Перейти к содержанию

Какая вы нечисть по горосокопу?)


LanaF

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Cubinez сказал:

в контексте их авторов, особенно.

мне вот о многом говорят плюсы моим оппонентам от неучаствующих в беседе людей)

Ну разумеется)) я даже помню как я всяких пи***лей получала от некоторых за плюсы, причем я плюсовала без единого коммента, а меня за это ругали-ругали, ругали- ругали...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

Chapayskiy

)))

Изображения в теме

1 минуту назад, LanaF сказал:

Ну разумеется)) я даже помню как я всяких пи***лей получала от некоторых за плюсы, причем я плюсовала без единого коммента, а меня за это ругали-ругали, ругали- ругали...)))

не помню точно, надеюсь, что это был не я.

хотя, чем черт не шутит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cubinez сказал:

не помню точно, надеюсь, что это был не я.

хотя, чем черт не шутит)

Не, не ты) мы с тобой тогда не были знакомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Рома47 сказал:

  У Вас ещё свободные места остались? Хотелось бы в разговорчик встрять.

Да не боись, если что - подвинутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Рома47 сказал:

  У Вас ещё свободные места остались? Хотелось бы в разговорчик встрять.

Встревайте) тема моя, и я обычно никого не гоняю)

ну... Разве что совсем  чо непотребное сотворят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LanaF сказал:

Встревайте) тема моя, и я обычно никого не гоняю)

ну... Разве что совсем  чо непотребное сотворят))

  Спасибо за доверие, но я всё же уйду. Не ручаюсь, что смогу себя в руках удержать. Вот и Чили меня сегодня от себя оттолкнула. Не нравлюсь я ей больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LanaF сказал:

Встревайте) тема моя, и я обычно никого не гоняю)

ну... Разве что совсем  чо непотребное сотворят))

еще плюсани тут ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рома47 сказал:

Это ничего не поменяет. Спокойной ночи, Мерзавец. 

И тебе не хворать, Мурлыка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Cubinez сказал:

еще плюсани тут ему

Низачто, если ты против!)

тебя я давно знаю, а этого кота почти впервые вижу( удаленные комменты его не в счёт)

я просто пыталась быть гостеприимной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой Вы фрукт по знаку зодиака?

 

Если вы любите астрологию и фрукты, то этот гороскоп точно для вас!

Знаки Зодиака можно сравнить с разными явлениями природы, с героинями романов, с персонажами мультфильмов и даже с фруктами! 

Овен — Персик

Да еще и сочный! Все дело в том, что когда вы откусываете этот фрукт, то брызги летят во все стороны. С Овнами так же, когда дело доходит до эмоций. Вы можете выглядеть абсолютно безобидно, а в следующую минуту сорветесь и устроите кому-нибудь настоящую взбучку!

Телец — Яблоко

Не только по сортам, но и по цвету яблоки бывают разные. С виду кажется, что вы практически ничем не можете удивить, потому что являетесь довольно спокойным человеком. И все же, иногда вы преподносите своим близким такие сюрпризы (как хорошие, так и плохие), которых они от вас уж никак не ожидали!

Близнецы — Вишенки

 

Две спелые красотки. Даже когда вы срываете две вишенки на одной веточке, это совсем не значит, что они будут одинаковыми по вкусу. Так и с вашим характером. Вы — двойственная натура, которая нередко впадает из крайности в крайность. Вам сложно, но это не делает вас менее прекрасной!

Рак — Апельсин

Вы довольно хороший человек, поэтому у вас не возникает проблем в общении с окружающими. Это и впрямь похоже на апельсин, который все любят.

Лев — Дуриан

Вы даже такого не слышали, верно? Все дело в том, что именно этот плод называют “королем фруктов”. Выглядит он довольно экзотично. И все же, как только вы откусите его, сразу же поймете, насколько он роскошный. Именно к роскоши и власти стремятся все Львы.

Дева — Виноград

Красивая гроздь винограда является такой лишь потому, что все виноградинки выглядят аккуратно и свежо. Это можно назвать порядком. Именно к нему стремятся все Девы, которые лучше будут трудиться в поте лица, нежели наблюдать за грязной квартирой или невыполненными делами.

Весы — Мандарин

Люди часто тратят немало времени на выбор вкусных мандаринок. Нужно проверить и мягкость, и состояние кожуры, и размер… Весы очень часто тратят много времени на принятие решений, потому что они, как и положено, пытаются взвесить все “за” и “против”.

Скорпион — Лимон

Мало кто способен просто взять и съесть этот фрукт целиком. И все же, есть настоящие ценители. Скорпион многим кажется невыносимым и сложным человеком, но самые близкие точно знают, за что его стоит любить.

Стрелец — Папайя

Еще один экзотический фрукт в нашем гороскопе! Все дело в том, что представители этого знака Зодиака обожают путешествовать! Им сложно сидеть на месте и постоянно хочется познавать новые уголки мира. Это делает и самих Стрельцов уникальными, ведь они накапливают в себе экзотические знания!

Козерог — Абрикос

Вы не из тех, кто любит удивлять. У вас есть привычная манера поведения, которой вы обычно и следуете. Абрикосы тоже редко преподносят сюрпризы, не продемонстрировав этого изначально. Если он кислый, то чаще всего зеленый, если гнилой, то и снаружи, и внутри.

Водолей — Клубника

Вас, как и клубничку, любят многие! Вы являетесь душой компании, генератором идей и настоящим вдохновителем! Мало кому вы все же не нравитесь. Если такое случается, люди, как правило, все равно не посмеют сказать об этом в лицо.

Рыбы - Памело

Многим кажется, что это странный фрукт, ведь он является чем-то средним между апельсином и грейпфрутом. Эта странность и отталкивает от него, как и странности Рыб. Они слишком мечтательны, поэтому некоторым может показаться, что они совсем не нуждаются в компании. Не делайте поспешных выводов о Рыбах!

Вот такие мы фрукты, господа!)

блин....(

ссылки - это картинки фруктов

такие красивые были!)

странный форум.. в расширенном просмотре показывал картинки, в запощенном - нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где мне это Дуриан теперь сыскать, чтоб понимать, что я за фрукт такой?

Если к овощнику Эльбрусу подойду, скажу - Эльбрус, привези мне Дуриан.

Он же мне пакет конопли привезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cubinez сказал:

и где мне это Дуриан теперь сыскать, чтоб понимать, что я за фрукт такой?

Если к овощнику Эльбрусу подойду, скажу - Эльбрус, привези мне Дуриан.

Он же мне пакет конопли привезет

в Израиле есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LanaF сказал:

в Израиле есть)

но меня нет в Израиле, да и у азербайджанца Эльбруса,, тоже наверное поставки с Израилем не налажены)

не, чо уж там, вылитый я.

 

durian-fruit-1024x682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, LanaF сказал:

Какой Вы фрукт по знаку зодиака?

Ща накропаю гироскоп, тьфу...гороскоп "Какая вы элементарная частица по знаку Зодиака":lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Дмитрий_Кош сказал:

Ща накропаю гироскоп, тьфу...гороскоп "Какая вы элементарная частица по знаку Зодиака":lol:

не, ну нафиг твои частицы, давай лучше - какой ты апостол по гороскопу.

Антонина подтянеттся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...