Перейти к содержанию

Трудно найти девушку...


Рекомендуемые сообщения

У каждого человека есть какие-то представления о том, каким должен быть человек, с которым он бы хотел провести свою жизнь, или, по крайней мере, её часть. Есть такие представления и у меня. Проблема в том, что девушек, которые бы соответствовали этим представлениям, сейчас мало. Но дело ведь не только в том, чтобы найти. Нужно ещё и чтобы чувства были взаимные. Да и количество девушек подходящих с возрастом всё меньше - они замуж тоже выходят. Мне вот 27 лет, и девушку я, естественно, хотел бы найти достаточно серьёзного возраста - 20-27 лет. Итак, когда известно уже о том, насколько трудно найти девушку, если не брать что попало, давайте посмотрим на мои ожидания. 

Я хотел бы видеть рядом девушку, которая:

- была бы в меру скромной (как в поведении так и в одежде - без слишком коротких юбок и вырезов, выставляющих титьки на всеобщий обзор);

- не курящая;

- не злоупотребляющая алкоголем;

- добрая;

- не ведущая половой жизни до замужества. Т.е. встречаться она может и не с одним, но спать только с тем, за кого замуж выйдет.

Очевидно, что последний пункт самый сложный. И дело не только в испорченности современных девушек, а и в том, что девушка подходящая от неподходящей никак внешне не отличается. А опрос же не будешь проводить. 

И вот иногда, когда задумываюсь об этом, приходит печаль. И я не знаю, что делать и как быть. Брать доступных явно не выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
16 минут назад, Пумбович сказал:

У каждого человека есть какие-то представления

На самом деле 20-летних девственниц, добрых и некурящих довольно-таки много.

Нелегко их заметить видимо как раз из-за того, что они как правило скромные, не выставляют на всеобщее обозрение сиськи и прочие части тела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите верующих, среди них подобные могут оказатся. Хотя, не факт что при наличии данных качеств вас эта девушка привлечет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за то,что среди верующих такую девушку можно найти.

Есть православные форумы и сайты знакомств.Или завести реальное знакомство,например в паломнической поездке или других мероприятиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пумбович сказал:

 

И вот иногда, когда задумываюсь об этом, приходит печаль. И я не знаю, что делать и как быть. 

об чем же здесь печалиться? 

Размещаете объяву в соцсетях: ищу для брака девственницу 20-27 лет, скромную, непьющую, некурящую, добрую.

Внешность, образование, профессия, материальное положение значения не имеют.

О себе: возраст, вес, рост, доход, собственность.

Женюсь по предъявлении справки от гинеколога.

И золотой ключик у Вас в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пумбович сказал:

Я хотел бы видеть рядом девушку, которая:

- была бы в меру скромной (как в поведении так и в одежде - без слишком коротких юбок и вырезов, выставляющих титьки на всеобщий обзор);

- не курящая;

- не злоупотребляющая алкоголем;

- добрая;

- не ведущая половой жизни до замужества. Т.е. встречаться она может и не с одним, но спать только с тем, за кого замуж выйдет.

Очевидно, что последний пункт самый сложный. И дело не только в испорченности современных девушек, а и в том, что девушка подходящая от неподходящей никак внешне не отличается. А опрос же не будешь проводить. 

Не будет у вас никакой девушки. )

У вас мысли не в ту сторону. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Feniks сказал:

Ищите верующих, среди них подобные могут оказатся. 

Так верующие к нему аналогичные требования выставят. )

Если посватается к мусульманке, там могут попросить сначала принять ислам, а потом заплатить калым в несколько миллионов рублей, ценой в квартиру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас очень много комплексов, прямо давайте по пунктам:

1) скромная скорее всего это тихая и забитая, которая будет терпеть все, что вы с ней сделаете

2)добрая- можно объединить с первым пунктом, злая вряд ли будет долго терпеть и прощать

3) девственница- ну тут надежда как всегда на то, что она не заметит вашей неопытности или неумелости в постели и сравнивать будет не с кем. 

Поищите по аулам или религиозным сайтам, ну чтобы она не сильно интеллектом отягощена была и думала, что вы тот самый ценный приз на всю жизнь, несмотря на ваши реальные качества и достижения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Пумбович сказал:

 - без слишком коротких юбок и вырезов, выставляющих титьки на всеобщий обзор);

 

Лично знаю двух  в попадьиной юбке , как поглядь- так скромницы затворницы. Одна в подоле принесла- мужика жениться заставили (через год сбежал). Вторая с подругой  периодически  ездит  на кавказ  - через знакомых узнали,- вовсе не минералку пить ))))    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, чекан сказал:

Лично знаю двух  в попадьиной юбке , как поглядь- так скромницы затворницы. Одна в подоле принесла- мужика жениться заставили (через год сбежал). Вторая с подругой  периодически  ездит  на кавказ  - через знакомых узнали,- вовсе не минералку пить ))))    

"раньше я не понимал как работает религия, вёл себя хорошо, не грешил, просил у Бога велосипед, но велосипеда так и не появилось, но потом я понял Ее принципы, украл и пошёл покаялся в церковь, теперь у меня есть велосипед и я чист перед богом")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запросы у вас не космические, можно такую девушку найти. Тут возникают другие вопросы, вы сами-то подходите под их ожидания? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Пумбович сказал:

не ведущая половой жизни до замужества. Т.е. встречаться она может и не с одним, но спать только с тем, за кого замуж выйдет.

какая-то странная формулировка...

то есть она может побывать три раза замужем до вас,

главное, чтоб спала только со своими мужьями в браках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Пумбович сказал:

У каждого человека

Высказывания, подразумевающие всех людей, практически всегда ложны.

3 часа назад, Пумбович сказал:

Очевидно, что последний пункт самый сложный

Мне он представляется не то чтобы сложным, но в нём чудится подтекст "Мне можно доверять, со мной пусть спит до замужества. А вот с другими - ни-ни, тогда она шлюха".

3 часа назад, Пумбович сказал:

Проблема в том, что девушек, которые бы соответствовали этим представлениям, сейчас мало.

В мире четыре миллиарда женщин. Сколько из них соответствуют этим представлениям? Сто миллионов? Двести? Вам не хватает, нужно больше?

Нет, мой дорогой, это не проблема. Проблема совершенно в другом.

3 часа назад, Пумбович сказал:

Брать доступных явно не выход.

Да и дадут ли они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Max512 сказал:

...

По характеру требований, можно составить примерный портрет человека, кто мог написать старттопик.

Что у него за 27 лет не было никаких отношений, и что он не востребованный жених. 

Возможные причины:  жадность, бедность, неумение развлекать или заинтересовать понравившуюся даму, завышенные требования.

С таким мировоззрением он никого не найдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Пумбович сказал:

У каждого человека есть какие-то представления о том, каким должен быть человек, с которым он бы хотел провести свою жизнь, или, по крайней мере, её часть. Есть такие представления и у меня. Проблема в том, что девушек, которые бы соответствовали этим представлениям, сейчас мало. Но дело ведь не только в том, чтобы найти. Нужно ещё и чтобы чувства были взаимные. Да и количество девушек подходящих с возрастом всё меньше - они замуж тоже выходят. Мне вот 27 лет, и девушку я, естественно, хотел бы найти достаточно серьёзного возраста - 20-27 лет. Итак, когда известно уже о том, насколько трудно найти девушку, если не брать что попало, давайте посмотрим на мои ожидания. 

Я хотел бы видеть рядом девушку, которая:

- была бы в меру скромной (как в поведении так и в одежде - без слишком коротких юбок и вырезов, выставляющих титьки на всеобщий обзор);

- не курящая;

- не злоупотребляющая алкоголем;

- добрая;

- не ведущая половой жизни до замужества. Т.е. встречаться она может и не с одним, но спать только с тем, за кого замуж выйдет.

То есть, на первой же такой и женитесь? секс только после свадьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С алкоголем и сигаретами это правильно, тут есть смысл держать свой запрос.

А вот с остальное надо выкинуть из требований. Требования же преследуют какую то цель. Ну с алкоголем понятно, что бы здоровых детей рожать.

А скромность и невинность это что бы долго и счастливо? Так эти параметры ни как не гарантируют не счастья не верность, вообще ни чего.

Помните мультик про Минхаузена и павлина? Это как раз про то что ожидание по таким параметрам могут очень разочаровать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Max512 сказал:

Что ты сам из себя представляешь? Сколько зарабатываешь? Твой соц статус? Жилье? Сколько девушек было в сексе?

Какое это имеет отношение к теме?

18 часов назад, Allbl сказал:

На самом деле 20-летних девственниц, добрых и некурящих довольно-таки много.

Нелегко их заметить видимо как раз из-за того, что они как правило скромные, не выставляют на всеобщее обозрение сиськи и прочие части тела)))

ну так а как можно определить какая она, только взглянув на неё?)

18 часов назад, Feniks сказал:

Ищите верующих, среди них подобные могут оказатся. Хотя, не факт что при наличии данных качеств вас эта девушка привлечет.

Возможно и так, но в этом случае они могут быть слишком заморочены на тему религии

18 часов назад, Lssd сказал:

То есть если она с кем то спала (пусть хотя бы один раз) , то в утиль девку?

Естественно. Какая разница - 1 или 10

18 часов назад, Аксинья сказал:

Я тоже за то,что среди верующих такую девушку можно найти.

Есть православные форумы и сайты знакомств.Или завести реальное знакомство,например в паломнической поездке или других мероприятиях

Я религией не интересуюсь, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, ауструми сказал:

Не будет у вас никакой девушки. )

У вас мысли не в ту сторону. )

а в какую нужно? 

17 часов назад, momus сказал:

об чем же здесь печалиться? 

Размещаете объяву в соцсетях: ищу для брака девственницу 20-27 лет, скромную, непьющую, некурящую, добрую.

Внешность, образование, профессия, материальное положение значения не имеют.

О себе: возраст, вес, рост, доход, собственность.

Женюсь по предъявлении справки от гинеколога.

И золотой ключик у Вас в кармане.

Не, ну это сомнительное мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...