Перейти к содержанию

Расстался с девушкой


Рекомендуемые сообщения

Только что, Niki- сказал:

демо это как?

Это когда некоторый промежуток времени девушка кажется воплощением того, о чем мечтает каждый мужчина. После окончания "деморежима" у мужика как правило появляется легкое недоумение, в крайне тяжелых случаях прединфарктное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Это когда некоторый промежуток времени девушка кажется воплощением того, о чем мечтает каждый мужчина. После окончания "деморежима" у мужика как правило появляется легкое недоумение, в крайне тяжелых случаях прединфарктное состояние.

понятно.) Ну, нужно учится узнавать людей до того как. На самом деле крутых Штирлицофф не так много, Слава Богу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ахиллес сказал:

Всем привет, тема может для многих банальна, но вот для меня впервые такое.

Конечно неприятно, когда идеализируешь человека, а он оказывается совсем другим.

Но Вы должны быть благодарны девушке уже за то, что она не обманщица, не прикидывалась "хорошей" девочкой, чтобы использовать Вас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niki- сказал:

понятно.) Ну, нужно учится узнавать людей до того как. На самом деле крутых Штирлицофф не так много, Слава Богу.)

Этому никак не научится, это от природы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Allbl сказал:

Конечно неприятно, когда идеализируешь человека, а он оказывается совсем другим.

Но Вы должны быть благодарны девушке уже за то, что она не обманщица, не прикидывалась "хорошей" девочкой, чтобы использовать Вас.

 

Да и это есть такое. тут правильно сказали, не надо лишнего анализировать у каждого своя дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Max512 сказал:

Этому никак не научится, это от природы

в основном от природы, но научится тоже можно, чему только люди не учатся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Allbl сказал:

Конечно неприятно, когда идеализируешь человека, а он оказывается совсем другим.

Но Вы должны быть благодарны девушке уже за то, что она не обманщица, не прикидывалась "хорошей" девочкой, чтобы использовать Вас.

 

Как начинается  рассказ о бывших .... Гавным-гавно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, koori сказал:

Как начинается  рассказ о бывших .... Гавным-гавно....

да не было у меня целей кого то полить говном а себя показать молодцом, зачем так подробно расписывал, писал уже выше. вы резковаты достаточно в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ахиллес сказал:

да не было у меня целей кого то полить говном а себя показать молодцом, зачем так подробно расписывал, писал уже выше. вы резковаты достаточно в общении.

Это я еще сдерживаюсь.  И еще я приверженец того, что съехавшие набекрень мозги  поставить на место может только хороший такой пендель под задницу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, koori сказал:

Это я еще сдерживаюсь.  И еще я приверженец того, что съехавшие набекрень мозги  поставить на место может только хороший такой пендель под задницу.

 

)))))) в этой точке зрения, на самом деле что то есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ахиллес сказал:

)))))) в этой точке зрения, на самом деле что то есть. 

В этом все есть. Только деталь одна важная - такой пендель давай себе сам. Но не позволяй давать другим тебе.  И будет тебе нирвана и щасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, koori сказал:

В этом все есть. Только деталь одна важная - такой пендель давай себе сам. Но не позволяй давать другим тебе.  И будет тебе нирвана и щасте.

да я уже понял, что зря опубликовал свою тему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Ахиллес сказал:

да я уже понял, что зря опубликовал свою тему)))

не зря )))) всегда полезен чужой не очень трезвый взгляд со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...