Перейти к содержанию

Как стать сволочью за один день...Она хочет делать аборт, если я уйду...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Slashman сказал:

При появлении свежака на горизонте(я его специально не искал), понимаешь что мучался всю жизнь... 

:lol: классика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 191
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Slashman сказал:

Не соглашусь. Я пытался. Но не могу. Просто не могу. Интерес ведь сам по себе не может появиться. Я не знаю как у вас в ситуации, но у меня все умерло. Может просто когда так, это говорит о том, что надо расходиться сразу? Может ли появиться интерес после того как его долго не было?

Вы зациклены на своих эмоциях, вы вообще когда нибудь разговаривали с женой о ваших отношениях, пытались договориться? Если уж на разговор сил нет, представляю в каком она эмоциональном болоте находится, надеясь все эти годы на взаимность. Что вас с ней держит, вы какую то выгоду все равно получаете от этого союза. Мой муж 2 года назад сказал, что любит другую, а дальше поступки не поддаются логике, мы переехали по его инициативе и отношения только ухудшились, потому что человек ждёт, когда оно само наладится, ни прощения не попросил, ни движения на встречу не вижу. Это очень больно. Вашей жене станет гораздо легче, если вы сами хоть что то сделаете для определённости, например снимете ей квартиру ( что кстати с жильём, может оно вас держит), начнёте хоть что то делать из того, что вы сказали. А то складывается впечатление, что сказали для действий с Ее стороны, ждёте, когда она сама как нибудь решит уходить и сделает все за вас или наоборот, хотите инициативы в отношениях от неё, манипулируете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chilli сказал:

я не очень понимаю... вы типа не с женой, но секс между вами тем не менее происходит?)

это как вообще объясняется?

 

Крайне редко... Для галочки скорее... Чтобы ее успокоить... Успокоил... блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slashman сказал:

Я ребенку квартиру уже купил. И переписал ее на жену полностью. На мне только остатки ипотеки:)

это как? Если Вы - титульный заемщик, Вы не имеете права "переписывать" (дарить? продавать?) заложенное имущество кому-либо, не погасив задолженность полностью.

Свист?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, momus сказал:

:lol: классика)))

Грустно, е.л и плакал)

2 минуты назад, Slashman сказал:

Крайне редко... Для галочки скорее... Чтобы ее успокоить... Успокоил... блин...

Зачем вам Ее было успокаивать? Ушли бы к новой фее и трахались бы всласть. Вам сейчас ничего не мешает, квартира куплена, любовь новая есть. Ну так отпустите ту, с которой мучились, помогите ей начать новую жизнь. А то сказали и остались, как ей это понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Slashman сказал:

Крайне редко... Для галочки скорее... Чтобы ее успокоить... Успокоил... блин...

а что, презерватив ее нервировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slashman сказал:

Крайне редко... Для галочки скорее... Чтобы ее успокоить... Успокоил... блин...

Ну вы как-то с большим энтузиазмом ее успокаивали, чем требовалось для успокоения))

Вы так не считаете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, momus сказал:

это как? Если Вы - титульный заемщик, Вы не имеете права "переписывать" (дарить? продавать?) заложенное имущество кому-либо, не погасив задолженность полностью.

Свист?

 

 

Брачный договор

3 минуты назад, momus сказал:

а что, презерватив ее нервировал?

Не предохранялись никогда, потому что диагноз давно был бесплодие.

3 минуты назад, Chilli сказал:

Ну вы как-то с большим энтузиазмом ее успокаивали, чем требовалось для успокоения))

Вы так не считаете?)

Иногда мы совершаем поступки, которые сложно объяснить. 

10 минут назад, Sunny27 сказал:

Вы зациклены на своих эмоциях, вы вообще когда нибудь разговаривали с женой о ваших отношениях, пытались договориться? Если уж на разговор сил нет, представляю в каком она эмоциональном болоте находится, надеясь все эти годы на взаимность. Что вас с ней держит, вы какую то выгоду все равно получаете от этого союза. Мой муж 2 года назад сказал, что любит другую, а дальше поступки не поддаются логике, мы переехали по его инициативе и отношения только ухудшились, потому что человек ждёт, когда оно само наладится, ни прощения не попросил, ни движения на встречу не вижу. Это очень больно. Вашей жене станет гораздо легче, если вы сами хоть что то сделаете для определённости, например снимете ей квартиру ( что кстати с жильём, может оно вас держит), начнёте хоть что то делать из того, что вы сказали. А то складывается впечатление, что сказали для действий с Ее стороны, ждёте, когда она сама как нибудь решит уходить и сделает все за вас или наоборот, хотите инициативы в отношениях от неё, манипулируете 

У меня никакой выгоды... Одни проблемы, увы... Если спросить ее чего она лишилась в браке со мной, она максимум скажет карьеры и нервов, и то это под вопросом... Я же могу целый список на стол выложить... И ей ответить нечего будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slashman сказал:

Брачный договор

Не предохранялись никогда, потому что диагноз давно был бесплодие.

Иногда мы совершаем поступки, которые сложно объяснить. 

Ну вот исходя из этого я не думаю что у вас все настолько плохо с женой как вы тут описываете. Возможно вы склонны к преувеличениям и ситуация на самом деле не та. Вам просто надо успокоится самому и все тщательно обдумать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто еще раз хочу уточнить в чем суть моих сомнений...

Я могу сейчас остаться с женой, заставить себя снова... Ради ребенка.
Мой основной вопрос - будет ли от этого хорошо жене, мне и детям? В перспективе... 
Вот это мой самый главный вопрос... Будут ли счастливы дети в такой семье? Я то точно не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Slashman сказал:

Брачный договор

брачный договор не распространяется на заложенное имущество.

Но это вопрос, скорее, к юристу.

Единственный порядочный выход из этой ситуации - принять решение, объявить его жене, отвести ее за руку в клинику, прервать нежелательную беременность, развестись, зафиксировать размер алиментов и порядок общения с ребенком.

Разойтись и жить долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Slashman сказал:

Я просто еще раз хочу уточнить в чем суть моих сомнений...

Я могу сейчас остаться с женой, заставить себя снова... Ради ребенка.
Мой основной вопрос - будет ли от этого хорошо жене, мне и детям? В перспективе... 
Вот это мой самый главный вопрос... Будут ли счастливы дети в такой семье? Я то точно не буду...

хорошо может вам и не будет, но уходить к другой женщине в такой ситуации это просто нелепо...и с вашей стороны и со стороны вашей новой женщины.....по идее, ваша новая подруга, услышав всё это, должна быстро делать ноги...вам можно пока вообще ничего не решать..ваша новая подруга , если согласится жить с вами в такой ситуации, значит она незрелая, не мудрая и вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Chilli сказал:

я не очень понимаю... вы типа не с женой, но секс между вами тем не менее происходит?)

это как вообще объясняется?

 

Как объясняется?

Секс - это как поесть.Захотел поел,а любовь - это по -другому уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slashman сказал:

 Буду жалеть об одном или другом до конца своих дней...

Жалеть себя за ошибки, страдать от этого, это не вопрос случая, это уже существующая Ваша установка, так что действительно, как бы Вы не поступили, Вы будете страдать, так поступите как Вам хочется, а не как велено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Slashman сказал:

После всего этого вчера она сказала что беременна... И это правда, сделала тест при мне... Если честно, я до сих пор в шоке...

Пусть это для начала подтвердит незнакомый ей врач. Я не интересовался работой тестов, но не сомневаюсь, что при желании на них несложно получить заданный результат. Если жена много лет пыталась так ярко и резко Вами манипулировать - весьма вероятно, и сейчас она занимается тем же самым. Ну а потом, когда Вы расстанетесь с новой девушкой - однажды вдруг потеряет ребёнка. Разумеется, из-за того стресса, который Вы устроили ей своим уходом.

Если она действительно беременна - предложите, грубо говоря ,выкупить у неё ребёнка. То есть она вынашивает и рожает, а дальше им занимаетесь Вы. Согласится - хорошо. Не согласится... Это даст информацию.

В любом случае, наше общество в этом смысле устроено так, что Вы ничего не можете сделать. Ей решать - убить ребёнка или нет. Ну а желание добиться от Вас нужного поведения, угрожая такой смертью - называется "шантаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Slashman сказал:

Я просто еще раз хочу уточнить в чем суть моих сомнений...

Я могу сейчас остаться с женой, заставить себя снова... Ради ребенка.
Мой основной вопрос - будет ли от этого хорошо жене, мне и детям? В перспективе... 
Вот это мой самый главный вопрос... Будут ли счастливы дети в такой семье? Я то точно не буду...

хорошо может вам и не будет, но уходить к другой женщине в такой ситуации это просто нелепо...и с вашей стороны и со стороны вашей новой женщины.....по идее, ваша новая подруга, услышав всё это, должна быстро делать ноги...

Автор, а что за заболевание у вашей жены, которое у нее навсегда: диабет, вич, рак, зависимость, если это конечно вы можете сказать...хотя бы напишите, живут ли с этим долго, усугубляется ли с возрастом, знали ли вы это когда познакомились, ну хоть что-ть об этом, если это можно писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brungi сказал:

..ваша новая подруга , если согласится жить с вами в такой ситуации, значит она незрелая, не мудрая и вообще....

 

медведь-кричит-шлюха.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Slashman сказал:

Я могу сейчас остаться с женой, заставить себя снова... Ради ребенка.
Мой основной вопрос - будет ли от этого хорошо жене, мне и детям?

НЕТ!

Еще вопросы мучающие совесть...есть?

еще надо разобраться.....от кого этот ребенок.

Не факт что вообще от вас.

В тихом омуте...черти водятся. а времени свободного у этих чертей было валом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Brungi сказал:

хорошо может вам и не будет, но уходить к другой женщине в такой ситуации это просто нелепо...и с вашей стороны и со стороны вашей новой женщины.....по идее, ваша новая подруга, услышав всё это, должна быстро делать ноги...

Автор, а что за заболевание у вашей жены, которое у нее навсегда: диабет, вич, рак, зависимость, если это конечно вы можете сказать...хотя бы напишите, живут ли с этим долго, усугубляется ли с возрастом, знали ли вы это когда познакомились, ну хоть что-ть об этом, если это можно писать.

Вильсона-Коновалова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Slashman сказал:

Я просто еще раз хочу уточнить в чем суть моих сомнений...

Я могу сейчас остаться с женой, заставить себя снова... Ради ребенка.
Мой основной вопрос - будет ли от этого хорошо жене, мне и детям? В перспективе... 
Вот это мой самый главный вопрос... Будут ли счастливы дети в такой семье? Я то точно не буду...

Если разлюбили нужно уходить.

У вас с женой отношения наладить не получится,раз любовь прошла.Она и дети не простят вам холодность,дальше будет только хуже.

Сохраняют семью тогда,когда неуверены.Когда метаются,когда какой-то эмоциональный кризис и кажется,что любишь и там и там, тянет и туда и сюда,тянет ,заметьте, не из-за детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Brungi сказал:

Автор, а что за заболевание у вашей жены, которое у нее навсегда:

ИСТЕРИЧЕСКАЯ ПСИХОПАТИЯ......и это на всегда. 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Гинеколог- Стоматолог сказал:

НЕТ!

Еще вопросы мучающие совесть...есть?

Думаю это единственный и главный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...