Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Верона_ сказал:

дедуля, я с вами вообще-то не разговаривала, я с автором.

А я, бабуля, показываю автору, что ваш бредогенератор выдаёт херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Верона_ сказал:

то есть деньги друга - это не его личные, а заработанные вами - это уже его личные?

на данном этапе заработанные именно мной идут на погашение кредитов, на еду.

ну а так в целом да, примерно такой расклад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

то есть деньги друга - это не его личные, а заработанные вами - это уже его личные?

По аналогии как у вас, у баб. "Свои деньги я потрачу на себя, а жить мы будем на наши". :bye1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Texas сказал:

Ну так этого все хотя, Кэп.

Зато здесь все ДАртаньяны в белом, а вокруг них все в коричневом. Хех.

 

Дартаньяны везде, как бы кому пальто не запачкать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нога Онопко сказал:

на данном этапе заработанные именно мной идут на погашение кредитов, на еду.

ну а так в целом да, примерно такой расклад. 

ну кредиты то ему брали. в общем, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нога Онопко сказал:

Ага, у меня вот подруга еще вылечиться хотела.. совсем кукушка полетела, лежала в стационаре, работала по скайпу. Ну где-то врачей 5 сменила, прежде чем толк был. Сейчас опять нормальная стала, как раньше)

Прапорщик солдатам рассказывает про менингит:

- Менингит - это такая болезнь, что от неё или умирают, или дураками становятся. Вот у меня брат помер, а я остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

ну кредиты то ему брали. в общем, делайте выводы.

выводы сделаны. осталось определиться с порядком действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Нога Онопко сказал:

нет, таких долгов нет. Я в курсе обо всех платежах, которые нужно ежемесячно отдавать.Да, и мой мужчина не шифровался и не пытался быть этаким рыцарем в белом пальто.

Автор, еще раз: речь не о платежах, а о том, что там взял, тут взял, вовремя не отдал,  вы обо всем по определению знать не можете, свечку всюду не удержишь. И я думала, что я в курсе. Я, может, неправильно выразилась, мой не ПЫТАЛСЯ быть рыцарем в белом пальто, он такой по жизни настоящий. Но болезнь есть болезнь. И о том, шифруется он, или нет,  вы узнАете постфактум, как обычно и узнают о шифровках. когда будет поздно. Еще раз: остерегитесь! Здесь либо лечиться, либо расставаться, иначе потонете вместе с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нога Онопко сказал:

осталось определиться с порядком действий

То есть две страницы каментов можно удалить, потому как начальное сообщение как раз про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Texas сказал:

А дальше хотелось бы знать, откуда выковыряно мнение, что с мнением автора мужчина не считается.

А ты купи себе новые глаза и перечитай стартовый пост.

У авторши нет никакого мужчины, есть некий индивид, который сожительствует с ней, пользуется ее ресурсами и занимается своей жизнью, типичный трутень, имеющий ряд комплексов от нереализованности, инфантильный, зависимый, привыкший к легким деньгам, постепенно деградирующий.

А вот из какой жопы ты достаешь свое мнение, сдобренное изрядной долей тупых наездов в каждой дискуссии при тотальном непонимании вводных данных - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Texas сказал:

То есть две страницы каментов можно удалить, потому как начальное сообщение как раз про это.

вернулись к тому, с чего начали получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lssd сказал:

У авторши нет никакого мужчины, есть некий индивид, который сожительствует с ней, пользуется ее ресурсами и занимается своей жизнью, типичный трутень, имеющий ряд комплексов от нереализованности, инфантильный, зависимый, привыкший к легким деньгам, постепенно деградирующий.

Ну так ярлыки навешивать это единственное что вы все тут умеете. Ну за редким исключением. Гемблинг, хуемблинг, поёте хором. Была бы зависимость, он бы вещи из дома таскал. Дальше жевать лень, проще табуретке объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нога Онопко сказал:

вернулись к тому, с чего начали получается

Ну да. Чукчи не читатели, чукчи писатели. Хе хе.

1 минуту назад, Softwarer сказал:

Не все. Только лузеры.

Правда? А вы хотите жить плохо, и поэтому вы не лузер? Отлично.

Но я пожалуй буду хотеть жить хорошо и лёгкие деньги получать. А вот получится или нет так, или всё-таки придётся зарабатывать и не просто, это уже другое дело. Но хотеть так - это нормально. Ненормально хотеть трудностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесплатно. Для этого завести карточку в районном ПНД и можно ложиться в стационар. Там психолог в комплексе, насколько качественный - не уверена. НО СУТЬ вообще не в этом! Ваш муж не хочет на самом деле избавляться от этой зависимости, это пустые слова, в глубине души он ждет свой большой куш ( в покере, на ставках неважно где).

Мой второй муж тоже игроман, но я бы сказала социально адаптированный, он пашет на 2х работах, приходит вечером и садится в покерстарз. Иногда что-то выигрывает, но часто по нулям, ну и то слава богу, что не в минус его ЗП. Я это знаю, слежу как он играет, вижу его аккаунт, сама могу играть, ну то есть он не врет. Иногда бывает злится в игре, я сразу включаюсь и его предупреждаю, что будут нервные выпады, уйдет своей дорогой, я это видеть и слышать не собираюсь. Он этого боится, так что в нашем случае это возможно мотивация к тому, чтобы не делать глупости как минимум. Я  предлагала полечиться, когда психанет по игре, а он говорит, что пока все под контролем, нет необходимости, ему нравится, это зависимость и хобби одновременно. В принципе, при наличии работы выходит что так и есть.

По моему опыту, лечить надо если это реально мешает жить и вам и ему и обязательно его желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нога Онопко сказал:

вернулись к тому, с чего начали получается

вы бы не возвращались, все-таки...

сделали выводы - хорошо. действуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Texas сказал:

Была бы зависимость, он бы вещи из дома таскал. 

Вещи (пока они есть) таскают наркоманы, т к для них это самый доступный способ добыть денег, ну а потом идет воровство/преступления. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Texas сказал:

Ну так ярлыки навешивать это единственное что вы все тут умеете. Ну за редким исключением. Гемблинг, хуемблинг, поёте хором. Была бы зависимость, он бы вещи из дома таскал. Дальше жевать лень, проще табуретке объяснить.

Уважаемый неспециалист, не будьте столь брутальны и категоричны, это в целом, а в частности насчет вещей таскать из дома, так еще не вечер, мы это проходили .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

Можно бесплатно. Для этого завести карточку в районном ПНД и можно ложиться в стационар. Там психолог в комплексе, насколько качественный - не уверена. НО СУТЬ вообще не в этом! Ваш муж не хочет на самом деле избавляться от этой зависимости, это пустые слова, в глубине души он ждет свой большой куш ( в покере, на ставках неважно где).

вот поэтому я и говорю: если он сам, завтра же готов идти к психотерапевту - это ещё о чем-то говорит. если нет, то фигня все это... будет сосать из автора ресурсы, пока она не выдохнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zaez сказал:

Уважаемый неспециалист, не будьте столь брутальны и категоричны, это в целом, а в частности насчет вещей таскать из дома, так еще не вечер, мы это проходили .

Видать мимо проходили, неуважаемый считающий себя специалистом. Хе хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, автор, учтите, когда у вас закончатся ресурсы, ваш МЧ уже не будет с вами по-хорошему разговаривать, там уже начнутся обвинения вас во всех грехах, вы будете виноваты в его зависимости, вы уже не будете любимой и у вас никто не будет просить извинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, niu сказал:

Вещи (пока они есть) таскают наркоманы

Бабуля, а игроман это кто?

1 минуту назад, Верона_ сказал:

И ещё, автор, учтите, когда у вас закончатся ресурсы, ваш МЧ уже не будет с вами по-хорошему разговаривать, там уже начнутся обвинения вас во всех грехах, вы будете виноваты в его зависимости, вы уже не будете любимой и у вас никто не будет просить извинений.

Очередная бабья проекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...