Перейти к содержанию

Обновление сексуальных отношений


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, frustration сказал:

по-разному, у каждой пары индивидуально, смотря как начали и к чему пришли в этом вопросе. у нас после 12 лет пошел нефиговый спад, хотя раньше не жаловались оба, каждый день было, но... времена меняются, иногда жизнь вместо секса. Сейчас давно не до этого. Обоим 30 лет  - секс раз в месяц, а то и меньше. Печально, но факт.

Стоп. Как это? 12 лет был секс каждый день , а потом бац -  и раз в месяц? Не может быть такого без веских причин. Или может ?

18 минут назад, Family_matters сказал:

ИМХО: если есть воображение, секс с одним и тем же человеком никогда не наскучит. Тут дело не в экспериментах ("всё попробовано"), а в том, что у каждого из нас есть фантазии. Развивайте воображение, представляйте во время ПА то, что даже невозможно реализовать в реальности, и всё будет ярко.

Так с воображением то можно и вообще без мужика . Зачем он нужен, если есть фантазии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 734
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, poetessa сказал:

 

Так с воображением то можно и вообще без мужика . Зачем он нужен, если есть фантазии?

С воображением вообще можно без никого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, frustration сказал:

не шучу. вполне серьезно и искренне написала так как есть. ну, бывает 1 раз в 2-3 недели, не чаще.

выше написала. странно, да, но вот так. разводиться? оба хороши собой, любовников не имеем, интересов общих много, ребенок...

Нет, ну если и потребности особой нет и всё устраивает обоих - значит это ваш ритм, нормально...  было бы куда хуже, если одному надо раз в день, а другому раз в месяц... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Georgina сказал:

Хорошо, спрошу. Но волнение  это не то же, что страсть. Вот он приехал, пошла спрашивать. )))

волнение-страсть-возбуждение  очень тесно соседствуют.
Вы меня пытаетесь убедить что в ваш первый раз и спустя 10 лет у вас ничего в этом плане не поменялось...
То есть к примеру если к вам подойдёт незнакомый мужчина на улице, или сосед, знакомый с которым у вас ничего не было
и поцелует взасос вы продолжите как ни в чём не бывало ковырять в носу??? 
Конечно я поверю в такое ))

24 минуты назад, Family_matters сказал:

ИМХО: если есть воображение, секс с одним и тем же человеком никогда не наскучит. Тут дело не в экспериментах ("всё попробовано"), а в том, что у каждого из нас есть фантазии. Развивайте воображение, представляйте во время ПА то, что даже невозможно реализовать в реальности, и всё будет ярко.

Это говорит человек которого вообще секс не интересует. и который им не занимается...

Фэмели, что вы вообще о сексе знаете? что куда совать? Так это даже детки знают.

Дайте волю своему "воображению"

опишите мне хоть примерно как лично вы разнообразили бы секс??
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vlad Tepes сказал:

 

Дайте волю своему "воображению"

опишите мне хоть примерно как лично вы разнообразили бы секс??
 

)))) А мне и не нужно его разнообразить) И так всё устраивает)

21 минуту назад, Vlad Tepes сказал:

Это говорит человек которого вообще секс не интересует. и который им не занимается...

Интересует, но не так сильно, как другие стороны жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Инверсия сказал:

Нет, ну если и потребности особой нет и всё устраивает обоих - значит это ваш ритм, нормально...  было бы куда хуже, если одному надо раз в день, а другому раз в месяц... 

Не особо устраивает, но так получается. 

27 минут назад, poetessa сказал:

Стоп. Как это? 12 лет был секс каждый день , а потом бац -  и раз в месяц? Не может быть такого без веских причин. Или может ?

Постепенно за год-два к этому и пришло. Не резко, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный на мой взгляд был ответ, что если по прошествии времени секс угас, то надо разбегаться. Если мы живем 9й год и да,  бурными были только первые 3 года, потом пореже, а сейчас вообще практически нет, с моей стороны проблема( он хочет всегда). Я с удовольствием за обнимашки, массаж мне сделать, но секса не хочется хоть убейся. Думаю влияют АДы и гормональные контрацептивы для профилактики определенных рисков были мне выписаны? Там в аннотациях это все убивает либидо.Мой меня очень любит и для него неприемлемо не только расстаться, но и изменить, у нас очень хорошие крепкие отношения, но не подкрепленные сексом.. Как то так..

Был еще вопрос когда в среднем угасает страсть, я бы  согласилась с Бэгбедером, что через 3 года. Но безусловно, есть угасание и разбежались, а есть перерастание в более глубокую форму отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Family_matters сказал:

)))) А мне и не нужно его разнообразить) И так всё устраивает)

Интересует, но не так сильно, как другие стороны жизни.

Не поленюсь и пороюсь в старых темах где вы высказывались о своём отношении к сексу.

Вы не испытываете потребности в разнообразии, но тем не менее своё "имхо" высказали о "воображении"

Это примерно как Баталов будет Панина извращениям учить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TUF сказал:

если только на сексуальной страсти основано, то это незрелая, подростковая, а потому нежизнеспособная схема отношений

Ну а если в вашей "неподростковой" и "бесстрастной" форме отношений вдруг случится страсть на стороне????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Vlad Tepes сказал:

Ну а если в вашей "неподростковой" и "бесстрастной" форме отношений вдруг случится страсть на стороне????

Психологически взрослый человек переживет это как-нибудь, потерпит, я думаю)

Да и невысока вероятность что страсть случится, гормональные бури и розовые страсти - в основном удел подростков и юношей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TUF сказал:

Психологически взрослый человек переживет это как-нибудь, потерпит, я думаю)

Да и невысока вероятность что страсть случится, гормональные бури и розовые страсти - в основном удел подростков и юношей.

"Все возрасты покорны" 
знаю случаи когда и в 50 и в 60 "бес в ребро"
или вам уже 70-80?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, TUF сказал:

 

Да и невысока вероятность что страсть случится, гормональные бури и розовые страсти - в основном удел подростков и юношей.

Как же вы ошибаетесь. 

1 час назад, frustration сказал:

Не особо устраивает, но так получается. 

Постепенно за год-два к этому и пришло. Не резко, конечно. 

Я так понимаю, не устраивает именно вас, а не мужа. А почему так произошло? Как ваш муж это объясняет ? И как вы это можете объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vlad Tepes сказал:

"Все возрасты покорны" 
знаю случаи когда и в 50 и в 60 "бес в ребро"
или вам уже 70-80?

Ну что ж теперь. Бывает и 80-летний старик с квартирой начинает играть в любовь с 20-летней нимфой. Значит либо так и не созрел психологически и решил хоть на старости лет урвать кусочек,  ну либо можно предположить что вернулся в детство))) Эдакий Дом-2, вот что такое отношения, основанные на страсти.

мне 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Chilli сказал:

Я не согласна, что если страсть проходит - то надо сразу расставаться. Отношения в семье держатся не на страсти, и страсть проходит абсолютно у всех. Не сексом единым... 

А чем же еще?

6 часов назад, Chilli сказал:

надоедают все и всем... и более того, сам секс тоже надоедает...

Значит это не секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

А чем же еще?

Секс,секс,секс....

Мне кажется сексу придается слишком большое значение. Секс больше чем любовь...разве он на самом деле больше?

Любовь больше секса, родство душ, взаимопонимание, забота друг о друг, звучание в унисон, общность интересов...

Без секса можно жить, без любви - невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TUF сказал:

Ну что ж теперь. Бывает и 80-летний старик с квартирой начинает играть в любовь с 20-летней нимфой. Значит либо так и не созрел психологически и решил хоть на старости лет урвать кусочек,  ну либо можно предположить что вернулся в детство))) Эдакий Дом-2, вот что такое отношения, основанные на страсти.

мне 31

"Да и невысока вероятность что страсть случится, гормональные бури и розовые страсти - в основном удел подростков и юношей."
Что вы скажете если услышите такое от 18-летнего мальчишки???

Посмеётесь правда??? Когда мне было 31, вам было 18 ))))
Вам кажется что вы сейчас умудрены опытом, и страсть у вас уже не случится ))) я лишь скептически улыбнусь.. поживём увидим.

1 минуту назад, Chilli сказал:

Секс,секс,секс....

Мне кажется сексу придается слишком большое значение. Секс больше чем любовь...разве он на самом деле больше?

Любовь больше секса, родство душ, взаимопонимание, забота друг о друг, звучание в унисон, общность интересов...

Без секса можно жить, без любви - невозможно

Всё верно Чили, всё верно... 
Только почему-то жёны рвут на попе волоса когда у мужей на стороне случается "только секс, без чувств"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Chilli сказал:

Секс,секс,секс....

Мне кажется сексу придается слишком большое значение. Секс больше чем любовь...разве он на самом деле больше?

Не больше. Но и не меньше.

Цитата

Любовь больше секса, родство душ, взаимопонимание, забота друг о друг, звучание в унисон, общность интересов...

 

Плюс отличный секс. Да, неплохая формула любви)

Цитата

Без секса можно жить, без любви - невозможно

Это как кому. Я лично не согласна жить без секса. Не думаю, что я одна такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chilli сказал:

Секс,секс,секс....

Мне кажется сексу придается слишком большое значение. Секс больше чем любовь...разве он на самом деле больше?

Любовь больше секса, родство душ, взаимопонимание, забота друг о друг, звучание в унисон, общность интересов...

Без секса можно жить, без любви - невозможно

Любовь и секс взаимосвязаны в отношениях М и Ж. Если любовь без секса - это уже родственная любовь, ее можно испытывать к человеку любого пола и возраста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, poetessa сказал:

Как же вы ошибаетесь. 

Я так понимаю, не устраивает именно вас, а не мужа. А почему так произошло? Как ваш муж это объясняет ? И как вы это можете объяснить?

Не устраивает мужа. Мне ровно. Как оказалось и без секса мне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, poetessa сказал:

Любовь и секс взаимосвязаны в отношениях М и Ж. Если любовь без секса - это уже родственная любовь, ее можно испытывать к человеку любого пола и возраста. 

Я и не говорила что вообще без секса...но и не зацикливаясь вокруг него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Vlad Tepes сказал:

Что вы скажете если услышите такое от 18-летнего мальчишки???

Посмеётесь правда??? Когда мне было 31, вам было 18 ))))
Вам кажется что вы сейчас умудрены опытом, и страсть у вас уже не случится ))) я лишь скептически улыбнусь.. поживём увидим.

А что, ваш личный пример - это эталон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...