Перейти к содержанию

Как стать сволочью за один день...Она хочет делать аборт, если я уйду...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Роман Сергеевич сказал:

"Наверное, в лучшем случае другом и матерью моего ребенка".

Почему моего, а не Вашего?

 "Я поступаю как мерзавец".

Почему мерзавец, кто тогда подлец?

 "Потому что зависит от меня во всем", во всём - это общение, вопрос касается её жизни? Что Вы можете "ускорить"?

За что вините себя?

Почему моего, а не Вашего?

Наверное,потому что уже подсознательно не отождествляю себя с женой вместе. Хотя, конечно, да. Он наш с ней ребенок.

Почему мерзавец, кто тогда подлец?

Если бы я знал и понимал что-то сам... Я честно запутался во всем этом сильно... Да, метаюсь туда-сюда... И меня, наверное это не красит...

 "Потому что зависит от меня во всем", во всём - это общение, вопрос касается её жизни? Что Вы можете "ускорить"?

Финансово. У нее нет друзей, подруг почти(только с кем гуляет с ребенком). Мама у нее далеко с сестрой. По ее словам она говорит что из-за меня пожертвовала всем. Говорит что работать не сможет, физически ничего не сможет из-за болезни. У нее очень заниженная самооценка. Увлечений и интересов нет. Дома сидит с ребенком, только готовит, смотрит сериалы и Малахова и выносит мне мозг по вечерам когда прихожу домой. Вот стиль ее жизни.

За что вините себя?

За то что был глуп, не развелся вовремя. Не дал ей пинка чтобы не теряла самостоятельность. Но больше всего виню себя что обрек ребенка на неполную семью. Хотя, конечно, я буду с ним видеться... Но несколько раз в неделю это не постоянно дома, увы.

13 минут назад, momus сказал:

Трендец.

Вообще-то женщина вправе принимать решение, скольких детей она сможет вырастить без мужа.

Кто-нибудь всерьез принимает предположение автора, что он в состоянии содержать двоих "бывших" детей, будучи женат на "новой" девушке?

Автор, либо туда, либо сюда. Вот эти туда-сюда неприличны.

С финансами, слава богу у меня все в порядке. Смогу обеспечить ее без проблем. Это единственное, что у меня хорошо в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

30 минут назад, Slashman сказал:

Возможно... Но эта новая девушка она не совсем новая... Я ее знаю два года... Общались с ней просто на работе... О жизни, о том, о сем... Рассказывали о многом друг другу... Я ее хорошо знаю... Отношения вышли на романтический уровень в январе... 3,5 месяца... И набирают оборот... Жене не изменял, с друзьями годами не встречался(запрещала)... Я все время дома сидел... Ревность могла заключаться в том, что мне с ней неинтересно было... И она замечала это... Тем для общения нет... Молчим дома...

Вы пытались с ней общаться так же, как с новой девушкой или просто не хотелось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Slashman сказал:

Жене не изменял, с друзьями годами не встречался(запрещала)...

Что значит запрещала?

У нее нет такого права, ситуация допущена и упущена тобой, автор. Жена просто шагала за границы так, как ты позволял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

Вы пытались с ней общаться так же, как с новой девушкой или просто не хотелось?

Пытался... На неделю меня хватало... И то заставлял себя... Желания вообще нет, отбито напрочь...
С новой девушкой все по-другому... Интерес, желание, страсть... Говорим очень много уже два года... О разных вещах... И интерес только больше... Имели открытый разговор с ней... Оба хотим отношений...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как стать сволочью за один день..

Ну за чем же так ДОЛГО!

Достаточно побыть сволочью 5 минут.

Сел на машину...и уехал.

И ВСЕ!

1 час назад, Slashman сказал:

Жена не работает давно, больна при этом неизлечимой болезнью, требующем постоянное терапию таблетками... Разрушаются нервные клетки...

ты уж...меня извини.

Твоей жене РАЗМНОЖАТЬСЯ вообще противопоказано.

А все эти ваши ЭКО.....пошли поперек судьбы.

вот и результат.

Сбежал бы от нее 9 лет на зад.....и был бы сей час счастлив.

А теперь будешь ОТЕЦ- ГЕРОИН! с 33% алиментов.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lssd сказал:

Что значит запрещала?

У нее нет такого права, ситуация допущена и упущена тобой, автор. Жена просто шагала за границы так, как ты позволял.

Полностью согласен. Только моя вина. Но обратно уже не отмотать, увы. Она привыкла к этому и другого не приемлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slashman сказал:

Но обратно уже не отмотать

Отмотать. У тебя все карты сейчас в руках, на данный момент можешь спокойно выставлять условия, особенно касательно запретов на ч-л, на что имеешь полное право.

 

8 минут назад, Slashman сказал:

 Она привыкла к этому и другого не приемлет.

К счастью привычки можно ломать и корректировать, можно вообще прийти к компромиссу, у твоей дамы сейчас крайне уязвимая позиция, она намного легче пойдет на твои условия, нежели это могло быть до ее залета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slashman сказал:

 

С финансами, слава богу у меня все в порядке. Смогу обеспечить ее без проблем. Это единственное, что у меня хорошо в жизни.

И Вы полагаете, новая жена позволит ресурсам утекать из семьи?

Автор, Вы либо лицемерите, либо заблуждаетесь, надеясь усидеть на двух стульях.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Slashman сказал:

Не дал ей пинка чтобы не теряла самостоятельность. Но больше всего виню себя что обрек ребенка на неполную семью. Хотя, конечно, я буду с ним видеться... Но несколько раз в неделю

Ну....да ...все врено

МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ВСЕХ, КОГО ВОВРЕМЯ НЕ ПОСЛАЛИ.

а ЖАЛОСТЬ - это плохой стимул для семейных отношений.

Ну ничего.....

Поверь мне как ВОСКРЕСНОМУ ПАПЕ.....

Лучше что бы ребенок видел СЧАСТЛИВОГО ПАПУ..........1 раз в неделю.....чем каждый день НЕСЧАСТНОГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще пара моментов, чтобы вы понимали... Сразу про них забыл написать...
У моей жены очень плохие отношения со всеми членами моей семьи... Я всегда хотел большую, дружную... Она индивидуалистка... На дачу с ребенком летом не поехала, потому что там моя бабушка... Вместе не могут... Сказал, езжай к своей маме... Аналогично... Со своей тоже не может... Признаюсь, ее скандалы на эти темы меня тоже склонили со временем к такому решению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 "Не дал ей пинка чтобы не теряла самостоятельность". 

По Вашему, что ей сейчас необходимо больше всего?

"По ее словам она говорит что из-за меня пожертвовала всем. Говорит что работать не сможет, физически ничего не сможет из-за болезни".

Друга или мужа? Финансовой помощи или психологической поддержки?

Деньги или веры?

"У нее нет друзей, подруг почти(только с кем гуляет с ребенком). Мама у нее далеко с сестрой. "

Вы сами написали, что Вы давно жили как друзья, но раз есть факт беременности, это было не совсем так....

"Но несколько раз в неделю это не постоянно дома, увы".

Сейчас Вы продолжаете это делать? С новой девушкой уже "живёте" полноценно?

 "Да, метаюсь туда-сюда... И меня, наверное это не красит..."

Может вопрос "стоять" об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать аборт это какое то преступление.Их тысячами делают,миллионами.Разлюбил автор жену, нет у них уже ни уважения ,ни душевности.

Значит нужно брак расторгнуть.

На месте автора я бы не стала себя изводить.Ещё не поздно начать всё сначала,тем более,что обязуетесь жене помогать .Пускай она своё счастье ищет и вы устраивайте свою жизнь.Жить вместе  и пытаться выглядеть счастливой семьёй  из одной только жалости - скудное зрелище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slashman сказал:

Пытался... На неделю меня хватало... И то заставлял себя... Желания вообще нет, отбито напрочь...
С новой девушкой все по-другому... Интерес, желание, страсть... Говорим очень много уже два года... О разных вещах... И интерес только больше... Имели открытый разговор с ней... Оба хотим отношений...

 

Я на месте вашей жены сейчас. Знаете, как обидно, когда окружающие люди считают меня остроумной и веселой, а муж не видит тем для разговора. Слава богу, что у меня, кроме психики, со здоровьем все в порядке. Не понимаю таких людей как вы, живёте, используете жену/мужа для стабильности и запасного аэродрома и ищете свою Любовь, а партнеры все чувствуют и нервничают, не понимают, почему дальше слов к делу ничего не переходит. Вас то что держит рядом с женой, сможете обеспечить, обеспечивайте, денег жалко или что вас останавливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

И Вы полагаете, новая жена позволит ресурсам утекать из семьи?

Про это я с ней говорил. И сразу обозначил что деньгами буду помогать детям. Она принимает все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

И Вы полагаете, новая жена позволит ресурсам утекать из семьи?

Автор, Вы либо лицемерите, либо заблуждаетесь, надеясь усидеть на двух стульях.

 

 

История стара как мир, при появлениии свежака на горизонте, сразу начинаешь копаться в недостатках партнёра, ведь надо как то оправдать своё желание свежего мяса. Считаю, что здесь проблема намного глубже, чем просто нелюбовь к жене, и она кроется в личности автора, он не умеет строить отношения, разговаривать и договариваться. То, что у него нашлись темы для разговора с новой девушкой, это эффект новизны, если они начнут жить вместе, все пойдёт по старому, от себя ведь не убежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Я на месте вашей жены сейчас. Знаете, как обидно, когда окружающие люди считают меня остроумной и веселой, а муж не видит тем для разговора. Слава богу, что у меня, кроме психики, со здоровьем все в порядке. Не понимаю таких людей как вы, живёте, используете жену/мужа для стабильности и запасного аэродрома и ищете свою Любовь, а партнеры все чувствуют и нервничают, не понимают, почему дальше слов к делу ничего не переходит. Вас то что держит рядом с женой, сможете обеспечить, обеспечивайте, денег жалко или что вас останавливает?

Не соглашусь. Я пытался. Но не могу. Просто не могу. Интерес ведь сам по себе не может появиться. Я не знаю как у вас в ситуации, но у меня все умерло. Может просто когда так, это говорит о том, что надо расходиться сразу? Может ли появиться интерес после того как его долго не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slashman сказал:

Про это я с ней говорил. И сразу обозначил что деньгами буду помогать детям. Она принимает все это.

)) вы наивный, как только у вас появятся дети в новой семье, она вам не только помогать запретит, но и встречаться с детьми от прошлого брака. Сколько уже тем здесь было, что замуж выходят и рожают в надежде, что муж совсем забудет прошлую семью, особенно сильна ревность к детям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slashman сказал:


У моей жены очень плохие отношения со всеми членами моей семьи... 

дак в чем дело-то? Не нравится жена - разводитесь.

Минимизируйте ущерб для ребенка, обеспечьте его жильем - и на свободу.

4 минуты назад, Slashman сказал:

Про это я с ней говорил. И сразу обозначил что деньгами буду помогать детям. Она принимает все это.

Говорил - это классно.

Не забудьте зайти к нотариусу и подарить ребенку свою долю в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

История стара как мир, при появлениии свежака на горизонте, сразу начинаешь копаться в недостатках партнёра, ведь надо как то оправдать своё желание свежего мяса. Считаю, что здесь проблема намного глубже, чем просто нелюбовь к жене, и она кроется в личности автора, он не умеет строить отношения, разговаривать и договариваться. То, что у него нашлись темы для разговора с новой девушкой, это эффект новизны, если они начнут жить вместе, все пойдёт по старому, от себя ведь не убежишь

При появлении свежака на горизонте(я его специально не искал), понимаешь что мучался всю жизнь... В какой-то момент я стал забывать что такое счастье. И почти забыл. Она помогла мне вспомнить все и понять, что я спускал 9 лет свою жизнь в унитаз. Как и жена по сути, думаю. Наверняка есть человек, который даст ей то, что она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slashman сказал:

Т.е. по факту я уже не с женой давно...

я не очень понимаю... вы типа не с женой, но секс между вами тем не менее происходит?)

это как вообще объясняется?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, momus сказал:

дак в чем дело-то? Не нравится жена - разводитесь.

Минимизируйте ущерб для ребенка, обеспечьте его жильем - и на свободу.

Говорил - это классно.

Не забудьте зайти к нотариусу и подарить ребенку свою долю в квартире.

Я ребенку квартиру уже купил. И переписал ее на жену полностью. На мне только остатки ипотеки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас есть проблемы, которые просто отъездом к другой девушке не решаемы (это только внешняя сторона). Вы сами подумайте, вы размышляете над тем, стоит ли вам бросить беременную жену с 3.5 годовалым ребенком и пойти в объятия другой девушки. Более того, здесь интересна реакция вашей девушки, если она нормальный человек и просто из женской солидарности, она не станет с вами жить в такой ситуации.

Более того, если вы имеете такой уступчивый характер, имейте ввиду, что со временем ваша девушка родит ребенка и возможно, начнет препятствовать вашим встречами с вашими детьми от первого брака и тому подобное (таких случае куча тут описана, когда вторые жены не могут справится с ревностью к детям мужа).

В итоге, Автор, вы можете попасть со временем вообще в безнадежную ситуацию...по всем канонам морали, здравого смысл, ума и честности, вы не можете уйти в любовь, когда ваша жена беременна..более того, повторюсь, если ваша девушка примет вас в таком случае - задумайтесь, нормальный ли она человек....

Я вас понимаю, жена вас достала, вы хотите сбежать от нее, я вас очень понимаю, но выход ли это? и выход куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...