Перейти к содержанию

За что она со мной так? Или девушка со странностями


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Баран сказал:

Вы, как женщина мне расскажите как можно было получать любовь от мучений другого? Она ж знала что меня мучает.

Не поднимал, т.к. даже если и проскакивали некие сомнения, то они быстро улетали в даль. Я реально ей верил.

В последний раз когда собирался ехать, то предупреждал, что если опять ей захочется такого экшена, то пусть скажет перед отъездом, чтобы я попусту не ехал. А то нет же, я за 300км еду и на вокзале оказываюсь ни с чем, или того хуже менты, что вообще тихий ужас. 

Сегодня поеду к ним в город, к другу. И заеду по данному адресу, хотя что-то мне подсказывает хрен я там кого увижу.

Удачи, только держите себя в руках, а то ментам уже будет за что зацепиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 11:23, Баран сказал:

 

Причем в последствии плачет горькими слезами и просит чтобы я ее простил. 

Эта девушка 100% больна!

При чем психически, при чем она вполне мб и садисткой, но с неуправляемой девиацией. У нас был случай по работе, несколько лет назад, ребята из судебки рассказывали, муж запорол жену насмерть, там и побои были на теле и вообще ужас в каком состоянии был труп. пара практиковала садо-мазо, а потом вот муж в один прекрасный момент в чикатило превратился. Он казнился ужасно вообще, не понятно как дальше жил ли он или руки на себя наложил, но экспертиза признала его вменяемым тем не менее, так что..с такими людьми иметь дело даже не знаешь как, это тоже надо шизануться конкретно, но она то женщина, скрутите, если что, лишь бы она Вас во сне к батарее не привязала.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Niki- сказал:

Эта девушка 100% больна!

Или больна или уродина. Третьего не дано. Поражает то, что я ни разу не усомнился в ее словах, т.е. не было несовпадения фактов каких-то, все на стооооолько продумано, что кмк больной человек так все четенько продумать не мог.

5 минут назад, Аглая сказал:

И кто тут говорил, что невозможно влюбиться по переписке?))

Этого лучше не делать... Но от недостатка тепла и внимания, мнимого ощущения нужности кому-то, люди готовы на все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь была тема, в которой парень вот так залип на 8 лет. 

8 лет - ни одной встречи. Он даже жить в ее город переехал. Бесполезно. Даже выследить не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Баран сказал:

Мне понравилась ваша мысль о моральной садистке

Да не садистка она. Просто боится до жути потерять вас. Пусть хоть в урезанном виде, но счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аглая сказал:

Здесь была тема, в которой парень вот так залип на 8 лет. 

8 лет - ни одной встречи. Он даже жить в ее город переехал. Бесполезно. Даже выследить не смог.

ну там наверно она не назначала встречи под лозунгом "Милый, любимый, единственный! Приезжай, буду любить тебя!" И высылка реального адреса фото из паспорта

Только что, Аглая сказал:

Да не садистка она. Просто боится до жути потерять вас. Пусть хоть в урезанном виде, но счастье.

Тоже склоняетесь к ее уродству? Че ж я тогда дверь в ее комнату не ломанул, а тупо вышел из квартиры. Вот не догадался просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Баран сказал:

Или больна или уродина. Третьего не дано. Поражает то, что я ни разу не усомнился в ее словах, т.е. не было несовпадения фактов каких-то, все на стооооолько продумано, что кмк больной человек так все четенько продумать не мог.

 

Еще как больные люди умеют всё продумывать, почему чикатило так долго не могли поймать. Он такой был продуман, Вы что. Это непосредственно во время того как, он там в раж входил, а потом мозги еще как работали и ищи его свищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Баран сказал:

Этого лучше не делать... Но от недостатка тепла и внимания, мнимого ощущения нужности кому-то, люди готовы на все. 

Да ладно) я тоже влюблялась по переписке. Нормально это. Просто не повезло вам с реалом. И такое тоже было. Меня не динамили, конечно, но встречи-разочарования были.

Только что, Баран сказал:

ну там наверно она не назначала встречи под лозунгом "Милый, любимый, единственный! Приезжай, буду любить тебя!" И высылка реального адреса фото из паспорта

Тоже склоняетесь к ее уродству? Че ж я тогда дверь в ее комнату не ломанул, а тупо вышел из квартиры. Вот не догадался просто.

Да, склоняюсь к большому разрыву между заявленной внешностью и реальной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

Да не садистка она. Просто боится до жути потерять вас. Пусть хоть в урезанном виде, но счастье.

И то и другое вероятно, но в твоем случае тогда это частичный садизм, автору вон как нервы намотала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она психически больна, и там уже внешка роли не играет.. какая то у нее параноидальная фобия чтоли, вы конечно, если все -таки хотите добиться и увидеть ее, наберитесь терпения и караульте между этажами, хотя если она инвалид, то ребенок может сам выходить из квартиры, можно кстати сманипулировать, сказать ребенку помнишь, это я твой барашек, ты меня в гости звала по телефону и я к тебе приехал и мб ребенок вас запустит к маме)) Если увидите все -таки маму которая бросится милицию вызывать, быстро уходите, без всяких разборок, чтобы не нажить неприятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 12:05, Баран сказал:

так жир это тоже уродство)))))))))))))

Блин, ну за полгода, при желании, можно уже было в доску схудать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Баран сказал:

Мне понравилась ваша мысль о моральной садистке

Ну видимо потому, что для Вас в этом случае наверное не всё потеряно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Niki- сказал:

Еще как больные люди умеют всё продумывать, почему чикатило так долго не могли поймать. Он такой был продуман, Вы что. Это непосредственно во время того как, он там в раж входил, а потом мозги еще как работали и ищи его свищи.

тоже Чикатило пришел на ум. 

9 минут назад, Аглая сказал:

Да, склоняюсь к большому разрыву между заявленной внешностью и реальной. 

 

7 минут назад, КошкаБ сказал:

Если увидите все -таки маму которая бросится милицию вызывать, быстро уходите, без всяких разборок, чтобы не нажить неприятности

Еще есть надежда увидеть маму через окно,благо первый этаж. 

Дамы, вот какой кайф уродка(если уродка) получает от ласковых слов любви фактически не в свой адрес?

Еще есть вариант, как подсказывает друг обратиться самому в ментовку, если фото не ее то ее же и привлечь могут? плюс моральный ущерб мне. Просто хочется наказать ее, чтобы других больше не разводила на чувства

10 минут назад, Niki- сказал:

Ну видимо потому, что для Вас в этом случае наверное не всё потеряно..

Что Вы имеете ввиду? Слегка не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 12:37, momus сказал:

а забить и жить дальше - слишком просто?

он уже влюбился. теперь просто "забить" не получится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Баран сказал:

Еще есть вариант, как подсказывает друг обратиться самому в ментовку, если фото не ее то ее же и привлечь могут?

За что? она что, деньги у вас вымогала?

Только что, Баран сказал:

Дамы, вот какой кайф уродка(если уродка) получает от ласковых слов любви фактически не в свой адрес?

А вы ее только за внешность и любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 13:05, КошкаБ сказал:

Честно говоря, мне тоже было бы интересно просто взглянуть на это неопределенное существо, которое так разводило на эмоции столько времени и столько раз ездил впустую. Наверное, я бы приехала неожиданно, тихонько подкараулила под дверью, когда она будет выходить, посмотрела бы на это существо, если оно не инвалид в коляске, плюнула бы хоть ей на сапог, так даже мне кажется было бы проще забыть эту мутную историю)) 

Ну вот, хороший вариант, кстати ) ТОлько в таком случае ещё можно на какую-нить бяку наткнуться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Баран сказал:

тоже Чикатило пришел на ум. 

 

Еще есть надежда увидеть маму через окно,благо первый этаж. 

Дамы, вот какой кайф уродка(если уродка) получает от ласковых слов любви фактически не в свой адрес?

Еще есть вариант, как подсказывает друг обратиться самому в ментовку, если фото не ее то ее же и привлечь могут? плюс моральный ущерб мне. Просто хочется наказать ее, чтобы других больше не разводила на чувства

Что Вы имеете ввиду? Слегка не понял

Ну была бы она инвалид в коляске, то всё, какие отношения, а с моральной садисткой может Вы рассматриваете, я не знаю..может устроете ей варфоломеевскую ночь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аглая сказал:

За что? она что, деньги у вас вымогала?

А вы ее только за внешность и любили?

Денег не вымогала. Любил не за внешность, мне нравилось с ней общение, чувствовалось какое-то родство душ что ли.Но внешность играла не маленькую роль. 

За что? За использование чужих фото в своих личных целях. Чтобы было уроком на будущее.

2 минуты назад, Верона_ сказал:

Ну вот, хороший вариант, кстати ) ТОлько в таком случае ещё можно на какую-нить бяку наткнуться )

Например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Баран сказал:

Еще есть надежда увидеть маму через окно,благо первый этаж. 

Дамы, вот какой кайф уродка(если уродка) получает от ласковых слов любви фактически не в свой адрес?

Еще есть вариант, как подсказывает друг обратиться самому в ментовку, если фото не ее то ее же и привлечь могут? плюс моральный ущерб мне. Просто хочется наказать ее, чтобы других больше не разводила на чувства

 

Автор, угомонитесь ) Ну а если там действительно девушка с психотравмой серьезной, может и правда с лицом что-то... И на паспорте может быть она же, просто до какого-нибудь страшного события, например.

Успокойтесь. Если вы её за красоту "полюбили", то вы ничем не лучше той девушки. А если вы влюбились просто за то, что она вам давала нужные вам ощущения, то и будьте ей благодарны, она вам подарила столько приятных моментов. Как говорится - свое "отработала".

Оставьте девушуку в покое. Что бы там не было, вы ничего не сделаете. Все, что будете делать, сделает вам же только хуже - как минимум морально, как максимум - вообще в историю какую вляпаетесь - оно вам надо?

Поищите нормальную девушку и не попадайтесь больше на такое, вот и все.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 13:05, КошкаБ сказал:

Честно говоря, мне тоже было бы интересно просто взглянуть на это неопределенное существо, которое так разводило на эмоции столько времени и столько раз ездил впустую. Наверное, я бы приехала неожиданно, тихонько подкараулила под дверью, когда она будет выходить, посмотрела бы на это существо, если оно не инвалид в коляске, плюнула бы хоть ей на сапог, так даже мне кажется было бы проще забыть эту мутную историю)) 

ахха,Киска молодец!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...