Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Виши сказал:

Насколько я поняла,человек сам этого желает.Желает переделаться.Сегодня желает,завтра нет.Это как с курящими,которые хотят бросить и не выдерживают.Но если человека напугать,например,  плохими перспективами или раком лёгких  он может взяться за ум и бросит,потому что есть то,что перевесит желание курить - страх за жизнь.

Чем можно перевесить страсть игромана?

Чем можно его напугать,чтобы он охладел к игре,если жизни она не угрожает и он сидит на этом адреналине?

Даже любимая женщина у него где-то далеко после 

Вся засада в том, что именно эта зависимость  очень сложно и долго  поддается корректировке и найти врача, который возьмется найти ту «ниточку страха» не просто, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

25 минут назад, niu сказал:

Вся засада в том, что именно эта зависимость  очень сложно и долго  поддается корректировке и найти врача, который возьмется найти ту «ниточку страха» не просто, увы.

Я написала о том же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, за советы, за различные мнения. Для меня вопрос решен.

Прошу администрация закрыть тему! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Texas сказал:

 

Кто-то пишет. А кто-то, в большинстве, отрабатывает бабью программу с перфокарты - завиноватить. Мысли у неё, гляньте. "Как ваше имя, мыслитель? Жан-Жак Руссо? Марк Аврелий?"

А вам приятно общаться и читать  исключительно  мальчиков ?)))))))))))

Моё имя Виши, неприятно познакомиться. А ваша частная точка зрения меня мало волнует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Texas сказал:

С теми и тех, у кого есть мозги.

 

В таком случае не цитируйте меня,мне тоже не доставляет удовольствие читать хамов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Нога Онопко сказал:

Всем спасибо за ответы, за советы, за различные мнения. Для меня вопрос решен.

Прошу администрация удалить тему! Спасибо!

Вот "люблю" авторов, которым выкладываешься тут, пытаешься помочь, и этим занимаются 5-10 человек, а то и больше. Все пишут, советуют, "вправляют мозги", обсуждают ситуацию, и я уверена, что большинство хочет помочь как-то. А в итоге Автор бац: "Всем спасибо, все свободны!" Ни как решилась ситуация, ни что он по этому поводу думает... Вот не по-человечески как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Верона_ сказал:

Вот "люблю" авторов, которым выкладываешься тут, пытаешься помочь, и этим занимаются 5-10 человек, а то и больше. Все пишут, советуют, "вправляют мозги", обсуждают ситуацию, и я уверена, что большинство хочет помочь как-то. А в итоге Автор бац: "Всем спасибо, все свободны!" Ни как решилась ситуация, ни что он по этому поводу думает... Вот не по-человечески как-то...

Считаю это хамством и неуважением к откликнувшимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фаустина сказал:

Считаю это хамством и неуважением к откликнувшимся. 

ну хамство - это перебор, конечно, но насчет неуважения согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...