Перейти к содержанию

Помогите найти подход к человеку


Амелия 94

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. У меня такая проблема. Срочно нужно снять квартиру, нормальных вариантов единицы, нашла один отличный вариант для себя, проходящий по всем критериям. Готова снимать, но проблема в хозяйке квартиры. Ее условия не курящие и без животных, я не курю и животных не люблю, казалось бы все просто. Но она ещё думает м выбирает среди всех претендентов на квартиру, и я не могу понять по каким критериям. Выбирает она уже неделю. Помогите как то найди подход к ней чтобы сдала она ее именно мне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему выбирает неделю, задумывались?)

Возможно повысит цену, а претендентов и нет...

Ищите нормальные варианты, без капризных хозяек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена итак довольно высокая, выше некуда) думаю выбирает потому что ей жалко вообще ее сдавать, я бы с радостью искала но пока вообще нет ничего. 

Квартира реально хорошая, но уже не удобно звонить каждый день, спрашивать подумала или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождать до послезавтра, позвонить и сказать, чтоб вычеркнули вас из списков желающих, найдено другое жилье.

Блеф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Амелия 94 сказал:

Цена итак довольно высокая, выше некуда) думаю выбирает потому что ей жалко вообще ее сдавать, я бы с радостью искала но пока вообще нет ничего. 

Квартира реально хорошая, но уже не удобно звонить каждый день, спрашивать подумала или нет 

Предпочитают семейные пары, а вы молоды, друзей водить начнете.. 

Я бы не советовала зацикливаться на этом варианте, ищите скромнее, дешевле.

Без хозяйки, которая будет приходить к вам на чай, через день и проверять, все ли в порядке с ее драгоценной квартирой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и жалко сдавать видно, и точно тип такой что будет каждый день приходить и проверять все ли цело. 

Как вариант , ещё может хотеть набить цену, и ждёт кто накинет сверху за ее такую хорошую квартиру  

а про блеф - идея хорошая... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кварить сдаётся море, что вы зацепились именно за эту?

Все равно не сможете там долго жить, от таких хозяек, как правило, сбегают.

Вам хочется переезжать через полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен т.к. когда снимал квартиры то была такая же хозяйка, пол года прожили потом просто напросто взял кредит и купил себе не новую но теперь живу с комфортом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условия отличные. женщина, сдает квартиру, сказал вам что выберет арендатора из тех кто заинтересовался ее предложением. сразу понятно как к ней найти подход, проще задачи просто не может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...