Перейти к содержанию

Роботы нас победят


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Мимоза сказал:

Заработайте денег и вставьте катализатор!

Причем, в попу! - думать поможет:)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Игумен сказал:

я предлагал вам проверить это и пройтись по академии наук без одежды. 

О да, было такое - вы предлагали сию глупость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, granit201z сказал:

мимоза из таких скорее всего.

  Она надо мной прикалывается...я наивный ведусь

1 минуту назад, Трасимах сказал:

Причем, в попу! - думать поможет

  Тем более она уже голая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Игумен сказал:

Мы будем вставлять в себя куски чего нить и у нас будет выбор: или в попу или добровольно вживлять в себя запчасти будущих врагов наших. 

Ну мы же будем оставаться живыми при этом, а это значит - не терять свою личность! Вживление имплантов не есть роботизация! Робот - это неживое тело и неживой мозг! А человек с имплантами есть живой человек! Человек с имплантами не есть робот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мимоза сказал:

Ну мы же будем оставаться живыми при этом, а это значит - не терять свою личность! Вживление имплантов не есть роботизация! Робот - это неживое тело и неживой мозг! А человек с имплантами не есть робот! Человек с имплантами есть живой человек!

человек и без имплантов - робот и с имплантами робот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игумен, я могу вас попросить не вестись за некоторыми товарищами на обсуждение и тем более оскорбление моей личности? Если вам так хочется пообсуждать мою личность, не могли бы вы делать это не публично, а в личной переписке с желающими товарищами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Мимоза сказал:

Ну мы же будем оставаться живыми при этом, а это значит - не терять свою личность! Вживление имплантов не есть роботизация! Робот - это неживое тело и неживой мозг! А человек с имплантами есть живой человек! Человек с имплантами не есть робот!

  Ну и? Вставляем, вставляем...а глядь, а вставлять уже некуда. Все вставлено. И голос робата:" ты кому вставлять собрался, урод!

9 минут назад, Мимоза сказал:

Игумен, я могу вас попросить н

  Извините. Больше не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Игумен сказал:

Вставляем, вставляем...а глядь, а вставлять уже некуда. Все вставлено

Так вставляем нечто дополнительное или заменяем живой орган на НЕживой? Если мы только добавляем в живой организм НЕживые элементы - это не есть роботизация, ибо человек остаётся живым и НЕ теряет свою личность. Роботизация - это замена живых частей тела на НЕживые, что автоматически приводит к потере личности.

13 минут назад, Игумен сказал:

Извините. Больше не буду.

Ничего страшного! ))) Спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Мимоза сказал:

Спасибо )))

  Вам спасибо.

   За виртуальным трепом забываешь, что говоришь с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Мимоза сказал:

Так вставляем нечто дополнительное или заменяем живой орган на НЕживой? Если мы только добавляем в живой организм НЕживые элементы - это не есть роботизация, ибо человек остаётся живым и НЕ теряет свою личность. Роботизация - это замена живых частей тела на НЕживые, что автоматически приводит к потере личности.

   Вообщем то тема о неизбежности.

 Наша трансформация в роботов может проходить путем замены биотканей, костей и прочего на кристаллы, железо и силикон или мы можем выращи вать себе новые зубы, печени, мозги....и это тоже будет роботизация. Потому что это будет не человек, который родится и умирает, а некий гибрид . 

 Этот гибрид не будет боятся смерти, на него перестанут действовать законы естественного отбора.

  Уже сегодня выращивают животных с заданными параметрами и измененными генетическими свойствами.

  Назовите это андроидом, роботом, мутантом....не в этом суть. 

  Суть в том, что мы не хотим быть роботами, но мы ими будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Игумен сказал:

или мы можем выращи вать себе новые зубы, печени, мозги....и это тоже будет роботизация. 

Не-не-не. Выращивание живых органов НЕ есть роботизация, ибо сохраняется ваша личность, сознание. Отличие человека от робота в наличии у человека сознания, личности.

20 минут назад, Игумен сказал:

Этот гибрид не будет боятся смерти,

??? Почему же не будет? Если у человека будут наличествовать живые органы, то угроза смерти будет существовать, а следовательно, у человека будет и страх смерти от смертельного повреждения живого органа.

23 минуты назад, Игумен сказал:

Суть в том, что мы не хотим быть роботами, но мы ими будем. 

Не будем. Робот - это отсутствие сознания, личности. Здравомыслящие люди не захотят превращать себя в робота с отсутствующим сознанием, личностью.

Но, конечно, люди, желающие стать роботами, найдутся. И после выхода первой же партии человеко-роботов других желающих роботизироваться не появится, ибо дефект отсутствия личности, сознания у человека-робота будет налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мимоза сказал:

Почему же не будет? Если у человека будут наличествовать живые органы, то угроза смерти будет существовать, а следовательно, у человека будет и страх смерти от смертельного повреждения живого органа

    При массовом производстве, все наши бесценные органы будут стоить. Дешевле пальмового масла. 

 Прострелили мне башку, налил в ухо воды живой и опять навеселе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Игумен сказал:

   

  Суть в том, что мы не хотим быть роботами, но мы ими будем.

но это же дурь - не хотеть быть тем, что вы и так есть! это попахивает средневековьем в части нежелания принимать действительность и выкручиваясь выкручивать все до безосновательных глупостей.

4 часа назад, Мимоза сказал:

. Робот - это отсутствие сознания, личности. Здравомыслящие люди не захотят превращать себя в робота с отсутствующим сознанием, личностью..

хорошо, что здравомыслящие люди так жестко не тупят как ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Игумен сказал:

Прострелили мне башку, налил в ухо воды живой и опять навеселе. 

Ну, когда вам прострелят башку, налить в ухо живой воды вы будете не в состоянии, ибо сознание потеряете. А преступник во время вашей отключки и воду у вас отберёт, и добьет до конца, до смерти нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Игумен сказал:

При массовом производстве, все наши бесценные органы будут стоить. Дешевле пальмового масла.  

Безусловно, человек ищет и будет искать способы продлить себе жизнь - это нормально, естественно. Но поскольку человек принадлежит к живой материи, то как всякая живая материя смертен. Я полагаю, что неизбежная смерть каждой единицы живой материи, в том числе человека - это один из законов существования материи, изменить который невозможно, ибо это закон. Человек может только подстраиваться под законы материи. Закон живой материи позволяет увеличивать продолжительность жизни, и человек этим пользуется - ищет способы продления жизни. Этим занимается медицина, биология. Но преодолеть смерть, стать бессмертным человек не сможет никогда, ибо живой организм рано или поздно должен умереть - таков закон живой материи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...