Перейти к содержанию

Как поставить на место?


Рекомендуемые сообщения

Сколько угодно встречал людей, которые только силу и признают, добро за слабость принимают. Как поставить на место? Показать, что не боишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой ситуации эмоции автора были лишними. Мало ли кто на что шипит. Это его дело. Хочет человек шипеть- пусть себе шипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elena_89 сказал:

Спасибо

еще раз про договор надо спрашивать?

или уместней спросить ты троль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_89 сказал:

У меня на работе случилась неприятная ситуация. Заключается она в следующем- мы заказываем одну и ту же продукцию у двух поставщиков. Сегодня приехал представитель от одной из этих компаний, я сделала ему заявку,кроме нескольких позиций. Когда он спросил, почему я эти позиции не заказываю, я объяснила что директор нам сказал ,, заказывайте часть продукции у одной компании, и часть у другой. Директор нам скидывал голосовое сообщение. Тогда этот парень (кстати, нерусский) сказал мне чтоб я ему скопировала это голосовое сообщение. Я сказала,что не буду. Тогда он сказал ,давай по хорошему. Начал кому то звонить, что то там на своём чуркинском шипеть. Потом ушёл восвояси. Но я закрылась, села на складе и заплакала. Какого хрена какая то обезьяна мне будет угрожать? Директор у меня тоже нерусский, и если они что то там не поделили, я то здесь при чём? Каждый поставщик борется за покупателя, это понятно. Но вот это давай по хорошему- это вообще как, нормально?

Сорвал злость на вас, что вы не все у него заказали, и будете заказывать еще у кого то.   Тут и обида, и потерянный доход плюс бешеный менталитет.  Не парьтесь,  следующий раз просто не говорите, что  еще у конкурентов будете заказывать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_89 сказал:

У меня на работе случилась неприятная ситуация. Заключается она в следующем- мы заказываем одну и ту же продукцию у двух поставщиков. Сегодня приехал представитель от одной из этих компаний, я сделала ему заявку,кроме нескольких позиций. Когда он спросил, почему я эти позиции не заказываю, я объяснила что директор нам сказал ,, заказывайте часть продукции у одной компании, и часть у другой. Директор нам скидывал голосовое сообщение. Тогда этот парень (кстати, нерусский) сказал мне чтоб я ему скопировала это голосовое сообщение. Я сказала,что не буду. Тогда он сказал ,давай по хорошему. Начал кому то звонить, что то там на своём чуркинском шипеть. Потом ушёл восвояси. Но я закрылась, села на складе и заплакала. Какого хрена какая то обезьяна мне будет угрожать? Директор у меня тоже нерусский, и если они что то там не поделили, я то здесь при чём? Каждый поставщик борется за покупателя, это понятно. Но вот это давай по хорошему- это вообще как, нормально?

Вот нафига  было лишнее болтать?

Просто сказать « Понятия не имею, чо начальник сказал, то  и заказала».

Болтун находка для шпиона)

 

2 часа назад, Федерация сказал:

Почему вы вообще стали оправдываться перед поставщиком?
Все вопросы идут через начальство. Вас то кто просил туда лезть изначально?

Синхрон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Elena_89 сказал:

Да, это у меня иногда бывает-сначала делаю, потом думаю. Часто это бывает в стрессовой ситуации.

Автор, а чего вы другую работу не найдете? или вас всё устраивает в жизни? в вашей теме есть тут подтемка, это злоба к другим людям, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз собираюсь через неделю увольняться. Мы работаем 7/7 по 14 часов (в пивнухе). Сейчас сменщица в отпуске две недели,так что мне приходится две недели работать. А когда шеф узнал,что я собралась уходить он сказал мне работать до конца месяца,то есть 20 дней подряд. Мне уже кофе не помогает, хорошо удалось договориться хоть в будни до 22.00 работать, а то как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elena_89 сказал:

Я как раз собираюсь через неделю увольняться. Мы работаем 7/7 по 14 часов (в пивнухе). Сейчас сменщица в отпуске две недели,так что мне приходится две недели работать. А когда шеф узнал,что я собралась уходить он сказал мне работать до конца месяца,то есть 20 дней подряд. Мне уже кофе не помогает, хорошо удалось договориться хоть в будни до 22.00 работать, а то как зомби.

это где вы так работаете в Мск или где?

вы официантка? и куда работать пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Elena_89 сказал:

Я как раз собираюсь через неделю увольняться. Мы работаем 7/7 по 14 часов (в пивнухе). Сейчас сменщица в отпуске две недели,так что мне приходится две недели работать. А когда шеф узнал,что я собралась уходить он сказал мне работать до конца месяца,то есть 20 дней подряд. Мне уже кофе не помогает, хорошо удалось договориться хоть в будни до 22.00 работать, а то как зомби.

Да ладно!
А город часом не Саратов?

Машул, ты ли это, солнце моё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненормально в этой ситуации лишь ваше шовинистическое отношение к людям другой национальности. В остальном, учитесь решать проблемы не опускаясь до уровня ограниченной обезьяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...