Перейти к содержанию

Мысли нанять киллера


Валерия81

Рекомендуемые сообщения

Живу с гражданским мужем 18 лет, начали жить вместе когда мне было 19, в 20 родился сын, не сразу но спустя уже несколько лет показал свою сущность. Я самодостаточный человек, есть высшее образование, своё дело, все думают что у меня все идеально, на самом деле это не так, я никто, я вежу двойную жизнь,  я всегда претворяюсь, конечно иногда забываю и получаю по полной программе, вдобавок ко всему я родила дочь ей скоро три года, очень ее люблю но понимаю, что рожать от него нельзя было больше, как замучил уже сына своим спортом, заставляет заниматься боксом, тот его терпеть не может, но это не самое ужасное, я его просто ненавижу, чуть не спилась одно время, сейчас не пью с помощью анонимных алкоголиков и антидепрессантов, каждую ночь ложусь только с одной мыслью хоть бы не пристал, всегда симулирую, приходится заранее наноситьсмазку, он очень недоволен когда понимает что не возбуждёна, я всегда вру. Пугает постоянно, бьет, бывают месяцы правда когда ведёт себя нормально но главное чтоб я вела идеально себя, никогда не извиняется. Каждый раз когда ударит всегда желаю ему смерти, умоляю бога чтоб нашлась женщина которая заберёт его и все его имущество, я готова остаться ни с чем. Знаю что если я только заикнусь об том чтоб расстаться сразу убьёт, кучаоружия, и очень спортивный, агрессивный, психопат, если войдёт в гнев долго не может выйти из него, прямо вспышками. Недавно пнул дочь за то что она плакала, постоянно борюсь с плачем дочки, сразу показываю ей что нибудь чтоб успокоить, чтоб он не слышал. Всю жизнь мне изменяет, хотя я выгляжу превосходно. Но мне всемравно, вдобавок к этому ужасно ревнив. Не знаю что делать, в отчаянии, никому об этом не рассказываю, не хочу чтоб родные знали. Про киллера конечно бред, но мысли бывают, прошу бога простить за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так много вариантов, смириться или сбежать. Какой бы психопат он не был, он не идиот чтобы пойти на преступление, иначе он бы уже на свободе не был. Вам детей нужно защищать, а не трястись в уголке от ужаса. Представьте, ребенок затаит зло и защищая Вас надумает причинить этому человеку ущерб, а получит в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда бежать? В фильмах про это показывают, но там обычно без детей, двое детей, старшему в след году сдавать эгэ и поступать, это только кажется просто, как содержать все?, младший ребёнок ещё в сад не ходит, с няней,  пока Работаю,  думала об этом конечно не раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему никому не расскажете из родственников? вы в маленькой деревне живете? обращались в полицию?

почему вы 18 лет живете из них типа 15 терпите? вы написали есть свое дело-но не хватит содержать вам 2-х детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гражданская жена? без штампов? через несколько лет показал свою сущность и вся такая самодостаточная с в/о и без штампа не решила вопрос тогда? за все время ни шага к расставанию?  что за тупые надежды что кто то заберет? зачем ему уходить от такого удобства?  тем более что не ушел даже когда в алкогольном кумаре были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самодостаточные не привлекают таких самодуров. вы жертва

срочно все рассказать родным, и просить помощи, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Валерия81 сказал:

Куда бежать? В фильмах про это показывают, но там обычно без детей, двое детей, старшему в след году сдавать эгэ и поступать, это только кажется просто, как содержать все?, младший ребёнок ещё в сад не ходит, с няней,  пока Работаю,  думала об этом конечно не раз. 

Когда человек, не важно какого пола, принимает решение создать семью, он принимает на себя обязательства, ответственность, риски остаться единственным кормильцем. Вы знали об этом, когда выходили замуж?

По сути Вы такой же бесправный ребенок в этой семье, как и Ваши дети, Вас саму защищать надо, а не кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, koori сказал:

гражданская жена? без штампов? через несколько лет показал свою сущность и вся такая самодостаточная с в/о и без штампа не решила вопрос тогда? за все время ни шага к расставанию?  что за тупые надежды что кто то заберет? зачем ему уходить от такого удобства?  тем более что не ушел даже когда в алкогольном кумаре были...

Были конечно шаги, пыталась один раз уехать к родителям, с маленьким сыном кинул в нас велосипедом, за волосы приволок домой, про алкогольный кумар, скрывала свой алкоголизм,  все ж пьют, когда уже стало невозможно, прекратила, стала трезвым алкоголиком.

18 минут назад, Джули сказал:

самодостаточные не привлекают таких самодуров. вы жертва

срочно все рассказать родным, и просить помощи, имхо

Что они сделают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вот была передачка про мужа садиста, смотрели? там психотерапевты разъясняют..посмотрите

 

Автор, вы не ответили на мои вопросы:

1.почему вы когда осознали с кем живете не ушли? например, 15 лет назад?

2 вы из маленького городка?

3.почему не расскажете родственникам и не уйдете жить к ним? вы боитесь мужа? (посмотрите эфир, там жена очень боится мужа, там ей разъясняют всё)

4.в полицию обращались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, koori сказал:

гражданская жена? без штампов? через несколько лет показал свою сущность и вся такая самодостаточная с в/о и без штампа не решила вопрос тогда? за все время ни шага к расставанию?  что за тупые надежды что кто то заберет? зачем ему уходить от такого удобства?  тем более что не ушел даже когда в алкогольном кумаре были...

 

8 минут назад, Brungi сказал:

Автор, вот была передачка про мужа садиста, смотрели? там психотерапевты разъясняют..посмотрите

 

Автор, вы не ответили на мои вопросы:

1.почему вы когда осознали с кем живете не ушли? например, 15 лет назад?

2 вы из маленького городка?

3.почему не расскажете родственникам и не уйдете жить к ним? вы боитесь мужа? (посмотрите эфир, там жена очень боится мужа, там ей разъясняют всё)

4.в полицию обращались?

Нет в полицию не обращалась, потому что его не изолируют от меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотрите передачу...тема такая.вы жертва очень боитесь своего тирана и разорвать этот круг можно скорее всего с чьей-то помощью.....

К психологу ходили? можете пойти?

есть родственники у вас, которые смогут вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, koori сказал:

гражданская жена? без штампов? через несколько лет показал свою сущность и вся такая самодостаточная с в/о и без штампа не решила вопрос тогда? за все время ни шага к расставанию?  что за тупые надежды что кто то заберет? зачем ему уходить от такого удобства?  т

1 минуту назад, Brungi сказал:

Автор, посмотрите передачу...тема такая.вы жертва очень боитесь своего тирана и разорвать этот круг можно скорее всего с чьей-то помощью.....

К психологу ходили? можете пойти?

есть родственники у вас, которые смогут вам помочь?

 

1 минуту назад, Brungi сказал:

Автор, посмотрите передачу...тема такая.вы жертва очень боитесь своего тирана и разорвать этот круг можно скорее всего с чьей-то помощью.....

К психологу ходили? можете пойти?

есть родственники у вас, которые смогут вам помочь?

 

Посмотрю передачу конечно спасибо, к психологу одному ходила чтоб выписал покрепче антидеприсанты, он схватился за голову когда я ему поведала свою историю, смысл идти они все говорят одно и то же уходить, а родственники есть, я не хочу их привлекать, у них своих проблем достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для чего вы сюда написали? ничего не изменится, пока вы не начнете действовать

куча оружия дома? вы хотите дождаться угрозы жизни? так это ваш выбор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, есть у меня знакомая. Был у нее муж, схож с Вашим описанием, тоже спортсмен. Бил, терроризировал, как мог, на работу ее устраивал только сам (а вдруг она устроится туда, где мужики молодые есть в коллективе?), ревновал ее к каждому столбу, при этом сам перетрахал весь микрорайон. Сам 2 слов связать не может, у нее выкидывал книги и диски с музыкой с криками "на ащила в дом неформальной херни". Она 10 лет "сохраняла семью". После того, аак она его, наконец, выперла, еще год он за ней бегал с угрозами, обещал убить, следил за ней и пытался наезжать на общающихся с ней мужчин. Сейчас она НЕ ПОНИМАЕТ, ради чего она терпела эти годы. Как оказалось, все изменилось только к лучшему: и работу нашла нормальную, и мужчину нормального встретила, и нервы в порядок пришли.

Валите, Вы чего ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы ни разу после избиения не обратились в полицию? Есть такая процедура, как медицинское освидетельствование. 

Допустим, он снова вас избил. Будем реалистами - рано или поздно это произойдет. Когда его нет дома - собираете вещи, детей, бежите к родителям и тут же в полицию. Снимаете побои, получаете соответствующий документ, пишите заявление о многократных побоях. Он вам гражданский муж, по сути он вам никто, так что даже секс по принуждению - повод написать соответствующее заявление. Если полиция его в итоге не пугает, вы со всеми бумагами из полиции и от врачей идете в суд и требуете для него судебного запрета приближаться к вашей семье.

Насколько я знаю, общие дети не будут проблемой, даже если он записан их отцом. Они все равно останутся с вами. Сколько сейчас детям лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бьет с умом, без фингалов и выбитых зубов, врятли синяки можно снимать как побои, больше пугает. Вот вы пишите почему не обращусь в полицию? Вам кажется это просто. Я даже за эти долгие годы родным не рассказывала. Кто то спросил зачем родила, на самом деле сделала несколько абортов, поставила спираль, сыну было 13 лет и неожиданно забеременела. Хотела опять сделать аборт но что то остановило, если честно не жалею. Я очень слабый человек я не решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так зачем сюда написали? чтоб пожалели?

самодостаточная)))

обратиться в полицию просто. вам страх мешает и видимо нравится, когда бьют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прицелились к слову самодостаточная, имелось ввиду образование и работа но ни в коем случае не сильная личность, я ж не спорю с вами, вы правы, пожалуйста не надо так реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2018 в 10:37, Валерия81 сказал:

Прицелились к слову самодостаточная, имелось ввиду образование и работа но ни в коем случае не сильная личность, я ж не спорю с вами, вы правы, пожалуйста не надо так реагировать.

Вас за волосы...дочку пнул... сын занимается ненавистным видом спорта.... Вы мать своим детям???????? Или вы забитый ягненок? Вам детей не жалко? Можно только представить, что у вас творится дома, раз вы не смеете слова сказать, значит вы и детей не можете защитить. Домашнего тирана может остановить только полиция!  Дедушки и бабушки просто обязаны знать всю правду... Ужас... не возможно такое читать. Уверена, что вы на форуме и десятой доли не рассказали, что эта сволочь дома вытворяет(((((((((((((( Бегите и спасайтесь.... Вам дети не простят такой слабости  ..вы ломаете их судьбу. Многие проблемы взрослых тянутся из детства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...