Перейти к содержанию

За что она со мной так? Или девушка со странностями


Рекомендуемые сообщения

Да ладно баба эта, хрен с ней, жирная она там или с уродством каким... это конечно не оправдывает такое кидалово человека... но ДРУЗЬЯ!!!! которые дали номер телеофна и типа знакомься.  Что это за мудаки такие? они не знают что с ней? Бараш, ты вообще у них спрашивал что за фигня такая? кого подсунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, koori сказал:

Это не надо.. а то приедут веселые мальчики в зеленом.. один раз она кста уже вызвала их? приедут второй раз по тому же поводу - уже в обезьянник сядешь.. ради кого? жирной бабы с комплексами? 

Ну уродка ты и уродка. Сказать просто "не приезжай", походу сложно было. Нет, надо все на вокзале говорить.

Зачем тогда фото паспорта?????? если она уродка так проще адрес не давать, а так саму себя под угрозу ставить. 

5 минут назад, КошкаБ сказал:

он же писал, что друзья знают ее тоже онлайн))) и тоже в шоке!

С друзьями тоже полные непонятки. Познакомила нас тетка, которая мне в матери годится. Хорошая тетка. Так вот, эта моя уродка или тушонка как ее назвать, не знаю, играла на опережение и разыграла другую историю, мол "ах, я белая и пушистая, он ко мне ездил, мы проводили время, но этот казззел меня бросил". И эта игра с тетушкой была довольно таки долго. Ввиду того что  в своем городе я появляюсь мало, ту тетку и не встречал за все эти пол года. Теперь у тетки двоякие чувства и она не может поверить что эта девушка разыграла такой экшн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Баран сказал:

Ну уродка ты и уродка. Сказать просто "не приезжай", походу сложно было. Нет, надо все на вокзале говорить.

Зачем тогда фото паспорта?????? если она уродка так проще адрес не давать, а так саму себя под угрозу ставить. 

С друзьями тоже полные непонятки. Познакомила нас тетка, которая мне в матери годится. Хорошая тетка. Так вот, эта моя уродка или тушонка как ее назвать, не знаю, играла на опережение и разыграла другую историю, мол "ах, я белая и пушистая, он ко мне ездил, мы проводили время, но этот казззел меня бросил". И эта игра с тетушкой была довольно таки долго. Ввиду того что  в своем городе я появляюсь мало, ту тетку и не встречал за все эти пол года. Теперь у тетки двоякие чувства и она не может поверить что эта девушка разыграла такой экшн.

получается, что тетке она рассказывала что вы встречаетесь?

а эта тетка ее не видела вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Edelezi сказал:

я тоже, обязательно бы посмотрела..если она инвалид по здоровью, или с лицом какието увечья, то можно просто по дружески начать общаться, поддержать ее..

а если она та же красавица что и на фотках, просто стерва, то можно и на сапог плюнуть:haha:

будь она трижды инвалид первой группы, общаться после такого нет никакого желания

А если даже окажется той красавицей, то это не стерва а хз кто. Но я съезжу наверняка туда. Но боюсь натворить делов.

Просто она и селфи делала и слала, как так можно все разыграть, таааак все продуманно?

Только что, Edelezi сказал:

получается, что тетке она рассказывала что вы встречаетесь?

Да, рассказывала что у нас все хорошо. Мол и приезжаю я, и все ладно у нас. Да, я приезжал, н всегда у друга оказывался почему-то, а не у нее.

1 минуту назад, Edelezi сказал:

 

а эта тетка ее не видела вживую?

Нет, не видела. Но они очень давно общаются на одном ресурсе. Лет 10 даже более того.

Тетка нарадоваться не могла, что удачно так свела нас. "она" и на том ресурсе писала как оказалось что встретила, влюбилась, ждет меня недождется, бабочки в животе. Бред вообще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Slabakk сказал:

Лютейше поддерживаю, бросай пока не поздно.

Некого бросать. Но уже не общаюсь и не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Баран сказал:

Некого бросать. Но уже не общаюсь и не буду

Ну и слава богу, может баба хоть вздохнет спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Баран сказал:

будь она трижды инвалид первой группы, общаться после такого нет никакого желания

А если даже окажется той красавицей, то это не стерва а хз кто. Но я съезжу наверняка туда. Но боюсь натворить делов.

Просто она и селфи делала и слала, как так можно все разыграть, таааак все продуманно?

Да, рассказывала что у нас все хорошо. Мол и приезжаю я, и все ладно у нас. Да, я приезжал, н всегда у друга оказывался почему-то, а не у нее.

Нет, не видела. Но они очень давно общаются на одном ресурсе. Лет 10 даже более того.

Тетка нарадоваться не могла, что удачно так свела нас. "она" и на том ресурсе писала как оказалось что встретила, влюбилась, ждет меня недождется, бабочки в животе. Бред вообще

 

 

Любых селфи из сети надрать можно, там этого добра хватает... Кстати, а что за ресурс такой где эта тетка и жаба эта познакомились и общаются? Может какой то специфический ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, koori сказал:

 

Любых селфи из сети надрать можно, там этого добра хватает... Кстати, а что за ресурс такой где эта тетка и жаба эта познакомились и общаются? Может какой то специфический ?

 

Можно надрать, согласен. Ресурс чисто общительный. Семья, дом, дети. Ничего специфичного. Хочется все так же обставить чтобы и она облажалась так как и она

. Был эпизод, у меня было др, не было возможности приехать в свой город и я остался на работе. Она слезно просилась приехать ко мне. Мол снимем квартирку и т.п. Я отказал, потому что еще тогда был зол на нее и думал что поступлю так же как и она, просто не встречу на вокзале как и она меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Баран сказал:

Можно надрать, согласен. Ресурс чисто общительный. Семья, дом, дети. Ничего специфичного. Хочется все так же обставить чтобы и она облажалась так как и она

. Был эпизод, у меня было др, не было возможности приехать в свой город и я остался на работе. Она слезно просилась приехать ко мне. Мол снимем квартирку и т.п. Я отказал, потому что еще тогда был зол на нее и думал что поступлю так же как и она, просто не встречу на вокзале как и она меня.

Сейчас заблокировал ее везде? чтобы не пробилась? и тетку эту тоже заблокируй, а то через нее будет мозг выносить.  Если друг этот нормальный к которому приезжаешь - попроси познакомить с кем нибудь ВЖИВУЮ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, koori сказал:

Сейчас заблокировал ее везде? чтобы не пробилась? и тетку эту тоже заблокируй, а то через нее будет мозг выносить. 

У меня как кстати телефон сломался. И хожу сейчас пока в РБ без телефона. Уеду на работу, там когда куплю тел везде в чс ясен пень. Да она и не будет. Она как бы никогда не билась после "приездов" первая. Но от греха подальше вообще можно симки сменить

 

24 минуты назад, koori сказал:

Если друг этот нормальный к которому приезжаешь - попроси познакомить с кем нибудь ВЖИВУЮ! 

 

Да сейчас весна будет, познакомлюсь с кем-нибудь. Никаких инет знакомств. Но в Минск все же съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы фотку пробивали в инете?

Кстати, ради авантюры можно ее с утра подсмотреть, как ребенка в садик (или школу) отводит. Хотя, если фотка не ее, и не узнаете ))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, чекан сказал:

Вы фотку пробивали в инете?

Кстати, ради авантюры можно ее с утра подсмотреть, как ребенка в садик (или школу) отводит. Хотя, если фотка не ее, и не узнаете ))) 

 

А как ее можно пробить? 

Я думаю над этим, можно просто в подъезде между этажей стать, выходит из квартиры и смогу увидеть. Или даже в окно. Она на первом этаже живет, хрущевка, окна низко. Живет одна с ребенком. Выловить не проблема и в глаза посмотреть лживые и трусливые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 19:24, Баран сказал:

А как ее можно пробить? 

Я думаю над этим, можно просто в подъезде между этажей стать, выходит из квартиры и смогу увидеть. Или даже в окно. Она на первом этаже живет, хрущевка, окна низко. Живет одна с ребенком. Выловить не проблема и в глаза посмотреть лживые и трусливые

ну так давай,действуй. Напиши нам потом, чем все кончилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Edelezi сказал:

ну так давай,действуй. Напиши нам потом, чем все кончилось

Сегодня еду. Боюсь наворотить дел. Если это окажется та, что на фото просто плюну в лицо и пожелаю скорой кончины. Если это вообще, как тут предполагалось, уродина или жиртрест то боюсь не сдержаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы ее не видели, может она совсем не та за кого себя выдает и высылает чужие фото, а при встрече не хватает смелости показать себя настоящую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Moh сказал:

Похоже 300 кило......

 

10 минут назад, Marsiankaa сказал:

Если вы ее не видели, может она совсем не та за кого себя выдает и высылает чужие фото, а при встрече не хватает смелости показать себя настоящую?

И адрес дает свой реальный, дверь оставляет открытой? Все ппц как странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уж. Угораздило вас попасть в такую ситуацию. Я просто удивляюсь вашему терпению. На 99% конечно, что фото не её. Женщина похоже не симпатичная, но любви хочется. Очень боится себя показать. Решается на встречу, но в самый последний момент смелость её покидает. Поэтому и такие несуразные ситуации. Вам уже после второй неудачной попытки надо было поговорить с ней и сказать, что её поведение странное и высомневаетесь в достоверности её фото. Интересно, что бы она на это сказала. Призналась или нет. Я так поняла, что вы не говорили ей о том, что фото могут быть не её, не поднимали эту тему? Что бы окончательно поставить точку вам все же надо ее увидеть, если не получится, я бы,  все таки ей позвонила и все сказала. Так и надо спросить - "Ты зачем от меня прячешься? Фото то не твои ведь?". Ну и т.д.

И конечно этот случай будет вам уроком на будущее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ABS сказал:

На 99% конечно, что фото не её. Женщина похоже не симпатичная, но любви хочется.

Вы, как женщина мне расскажите как можно было получать любовь от мучений другого? Она ж знала что меня мучает.

16 минут назад, ABS сказал:

 Вам уже после второй неудачной попытки надо было поговорить с ней и сказать, что её поведение странное и высомневаетесь в достоверности её фото. Интересно, что бы она на это сказала. Призналась или нет. Я так поняла, что вы не говорили ей о том, что фото могут быть не её, не поднимали эту тему? 

 

Не поднимал, т.к. даже если и проскакивали некие сомнения, то они быстро улетали в даль. Я реально ей верил.

В последний раз когда собирался ехать, то предупреждал, что если опять ей захочется такого экшена, то пусть скажет перед отъездом, чтобы я попусту не ехал. А то нет же, я за 300км еду и на вокзале оказываюсь ни с чем, или того хуже менты, что вообще тихий ужас. 

Сегодня поеду к ним в город, к другу. И заеду по данному адресу, хотя что-то мне подсказывает хрен я там кого увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...