Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Злостные игроманы выносят вещи, ага

Есть один на примете, сначала закладывал в ломбарде свой тел и часы, чтоб кинуть деньги на покер, потом пошло золото жены, пока она не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

6 минут назад, Texas сказал:

Очередная бабья проекция.

слушай, молодой и резвый, ты читать вообще умеешь? она уже писала про его манипуляции, когда денег не давала, причем здесь моя проекция?

3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Злостные игроманы выносят вещи, ага

Есть один на примете, сначала закладывал в ломбарде свой тел и часы, чтоб кинуть деньги на покер, потом пошло золото жены, пока она не заметила

щас и вас запишут в разряд бабуль и баб ничегонепонимающих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Texas сказал:

Ну так ярлыки навешивать это единственное что вы все тут умеете. Ну за редким исключением. Гемблинг, хуемблинг, поёте хором. Была бы зависимость, он бы вещи из дома таскал. Дальше жевать лень, проще табуретке объяснить.

Дак тебе только с табуреткой и вести дискуссию, обычные люди - не твой профиль.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Texas сказал:

Правда? А вы хотите жить плохо, и поэтому вы не лузер? Отлично.

http://www.sql.ru/forum/1013508/nedopustimoe-povedenie-podpischika-softwarer?mid=14107768#14107768  пункт 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Softwarer сказал:

Вам к мужчине авторихи темы. Как ни крути, квалификация там есть. Заодно попрактикуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, КошкаБ сказал:

Можно бесплатно. Для этого завести карточку в районном ПНД и можно ложиться в стационар. Там психолог в комплексе, насколько качественный - не уверена. НО СУТЬ вообще не в этом! Ваш муж не хочет на самом деле избавляться от этой зависимости, это пустые слова, в глубине души он ждет свой большой куш ( в покере, на ставках неважно где).

Мой второй муж тоже игроман, но я бы сказала социально адаптированный, он пашет на 2х работах, приходит вечером и садится в покерстарз. Иногда что-то выигрывает, но часто по нулям, ну и то слава богу, что не в минус его ЗП. Я это знаю, слежу как он играет, вижу его аккаунт, сама могу играть, ну то есть он не врет. Иногда бывает злится в игре, я сразу включаюсь и его предупреждаю, что будут нервные выпады, уйдет своей дорогой, я это видеть и слышать не собираюсь. Он этого боится, так что в нашем случае это возможно мотивация к тому, чтобы не делать глупости как минимум. Я  предлагала полечиться, когда психанет по игре, а он говорит, что пока все под контролем, нет необходимости, ему нравится, это зависимость и хобби одновременно. В принципе, при наличии работы выходит что так и есть.

По моему опыту, лечить надо если это реально мешает жить и вам и ему и обязательно его желание!

Ох уж этот покерстарз... проходили... у нас и планшет в стену летал неоднократно, и телефон, и мышек пару было разбито.. слава богам, с покером пока завязал. Там всё куда  хуже и больнее, чем в ставках...

А с карточкой в районном ПНД - это всё, приговор? Права не получишь, работодателя уведомят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Верона_ сказал:

слушай, молодой и резвый, ты читать вообще умеешь? она уже писала про его манипуляции, когда денег не давала, причем здесь моя проекция?

щас и вас запишут в разряд бабуль и баб ничегонепонимающих ))

Да чем бы дитя не тешилось))))

Кстати, обратила внимание, то, что он предпочитает общение тут с бабулями внешнему миру, не говорит ли о скрытой геронтофилии?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Lssd сказал:

 авторши нет никакого мужчины, есть некий индивид, который сожительствует с ней, пользуется ее ресурсами и занимается своей жизнью, типичный трутень, имеющий ряд комплексов от нереализованности, инфантильный, зависимый, привыкший к легким деньгам, постепенно деградирующий.

А вот из какой жопы ты достаешь свое мнение, сдобренное изрядной долей тупых наездов в каждой дискуссии при тотальном непонимании вводных данных - большой вопрос.

:lol: дак походу, это он и есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Нога Онопко сказал:

 

А с карточкой в районном ПНД - это всё, приговор? Права не получишь, работодателя уведомят?

Права, да, не получишь, работодателя уведомлять не будут

Из двух зол выбирают меньшее, уж лучше пнд, чем утонуть в зависимости

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, niu сказал:

Права, да, не получишь, работодателя уведомлять не будут

Из двух зол выбирают меньшее, уж лучше пнд, чем утонуть в зависимости

 

 

если только эти варианты, то несомненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нога Онопко сказал:

если только эти варианты, то несомненно

А других, по сути, у вас и нет

Можно еще найти в вашем городе группы анонимных алкоголиков, там игроманов тоже много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КошкаБ сказал:

Да чем бы дитя не тешилось))))

Кстати, обратила внимание, то, что он предпочитает общение тут с бабулями внешнему миру, не говорит ли о скрытой геронтофилии?))

а там вообще мущщина? ) Такой цветок розочки интересный... наталкивает на мысли ))

5 минут назад, Нога Онопко сказал:

если только эти варианты, то несомненно

автор, у вас только эти варианты. других нет. денег на платного у вас нет. ресурсы у вас заканчиваются. какие ещё варианты?

3 минуты назад, niu сказал:

Можно еще найти в вашем городе группы анонимных алкоголиков, там игроманов тоже много

ну вот разве что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Нога Онопко сказал:

А с карточкой в районном ПНД - это всё, приговор? Права не получишь, работодателя уведомят?

Ему как психиатру лучше знать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Верона_ сказал:

автор, у вас только эти варианты. других нет. денег на платного у вас нет. ресурсы у вас заканчиваются. какие ещё варианты?

ну вот разве что...

Я поняла... Спасибо! Будем разговаривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут щас автора настроим, а вечером придет МЧ, успокоит, по попе погладит, и пообещает, что все будет хорошо. но позже. сейчас он не может пойти к психотерапевту, потому что:.... выбирай варианты.....

и все наши старания пошлются нафик. следующая тема: помогите, МЧ ушел в запой, вынес всю технику из дома, играет и пьет - ну как вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Texas сказал:

Ему как психиатру лучше знать. ;)

Этот вопрос у нас еще не поднимался... А так-то в курсе он наверно, да.. я для себя интересуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нога Онопко сказал:

Я поняла... Спасибо! Будем разговаривать

дай Бог, чтоб у вас хватило силы воли не только разговаривать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Верона_ сказал:

мы тут щас автора настроим, а вечером придет МЧ, успокоит, по попе погладит, и пообещает, что все будет хорошо. но позже. сейчас он не может пойти к психотерапевту, потому что:.... выбирай варианты.....

и все наши старания пошлются нафик. следующая тема: помогите, МЧ ушел в запой, вынес всю технику из дома, играет и пьет - ну как вариант...

при таком раскладе следующей темы не будет

Только что, Верона_ сказал:

дай Бог, чтоб у вас хватило силы воли не только разговаривать!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Верона_ сказал:

Автор, переделать никого нельзя. Никогда. Ну вы, конечно, на это не обратите внимание )

Кстати, психиатр он, похоже, только по диплому (как он вообще выучился то?!), иначе знал бы, что с ним происходит - это как раз по его части )

Ни один алкоголик не признает что он алкоголик ) так же и тут.. мало того что играет в слив, так еще и бухает, и скандалит, жрет бесплатно, срет бесплатно... главное между этим всем ляпнуть про любовь, что бы баба не орала. розовые очки поправила и пошла дальше пахать.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, koori сказал:

Ни один алкоголик не признает что он алкоголик ) так же и тут.. мало того что играет в слив, так еще и бухает, и скандалит, жрет бесплатно, срет бесплатно... главное между этим всем ляпнуть про любовь, что бы баба не орала. розовые очки поправила и пошла дальше пахать.... 

ну да. так и есть, по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...