Перейти к содержанию

Что с почтовыми уведомлениями?


Рекомендуемые сообщения

Войдите в папку "Рассылки/Спам" в своем почтовом ящике и там отметьте письма с форума о сообщениях в личку как "Не спам" - после этого уведомления будут приходить во Входящие.

Ссылка на комментарий

Теперь уведомлений на форуме о цитировании моих сообщений  нет, а на мыло они с форума всё равно приходят) А мне бы наоборот.Чтоб тут были,а туда не приходили.Тут они нужны очень,а там нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Виши сказал:

Теперь уведомлений на форуме о цитировании моих сообщений  нет, а на мыло они с форума всё равно приходят) А мне бы наоборот.Чтоб тут были,а туда не приходили.Тут они нужны очень,а там нет.

Нажмите на картинку колокольчика в меню (в самом верху любой страницы форума, справа) - там нажмите на ссылку в самом верху с текстом "Настройка уведомлений" - в нижней половине страницы будет таблица - в самой правой колонке отключите уведомления на емэйл во всех случаях в которых Вы не желаете их получать - после этого нажмите кнопку "СОХРАНИТЬ" сразу под таблицей.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Gennadiy сказал:

Нажмите на картинку колокольчика в меню (в самом верху любой страницы форума, справа) - там нажмите на ссылку в самом верху с текстом "Настройка уведомлений" - в нижней половине страницы будет таблица - в самой правой колонке отключите уведомления на емэйл во всех случаях в которых Вы не желаете их получать - после этого нажмите кнопку "СОХРАНИТЬ" сразу под таблицей.

Спасибо,всё получилось.Всё прекрасно настроено и всё понятно.Не знала,что эти настройки в колокольчике)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...