Перейти к содержанию

Я люблю её, она любит другого


Аобюю

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, познакомился с девушкой в игре, её друг пригласил в общий клан, потом ее добавили в беседу в вайбере, она сразу мне понравилась, в беседе мы общались потом оказалось тот человек ее тоже любит, оказалось что они раньше были в месте, но она уехала в Польщу на пол года, он женился, есть дочь из беседы между ними я понял что у него есть любовница и 
моя воздюбленная это знает даже фото прислала в беседу, он звал её к себе, писал то что у его знакомой дом свободный и в любви признавался, когда он пишет она сразу отвечает, сегодня написала а чате ему что бы он ей позвонил, мне она отвечает не охотно ни в чате, ни в лс, пригласил ей приехать на екскурсию и розписал что можна увидить в нашем городе, написал что бы она брала своего брата ( ему 5 ) она написала что возможно приедит, на днях в Польщу будет ехать, я написал что я мог бы поехать если ты не против, она ответила '' тогда мы могли бы подружиться'' . Я через 3 дня в разговоре написал, что я бы хотел что бы мы встретились, она ответила возможно приеду на экскурсию, я написал что я оплачу расходи, отвечает она не охотно, сначала сразу отвечала, перед последний раз ответила на следующий день, последний раз вообще не ответила, разница у нас в 6 лет и это её стремает, подскажите пожалуйста я толком не знаю что делать, позвонить? Не знаю толком что сказать в данной ситуации. За ней не могу поехать как бы я не хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Max512 сказал:

Встречайся с девочками в реале

Ты прав, она живет в другом городе, не так далеко, сложно найти ту самую что бы я ей подходил и она мне подходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баб что ли мало вокруг. Зачем свой мозг через мясорубку крутишь, толка не будет,интерес либо сразу и все завязывается, либо вот такое вяло текущее ни о чем и итог такой же невнятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы девушка была в тебе заинтересована, то этой беседы не было бы. Но видимо хочется пострадать, поэтому максимально глубоко втягиваем себя в мазохизм. Отпустите девушку, в игнор ее, там еще не понятно, что с этим парнем у нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не зря сказано,писано - Не сотвори себе кумира... Это весьма опасно влюбляться только в образ,в форму,не обращая внимание на содержание человека. Это от дефицита любви человека к самому себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отношения на расстоянии это очень такое себе, сам пару раз проходил - теперь отношения ищу только недалеко от себя. Советую поступить так же. 

То что стремается что ты за нее платишь - это нормально, человеку неудобно, а ты ее так купить пытаешься чисто по психологии. Это тебе надо, а ей неудобно отказываться, сам подумай что чувствует. Для интереса можешь конечно встретится, но от тебя понадобится очень много спокойствия и рассудительности чтобы эту встречу не испортить, так что советую отказаться и следовать пункту - находить любой всей своей жизни где-то недалеко, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...