Перейти к содержанию

Быт или не быт? Что портит отношения.


Рекомендуемые сообщения

Только что, Верона_ сказал:

И че? Рано или поздно он у неё с ним закончится (как только она "растолстеет", "станет старше" и ваще "я уже вырос из этого, че-то не хочется"...). Пусть пока привлекательна найдет себе другого "секси" и живет с ним долго и счастливо! )

Рано или поздно закончится все у всех и со всеми. 

Если она с ним живет да еще и любит - значит этого она и достойна.

А кто сказал, что Автор "молода и привлекательна"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, momus сказал:
12 минут назад, Алёна020780 сказал:

Живет на моей территории. Поначалу помогал делать ремонт в квартире (его руки, мои расходы). 

 

ну а сейчас уже ремонт не делает? где ему жить, если вышвырнете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sunny27 сказал:

Ну значит пусть питается колбасой и тушенкой, а вы готовьте себе и ребёнку за свой счёт, только чтобы вам двоим хватало. 

Не просто Педро, а Дон Педро) по моему он ещё и женоненавистник, упивается таким положением вещей, отсюда и сова про альфа самца

Да я про нашего Педро-Алекса-Гинеколога)) слишком много совпадений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аглая сказал:

Рано или поздно закончится все у всех и со всеми. 

Если она с ним живет да еще и любит - значит этого она и достойна.

А кто сказал, что Автор "молода и привлекательна"?

не знаю, кто сказал )

ты предлагаешь всем, кто обращается сюда за советом так и писать: автор, раз ты в такой ситуации, ты этого и достоин - и всё, тему можно закрывать. так? )

7 минут назад, momus сказал:

Вы понимаете, что тратите свой бюджет на прокорм левого мужика?

Вас это устраивает?

Вам, ребенку на все хватает? Не приходится себе в чем-то отказывать?

не понимает... она его мужем называет даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. автор, а что хорошего у Вас произошло с Вашим мужчиной, с тех пор как Вы аналогичные вопросы обсуждали здесь 2 года назад

По набору проблем, у Вас вообще ничего не изменилось, так какой смысл опять задавать те же вопросы, если Вы не хотите ничего менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

не знаю, кто сказал )

ты предлагаешь всем, кто обращается сюда за советом так и писать: автор, раз ты в такой ситуации, ты этого и достоин - и всё, тему можно закрывать. так? )

Автор просит совета как наладить отношения, а не стоит ли муж того, чтоб его любить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Аглая сказал:

Автор просит совета как наладить отношения, а не стоит ли муж того, чтоб его любить.

Ага, поняла )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, kvadraten сказал:

Ув. автор, а что хорошего у Вас произошло с Вашим мужчиной, с тех пор как Вы аналогичные вопросы обсуждали здесь 2 года назад

По набору проблем, у Вас вообще ничего не изменилось, так какой смысл опять задавать те же вопросы, если Вы не хотите ничего менять?

Много было разговоров с ним, но все по факту не меняется. Может, я жду от человека того, на что он в принципе не способен. Хотя, в прошлом браке он был опорой и добытчиком (и это не с его слов). Может во мне гора комплексов и ноль решительности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, но судя по прошлой теме, (если я вообще правильно поняла, что ваш этот мужчина жил в вашей квартире и без согласования с вами решил, что с вами будет жить его сын в вашей квартире и вы это всё проглатывали), вы позволяете с собой обращатьс как захочется........я только не понимаю, почему? вы боитесь одиночества? у вас что-то с внешностью? что с вами не так?

2 минуты назад, Алёна020780 сказал:

Много было разговоров с ним, но все по факту не меняется. Может, я жду от человека того, на что он в принципе не способен. Хотя, в прошлом браке он был опорой и добытчиком (и это не с его слов). Может во мне гора комплексов и ноль решительности. 

а с чьих это слов? в том браке был опорой, а с вами зачем быть опорой, если опора это вы сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алёна020780 сказал:

 Хотя, в прошлом браке он был опорой и добытчиком (и это не с его слов). 

А с чьих? Не верю. Так не бывает. Настолько люди не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По текущему положению дел: работа стабильная, заработок достойный, мне хватает, ни спонсором, ни содержанкой быть не хочу. Воспитываю дочь и очень горжусь ее успехами. 

Несколько месяцев назад потеряла родителей. Мой мужчина меня морально очень поддержал. Одна бы не справилась. Вот такие моменты держат от расставания, хотя очень близка к этому...Как-то так.

Хотела услышать советы, как можно улучшить отношения, как можно достучаться до человека. Но люди не меняются, и принимать решение только мне - либо да, либо нет.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, что будет самое страшное , если вы его попросите удалиться из вашей квартиры? вы реально любите его? у вас есть общие интересы, дела? расскажите подробнее, почему вы так уцепились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Алёна020780 сказал:

Может быть я сама во многом не права? Хотелось бы услышать мнение со стороны. Банально: кто виноват и что делать?  

Смотря в чем виноват. Он - что он такой, вы - в том, что все это терпите. Из вашего поста непонятно вообще, что у вас общего. Он вам не муж, давайте называть вещи своими именами,  быт у вас практически раздельный, если говорить о питании и взглядах на него, кошельки раздельные, походы в магазин - раздельные, дети - тоже отдельные,  свободное время - отдельно, он в кафе до утра, вы - непонятно где. В сухом остатке - ни у кого ни к кому никаких обязательств. При этом вы пишете, что вашу жизнь испортил быт, хотя быта, как такового, нет, поскольку и семьи в нормальном ее понимании нет. Замечу, что быт жизнь испортить как раз не может. Быт - это ужин вместе вечером, это совместное устройство дома, походы в строительный магазин, это просыпаться вместе в выходной и идти вместе зимой на каток а летом на пляж, это прогулки по вечерам в хорошую погоду и сидение у телевизора в плохую. Вот что такое быт, это то, что скрепляет семью, когда она есть, это самое ценное, что есть у двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алёна020780 сказал:

 

Хотела услышать советы, как можно улучшить отношения, как можно достучаться до человека. Но люди не меняются, и принимать решение только мне - либо да, либо нет.

Всем спасибо!

Либо согласиться со всем и рассчитывать на моральную поддержку, когда будет нужна и терпеть...либо вышвырнуть и жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Brungi сказал:

Автор, но судя по прошлой теме, (если я вообще правильно поняла, что ваш этот мужчина жил в вашей квартире и без согласования с вами решил, что с вами будет жить его сын в вашей квартире и вы это всё проглатывали), вы позволяете с собой обращатьс как захочется........я только не понимаю, почему? вы боитесь одиночества? у вас что-то с внешностью? что с вами не так?

а с чьих это слов? в том браке был опорой, а с вами зачем быть опорой, если опора это вы сами)

Со слов его брата, сестры,  бывшей жены. Она не работала, пока они были вместе. Может человеку нужна серьезная мотивация, а тут я со своей финансовой независимостью. 

В моей внешности не так, пожалуй, то, что располнела с 44 размера до 48 за последний год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Алёна020780 сказал:

Хотя, в прошлом браке он был опорой и добытчиком

Мог, а потом решил, что настала очередь женщины быть добытчиком, а он будет альфа-самцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Алёна020780 сказал:

Много было разговоров с ним, но все по факту не меняется. Может, я жду от человека того, на что он в принципе не способен. Хотя, в прошлом браке он был опорой и добытчиком (и это не с его слов). Может во мне гора комплексов и ноль решительности. 

Он не поменяется. (Вы уже наблюдаете его НЕменяемость больше двух лет). Вы всегда будете должны его кормить, менять сгоревшие сковородки, и затихать в углу по звуку "цыц!".

Смешно про "опору и добытчика".  Встречали кого-нибудь, кто бы рвался сказать: "Я был нахлебником"?  Если бы был добытчиком, знал бы, что все стоит денег. Бережнее бы относился. Не вяжется. 

Да и помимо быта, его моральный облик хреноватый. Задвигает вас. Вас это должно возмущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Алёна020780 сказал:

Со слов его брата, сестры,  бывшей жены. Она не работала, пока они были вместе. Может человеку нужна серьезная мотивация, а тут я со своей финансовой независимостью. 

В моей внешности не так, пожалуй, то, что располнела с 44 размера до 48 за последний год.

Человеку нужна мотивация? мотиваци для чего? вот если вышвырнете, придется снимать жилье и чтобы его не снимать, у него появится мотивация приползти к вам и умолять))) или мотивация купить еду домой  - если сам не купит, еды ему не видать - вот и появляется мотивация покупать) А пока что, мотивации никакой))

Автор, вы очень добрая, умная и душевная...вы молодец! если дает он вам любовь, ласку и поддержку и вы согласны содержать его за это - то и ок) пусть живет! а когда надоест -вытолкаете его....но изменений ждать через 2 года , уже , наверно не нужно)) 

Живите и наслаждайтесь, )тут или закрыть глаза и получать любовь или пусть съезжает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Brungi сказал:

Человеку нужна мотивация? мотиваци для чего? вот если вышвырнете, придется снимать жилье и чтобы его не снимать, у него появится мотивация приползти к вам и умолять))) или мотивация купить еду домой  - если сам не купит, еды ему не видать - вот и появляется мотивация покупать) А пока что, мотивации никакой))

Автор, вы очень добрая, умная и душевная...вы молодец! если дает он вам любовь, ласку и поддержку и вы согласны содержать его за это - то и ок) пусть живет! а когда надоест -вытолкаете его....но изменений ждать через 2 года , уже , наверно не нужно)) 

Живите и наслаждайтесь, )тут или закрыть глаза и получать любовь или пусть съезжает..

Именно так.

Автор, видимо, он тоже отваливает вам немало, раз вы все это терпите. 

Поменять его  не надейтесь. Любите, пока любится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Auto Lady сказал:

  закрыть глаза и получать любовь или пусть съезжает..

 Если бы любовь ))))  Автору попался  весьма распространенный в наших широтах гомо паразитус. Селится в квартирах одиноких  работящих женщин,   пока его кормят и ничего не требуют - просто душка.  Но стоит погладить против шерсти- рычит и кусается. Вопрос к хозяйке животины- ну на фига оно вам надо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, чекан сказал:

 Если бы любовь ))))  Автору попался  весьма распространенный в наших широтах гомо паразитус. Селится в квартирах одиноких  работящих женщин,   пока его кормят и ничего не требуют - просто душка.  Но стоит погладить против шерсти- рычит и кусается. Вопрос к хозяйке животины- ну на фига оно вам надо? :)

хозяйка животины уже ответила, что он ласковый и морально поддерживает, для того его и держит....если согласна держать такого для ласки и поддержки, почему бы и нет)) это он там в иллюзии, что он альфа-самец , на деле же его услуги просто оплачиваются, пока нужны.....а как надоест-кубарем покатиться по Питеру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...