Перейти к содержанию

Как выправить ситуацию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История довольно длинная.

дама замужняя, роман, потом расставание без объяснений, потом запоздалые объяснения.

и постоянная язва в мой адрес. Язву почему то расценивают

Я как мог защищался. В конце концов не выдержал. Раз сорвался, второй, третий. И самое интересное после этих срывов буквально на следующий день как ничего не бывало, то язва, то нормально. Объяснение— защитная реакция.

в очередной раз сорвался. Ну и в конце концов получил все ж ответ. В отличии от прошлых, где она не реагировала.

в общем  получил довольно жесткий ответ. Ты не видел чтоттакое стерва, общаться с тобой не хочу и тд и тп.

самое интересное вспоминая то, что она не слишком многословна в диалогах в плане объяснения причин своего поведения я уж и не знаю что думать.

 

но. Как вырулить ситуацию? Врагами я становиться не хочу

 

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Max512 сказал:

Перестань трахать девке мозг. Ты ее доебал, удивительно что она тебя на хуй еще не послала со своими объяснениями. 

Ну тоже верно. Но имхо лучше послать. Ясности больше)

вопрос в другом. Как замять «скандал» и друзьями остаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andreww сказал:

Ну тоже верно.

вопрос в другом. Как замять «скандал» и друзьями остаться

Мужик, начни думать головой, какими друзьями? Оставь ее в покое, без выяснений, объяснений, язв и прочей хуйни. Если надо, она сама выйдет на связь. Любые попытки сейчас что то замять, исправить заведут тебя еще в большую яму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Мужик, начни думать головой, какими друзьями? Оставь ее в покое, без выяснений, объяснений, язв и прочей хуйни. Если надо, она сама выйдет на связь. Любые попытки сейчас что то замять, исправить заведут тебя еще в большую яму.

Обыкновенными такими друзьями. Просто.

согласен про попытки. Но что есть выход на связь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max512 сказал:

Если ты ей хоть как то интересен, и не до конца оттрахал ей мозг, то найдет как выйти на связь. 

Понимаешь в чем фишка. И я ее еще не постиг.

бывало так, что я сорвусь. А на следующий день идем курить. А бывает и так— другие не хотят идти курить, говорят ей— сходи с ним. Нехотя, но идет. Вот поди и пойми связь это или нет)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andreww сказал:

Понимаешь в чем фишка. И я ее еще не постиг.

бывало так, что я сорвусь. А на следующий день идем курить. А бывает и так— другие не хотят идти курить, говорят ей— сходи с ним. Нехотя, но идет. Вот поди и пойми связь это или нет)

 

Сколько девушек у тебя было? Со сколькими ты спал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Andreww сказал:

Скажем так— я однолюб

Я это понял до того как ты ответил. Если хочешь что то подправить в своей жизни, иди трахай баб, всех подряд, кто понравится. Если нет, то будешь волочится за одной пиздой всю жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однолюб в женатую тетю?? ну и какие перспективы?? Тупо. А почему обязательно надо остаться друзьями, она что тебя содержит или как то влияет на карьерный рост, жена начальника чтоли?

Зачем дружить с бывшими замужними любовницами? Чтобы было сложнее найти нормальную женщину? Это фишка твоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.03.2018 в 20:51, Аглая сказал:

Что, опять?? да что же вас так заклинило-то на ней? угораздило тетку вляпаться.

тетку вляпаться? нет уж. это я вляпался. а не она

В 20.03.2018 в 23:54, КошкаБ сказал:

Однолюб в женатую тетю?? ну и какие перспективы?? Тупо. А почему обязательно надо остаться друзьями, она что тебя содержит или как то влияет на карьерный рост, жена начальника чтоли?

Зачем дружить с бывшими замужними любовницами? Чтобы было сложнее найти нормальную женщину? Это фишка твоя?

наверно и не надо. но все ж общаться хоть нормально. а не так - лицо как доска и сквозь зубы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже чисто ради прикола пишу.

не общались мы с мадам с тех пор практически.

пробовал понять чем насолил— ноль.

а тут как то прорвало. Ля ля ля. Оказывается причина ее тишины— моя агрессия. Ну я естественно объяснил откуда она— из ее тишины... На вопрос поможешь советом— обращайся, помогу чем могу.

ну ладно. Хорошо.

после праздников напомнил об одном незаконченном деле. Которое обещала все ж закончить. Ноль реакции.

я вот просто по человечески не понимаю.

вот вроде она «оттаяла». Тогда на... опять игнорить по вопросу, который обещала решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...