилов, Шкуро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, hockey сказал:

   Жаль, нельзя говорить о реалиях сегодняшних...А были ли тогда ещё - Матюшевский, Барсуков, Корнилов, Шкуро?

Генерал-майор Корнилов был начальником училища. Остальных не знаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sidi сказал:

Так то это московское училище :) 

От поймал, так поймал)))

Сиди, какими судьбами ? Как некая особа посетила Беккерай, твой и след простыл... Надеюсь, ты получил удовольствие.

ты ещё семьянин?))))

естествено, я не разбираюсь , вы там пошептались на секретном языке ....

Хороший дядька генерал-майор Корнилов ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Rebecca сказал:

От поймал, так поймал)))

Сиди, какими судьбами ? Как некая особа посетила Беккерай, твой и след простыл... Надеюсь, ты получил удовольствие.

ты ещё семьянин?))))

естествено, я не разбираюсь , вы там пошептались на секретном языке ....

Хороший дядька генерал-майор Корнилов ??

Что за особа посетила Беккерай ?

Джесс?

Я наверное этот момент пропустил :) 

Конечно, я семьянин, что ж со мной станет то ))?

Просто был момент, когда ничего не хотелось, я и не писал ничего :) А потом, раз пока ещё мне нельзя заниматься спортом серьезным, я купил сноуборд и все оборудование и пока ещё снег есть, стараюсь как можно чаще выезжать за город кататься и как то все забывается на этот период )))

А генерал, дядька неплохой ))) У меня даже от него грамота есть за отличную учебу )))

 

Пысы. Жаль, что ту тему твою удалили :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 00:10, Rebecca сказал:

Немного патриотизма, теперь не croissans, а блинчики с чаем!)))

 

У Бекки.php.jpg

И где искать тут патриотизм? ))))

Чай и фарфор- это китайское изобретение, а лимон - средиземноморская культура. ))

3 часа назад, Rebecca сказал:

Питерцы , вы из одного учебного заведения ??)))

Мы - нет. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...