Перейти к содержанию

Роботы нас победят


Рекомендуемые сообщения

Роботы нас победят

 

   Это началось давно. Человек приделал камень к палке , потом палку стянул куском кожи-получился лук.  потом он сделал паровоз потом он всавил зуб, потом заплатку на грыжу, зубной имплант, искусственное сердце итд. Ничто не остановит нас заменить кусочек мозга, потом другой кусочек, потом нас в нас станет так мало а потом нас не будет вообще.

 

   Конечно,появятся зеленые, истинные борцы за чистого человека, но эти борцы обречены. Человеки с искуственными добавками будут жить дольше, заробатывать больше и своим детям они будут делать эти добавки настолько насколько они богаты.

 

   Начнется соревнование. И результат известен.

 

   Мы обречены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чего переживать. Победят и победят. Ну и хрен с ним :smile:

Тут вообще в начале года была статья в NY Times, что человечеству осталось лет 100 с таким отношением к экологии.

Так что может и не победят. Не успеют :smile:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Игумен сказал:

Роботы нас победят

 

   Это началось давно. Человек приделал камень к палке , потом палку стянул куском кожи-получился лук.  потом он сделал паровоз потом он всавил зуб, потом заплатку на грыжу, зубной имплант, искусственное сердце итд. Ничто не остановит нас заменить кусочек мозга, потом другой кусочек, потом нас в нас станет так мало а потом нас не будет вообще.

 

   Конечно,появятся зеленые, истинные борцы за чистого человека, но эти борцы обречены. Человеки с искуственными добавками будут жить дольше, заробатывать больше и своим детям они будут делать эти добавки настолько насколько они богаты.

 

   Начнется соревнование. И результат известен.

 

   Мы обречены.

Скорее бы уже..регресс.

Хоть какие-то соц.гарантии..

Вот тебе палка, вот тебе камень..

А, что сейчас, киборги с кусочками мяса..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Эйра сказал:

Скорее бы уже..регресс.

Хоть какие-то соц.гарантии..

Вот тебе палка, вот тебе камень..

 

Как бы к сказанному в конечном итоге не добавилось, - "Вот те бабка и Юрьев день".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Джули сказал:

в будущем люди  станут киборгами. не в этом столетии,попозже)

И это, в определенном смысле, даже досадно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Эйра сказал:

Скорее бы уже..регресс.

Хоть какие-то соц.гарантии..

Вот тебе палка, вот тебе камень..

А, что сейчас, киборги с кусочками мяса..

 

 

21 час назад, Джули сказал:

в будущем люди  станут киборгами. не в этом столетии,попозже)


Эрих Фромм еще предупреждал в 50х, что из людей делали ... роботов. (на Западе):bigwink: Делали роботов, а получились ... идиоты! :haha:


Вот тебе и Юрьев день! :happydance:

 

 

что за фигню с сайтом сделали, белиберда ничего нельзя отредактировать по уму. :beee:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Это началось давно. Человек приделал камень к палке 

Это было недавно, можно сказать вчера. Жизнь в роботах вчерашний день. Так что деЦкие страхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rhea сказал:

 


Эрих Фромм еще предупреждал в 50х, что из людей делали ... роботов. (на Западе):bigwink: Делали роботов, а получились ... идиоты! :haha:


Вот тебе и Юрьев день! :happydance:

 

 

что за фигню с сайтом сделали, белиберда ничего нельзя отредактировать по уму. :beee:

 

ну наверное опыты ставили. возможно. я про массовость. что вот прям будут по улицам ходить))

(вспомнился фильм "Суррогаты"):happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоят не фильмы и не опыты которые "ставили".

 

   Меня беспокоит то что у нас нет выбора. То, что благодаря программе, которая называется внутривидовой отбор, мы обречены. Механизм добавления улучшителей вне нас и внутри нас запущен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Игумен сказал:

Меня беспокоят не фильмы и не опыты которые "ставили".

 

   Меня беспокоит то что у нас нет выбора. То, что благодаря программе, которая называется внутривидовой отбор, мы обречены. Механизм добавления улучшителей вне нас и внутри нас запущен.

вот ты на фиг эту блевоту пишешь,тебе дома об этом по бакланить не с кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Игумен сказал:

От Маруси слышу

ты же назвала меня "зая" 

я тебя поэтому и спрашиваю ты тетка?и тогда я буду вежлив мэм

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Игумен сказал:

Меня беспокоят не фильмы и не опыты которые "ставили".

 

   Меня беспокоит то что у нас нет выбора. То, что благодаря программе, которая называется внутривидовой отбор, мы обречены. Механизм добавления улучшителей вне нас и внутри нас запущен.

100500

 

и есть и нет. Нет выбора изменить все общество. Оно обречено. Спасибо тем, кто наверху! Они обрекли. 

А выбор с собой что то делать есть хоть и весьма ограниченный. Ограниченный потому что слишком сильно зависим от общества. т е вышивание     выживание наше от остальных людей зависит как ни крути! Ну и есть самый свободный и альтернативный выбор - умереть. Если совсем невмоготу смотреть на всю эту фигню которую словом "жизнь" уже и язык не поворачивается назвать. 

А еще есть выбор стать пофигистом. В т.е тоже умереть но чуть погодя и как бы не замечая всей этой фигHи, ой, пардон!  - Жизни! Кажись большинство сделали такой выбор. Вот и получились - вот и получились  - идиоты! :happydance::happydance::happydance:  :haha:

В любом случае разумного выбора точно не осталось. Поспешили люди себя назвать спиенс, не, не сапиенс хомо мы. Скорее мы  - хомо чотокактоделатус.:harhar1:

В 3/19/2018 в 03:04, Patrik Killpatrik сказал:

 

вово! Наверху хомо пирамиды эти самые... п@дорги!:not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...