Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

После фразы про букмекерскую контору читать дальше не стала. И так все ясно, он зависим от лёгких денег, халявщик, не любящий работать, иначе бы не пытался заработать на ставках. Ну что я могу сказать, это такой склад личности мотивировать его можно только пинком под зад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

11 минут назад, Нога Онопко сказал:

если только эти варианты, то несомненно

Я вас умоляю)) Права вообще можно купить ! Там автоматом делают мед.справку и никто ее никогда еще не проверял! Я в ПНД 15 лет , за рулем 20 , никогда тема не поднималась вообще, возможно если бы я убила пешехода то началось бы дело но вы же понимаете, что там и больной и здоровый водитель пострадают полюбому! Мало того, меня лишили прав за то, что я отказалась ехать на экспертизу будучи абсолютно трезвой и вступила с ними в конфликт и не отдала им в руки права, пришло по адресу прописки решение суда о лишении прав. После этого прошло лет 12, езжу со своими правами и никто ни разу не поверял по базе, у меня появилась возможность самой из интереса проверить по базе , а там в связи с многочисленными изменениями, сменами власти, расформированием ГИБДД  и т.д. вся информация той давности захоронена глубоко и навечно.

Если вдруг вы найдете какую-то специфическую работу, требующую справки, что вы не состоите на учете, дадите денег в ПНД и вам дадут такую справку. Вообще мне врачи ПНД сказали, что эту информацию они дают только по требованию органов полиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, koori сказал:

Ни один алкоголик не признает что он алкоголик ) так же и тут.. мало того что играет в слив, так еще и бухает, и скандалит, жрет бесплатно, срет бесплатно... главное между этим всем ляпнуть про любовь, что бы баба не орала. розовые очки поправила и пошла дальше пахать.... 

За все ввести плату, на унитаз примотать монетоприемник, вместо холодильника поставить торговый автомат, хоть какая то польза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sunny27 сказал:

За все ввести плату, на унитаз примотать монетоприемник, вместо холодильника поставить торговый автомат, хоть какая то польза)

Ещё один пиздецки полезный камент. Да, авториха? Слегчало вам сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

За все ввести плату, на унитаз примотать монетоприемник, вместо холодильника поставить торговый автомат, хоть какая то польза)

а главное - за вход в дом плату взимать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

а главное - за вход в дом плату взимать! )))

Да, все автоматизировать,  кинул монетку, попал в дом. Даже можно в виде рулетки сделать, как он любит) дёрнул за рычаг, выпало три одинаковых картинки, заходи, не выпало, кидай деньги снова и дергай за рычаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Верона_ сказал:

а главное - за вход в дом плату взимать! )))

ага у дверей квартиры терминал поставить прикольно! там сразу коммуны оплачиваешь, вайфай, покупка продуктов в холодильник заказ на дом и все дела))) Тогда двери открываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Да, все автоматизировать,  кинул монетку, попал в дом. Даже можно в виде рулетки сделать, как он любит) дёрнул за рычаг, выпало три одинаковых картинки, заходи, не выпало, кидай деньги снова и дергай за рычаг)

Санни, браво!!!:thumbup::ohyeah:

14 минут назад, КошкаБ сказал:

Я вас умоляю)) Права вообще можно купить ! Там автоматом делают мед.справку и никто ее никогда еще не проверял! Я в ПНД 15 лет , за рулем 20 , никогда тема не поднималась вообще, возможно если бы я убила пешехода то началось бы дело но вы же понимаете, что там и больной и здоровый водитель пострадают полюбому! Мало того, меня лишили прав за то, что я отказалась ехать на экспертизу будучи абсолютно трезвой и вступила с ними в конфликт и не отдала им в руки права, пришло по адресу прописки решение суда о лишении прав. После этого прошло лет 12, езжу со своими правами и никто ни разу не поверял по базе, у меня появилась возможность самой из интереса проверить по базе , а там в связи с многочисленными изменениями, сменами власти, расформированием ГИБДД  и т.д. вся информация той давности захоронена глубоко и навечно.

Если вдруг вы найдете какую-то специфическую работу, требующую справки, что вы не состоите на учете, дадите денег в ПНД и вам дадут такую справку. Вообще мне врачи ПНД сказали, что эту информацию они дают только по требованию органов полиции

так это вы про Украину пишете или про Россию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Верона_ сказал:

Санни, браво!!!:thumbup::ohyeah:

так это вы про Украину пишете или про Россию?

про Украину, а что в России уже коррупция уничтожена, вырублена на корню?) А что касается правил ПНД, я уверена в России так же это анонимно и по специальным запросам органов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Sunny27 сказал:

После фразы про букмекерскую контору читать дальше не стала.

Ну так и писать не надо было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, КошкаБ сказал:

про Украину, а что в России уже коррупция уничтожена, вырублена на корню?) А что касается правил ПНД, я уверена в России так же это анонимно и по специальным запросам органов

не знаю, как это действует в России, не проверяла ) Но, по идее, разница должна быть, мне так кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, КошкаБ сказал:

А что касается правил ПНД, я уверена в России так же это анонимно и по специальным запросам органов

В России работодатель (при специфике работы) не направляет запрос в Пнд, а просит самого соискателя принести эту справку

Коррупция конечно есть, только не каждый врач пойдет на «подкуп», к нему еще подход найти надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, так вы поняли, что нужно делать?

поняли, что когда вечером муж скажет, что с ним всё ок, денег пока на психотерапию нет и что нужно их выиграть через ставки , а уже потом на психотерапию, что так он будет говорить всегда?

если вы хотите мужа вытянуть, вы должны свою зарплату тратить только на погашение долгов и больше никогда не играть и не давать деньги на игру. Вы должны накопить на психотерапию, найти психотерапевта и отвести туда мужа...если он не захочет ничего этого - вы либо уходите, либо живете в режиме созависимости пока не надоест. Вы это понимаете? или у вас еще есть красивые воздушные надежды его мотивировать?

 

И вообще автор, у вас есть выбор, чтобы не работать в этой азартной конторе. где вы работаете? есть у вас образование или вы там навсегда? я думаю, как работу поменяете, сразу для вас откроется другой обзор в жизни....а то сначала на работе общаетесь с нездоровыми людьми, а потом и дома тоже. Вам тоже всё это идет не в плюс, почему вы сами не хотите поменять именно свою жизненную историю или вам там нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Auto Lady сказал:

Автор, так вы поняли, что нужно делать?

поняли, что когда вечером муж скажет, что с ним всё ок, денег пока на психотерапию нет и что нужно их выиграть через ставки , а уже потом на психотерапию, что так он будет говорить всегда?

если вы хотите мужа вытянуть, вы должны свою зарплату тратить только на погашение долгов и больше никогда не играть и не давать деньги на игру. Вы должны накопить на психотерапию, найти психотерапевта и отвести туда мужа...если он не захочет ничего этого - вы либо уходите, либо живете в режиме созависимости пока не надоест. Вы это понимаете? или у вас еще есть красивые воздушные надежды его мотивировать?

э-э-э, дело в том, что все психотерапевты сами говорят, что если человек "приведен" за ручку, то сколько его не лечи, толку не будет... (

в том то и дело, что человек должен сам захотеть лечиться.

принудительно по-моему лечат наркоманов и буйных, если я не ошибаюсь. и то, где гарантия, что человек изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, niu сказал:

В России работодатель (при специфике работы) не направляет запрос в Пнд, а просит самого соискателя принести эту справку

Коррупция конечно есть, только не каждый врач пойдет на «подкуп», к нему еще подход найти надо

не каждый, надо пробивать всех, я так и делала для выпиской медикаментов строгого учета, но там такие нищенские ЗП, что найти можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю, зачем он бросил букер , если так хорошо шло?     100 косарей  слишком хороший доход, чтобы его бросать. Что то он темнит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Верона_ сказал:

э-э-э, дело в том, что все психотерапевты сами говорят, что если человек "приведен" за ручку, то сколько его не лечи, толку не будет... (

в том то и дело, что человек должен сам захотеть лечиться.

принудительно по-моему лечат наркоманов и буйных, если я не ошибаюсь. и то, где гарантия, что человек изменится?

Именно так, а принудительньно кладут в больницу только буйных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Верона_ сказал:

э-э-э, дело в том, что все психотерапевты сами говорят, что если человек "приведен" за ручку, то сколько его не лечи, толку не будет... 

автор черным по-русскому написала - любит, расставаться не предлагать. Чего вам боле?

Говорить о лечении, реабилитации, психотерапии - тоже способ оставаться там, где обоим хочется, ничуть не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Верона_ сказал:

э-э-э, дело в том, что все психотерапевты сами говорят, что если человек "приведен" за ручку, то сколько его не лечи, толку не будет... (

в том то и дело, что человек должен сам захотеть лечиться.

принудительно по-моему лечат наркоманов и буйных, если я не ошибаюсь. и то, где гарантия, что человек изменится?

Слушайте, ну а вы что предлагаете, конкретно? вдруг за ручку приведут и мозги включатся, это хотя бы что-то..к тому-же после этого автор сможет увидеть, что он лечиться не хочет и у нее уже будет больше инфо-ии, чтобы ноги делать.....а вы что предлагаете? ждать когда он сам туда направится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КошкаБ сказал:

Да чем бы дитя не тешилось))))

Кстати, обратила внимание, то, что он предпочитает общение тут с бабулями внешнему миру, не говорит ли о скрытой геронтофилии?))

Бабули его нормально так заводят судя по всему ))))  3,14дит 3,14 дит , а лезет ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Auto Lady сказал:

Слушайте, ну а вы что предлагаете, конкретно? вдруг за ручку приведут и мозги включатся, это хотя бы что-то..к тому-же после этого автор сможет увидеть, что он лечиться не хочет и у нее уже будет больше инфо-ии, чтобы ноги делать.....а вы что предлагаете? ждать когда он сам туда направится?

 

20 минут назад, Auto Lady сказал:

 вдруг за ручку приведут и мозги включатся, это хотя бы что-то..к тому-же после этого автор сможет увидеть, что он лечиться не хочет и у нее уже будет больше инфо-ии, чтобы ноги делать.....а вы что предлагаете? ждать когда он сам туда направится?

А за ручку это как? Приковать и тащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...