Перейти к содержанию

Он-фантазер. Стоит ли продолжать общение?


Рекомендуемые сообщения

Парень-фантазер. Стоит ли продолжать общение?Нравится в нем все, кроме того, что его иногда его уносит в мир фантазий (мечтатель). А так, и отношение ко мне, и сам парень вполне себе. Но тот "недостаток" все перечеркивает и показывает его инфантильным. Сразу отталкивает. Значит не мой человек? Или в силу возраста, но за два года из него это не выветрилось. Такое мне кажется антисексом, но сам по себе то хороший. Не знаю, в общем. Переделывать тоже не имею права... он-рыбы. Они, кажется, склонны к такому. Хотя, я-скептик. 20 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не ориентировалась на знаки зодиака. А на характер. Скажите, а эти его фантазии повседневной жизни не мешают? Учебе/работе, ведению быта? Кто он по профессии? И о чем фантазирует-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Джули сказал:

рыбы да. фантазеры.а ваш знак какой?

Я-козерог

3 минуты назад, MrGreen сказал:

А я бы не ориентировалась на знаки зодиака. А на характер. Скажите, а эти его фантазии повседневной жизни не мешают? Учебе/работе, ведению быта? Кто он по профессии? И о чем фантазирует-то?

Думаю,что чрезмерные ожидания от себя в случае не совпадения с реальностью способны навредить. Как станет президентом или до окончания вуза нужно заработать 40млн долларов. Просто рука лицо. Дитё,ей богу. Но в остальном,устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"Такое мне кажется антисексом".

Фантазёр антисексуален.

Кто по Вашему тогда сексуален?

"Сразу отталкивает".

Что Вас притягивает в нём? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Devushka1 сказал:

Нравится в нем все, кроме того, что его иногда его уносит в мир фантазий (мечтатель). А так, и отношение ко мне, и сам парень вполне себе. Но тот "недостаток" все перечеркивает и показывает его инфантильным.

Объясните вывод: мечтатель=инфантильный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"он-рыбы" - "Я-козерог".

На сколько "объективно" (не фантазируя) например, для Вас определять сущность человека исходя из знаков гороскопа, и строить на этом основании  собственную личную жизнь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Devushka1 сказал:

Я-козерог

Думаю,что чрезмерные ожидания от себя в случае не совпадения с реальностью способны навредить. Как станет президентом или до окончания вуза нужно заработать 40млн долларов. Просто рука лицо. Дитё,ей богу. Но в остальном,устраивает. 

тут скептики собрались) но я скажу

вы будете с ним нянчится всегда. вы сильнее и заземленнее. если это вас устроит, то все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то  с вами не так, автор. Скорее инфантильность у вас, и вы пытаетесь надевать такую маску серьёзности и строгости - никаких мечтаний, никаких фантазий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Devushka1 сказал:

Как станет президентом или до окончания вуза нужно заработать 40млн долларов. Просто рука лицо. Дитё,ей богу.

Или просто любит строить теории. Я сильно сомневаюсь, что но верит в то, что станет президентом или заработает 40 миллионов долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж придавать значение гороскопам, бегите от него, он останется "вечным ребёнком" всегда, а вы возьмёте на себя роль заботливой всепрощающей мамы, если вас это устроит продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...