Перейти к содержанию

От меня ушел муж, а я очень его люблю...


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, qwinter сказал:

Те, кто не делает выводов бегают по граблям как по кругу.

Вот именно, один раз она на грабли уже наступила, впустив его домой) как будто ему не надо меняться и он ценный приз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 минуты назад, Sunny27 сказал:

Вот именно, один раз она на грабли уже наступила, впустив его домой) как будто ему не надо меняться и он ценный приз)

Какое это имеет отношение к вопросу? Может там тиран-нарцисс которого еще три года назад надо было пнуть под зад. А автор вон до сих пор плачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, qwinter сказал:

Какое это имеет отношение к вопросу? Может там тиран-нарцисс которого еще три года назад надо было пнуть под зад. А автор вон до сих пор плачет.

Что то для такого мелкого и непонятного много чести быть даже тираном нарциссом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь слишком короткая и тратить ее на человека, безразличного к Вам - не стоит. Я тоже думаю, что у него есть другая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Sunny27 сказал:

Я тоже так думаю, прямо слово в слово написал. Что тут ещё понимать, телефон и ноутбук охраняет, бегает туда сюда.

Да какое это сейчас имеет значение, если она не белая и пушистая, то нужно убеждать Ее подождать, пока он определится? Убедить Ее в том, что она исключительно виновата в его трусости? Как будто неидеальный люди для того и созданы, чтобы их пинать и виноватить. Никто не заслуживает такой участи, правда есть один вариант, если бы он ушёл после ее  измены, это его хоть как то оправдало, а так, пускай идёт и ваше убеждения автора в Ее непушистости вот ничего не изменит, разве что даст ей больше комплексов, а значит и вероятности, что она его примет. Если бы он уходил от Ее недостатков, то вероятно бы и телефон его был чист и ноутбук бы не охранялся с драконами) и невозвращениях бы он после этого. А так он ушёл к другой, периодически приходит и проверяет на месте ли жена, ждёт ли его, если ждёт, то время насладиться другой ещё есть. Если она чувствует вину и поменялась ему в угоду, то это не значит, что она объективно виновата в сложившейся ситуации. Не надо на неё валить вину за его свинское поведение. Если бы она была такая плохая, то она бы и вину не чувствовала и вела себя по другому.  Можно подумать он идеален.

Вы дорогая, что то сами себе противоречите. С каких муж должен показывать свой телефон и ноут? Вы давеча сами ратовали за личное пространство. Типа чужой телефон - низзя!

Тут Автор, как тот мужик (в другой теме), он весь правильный, а жена - оторва с крайне отрицательным характером..

Все женщины, прирожденные артистки в большей или меньшей степени. Иногда "сыграет" так, что окружающие верят, безоговорочно.

Можно подумать, что вы мужененавистница, феминистка.. Может даже склонны к мизандрии..:biggrin2: Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мушкетер сказал:

Вы дорогая, что то сами себе противоречите. С каких муж должен показывать свой телефон и ноут? Вы давеча сами ратовали за личное пространство. Типа чужой телефон - низзя!

Тут Автор, как тот мужик (в другой теме), он весь правильный, а жена - оторва с крайне отрицательным характером..

Все женщины, прирожденные артистки в большей или меньшей степени. Иногда "сыграет" так, что окружающие верят, безоговорочно.

Можно подумать, что вы мужененавистница, феминистка.. Может даже склонны к мизандрии..:biggrin2: Нет?

Я никогда за это не ратовала.  Зачем вам виноватить авторшу, ещё скажите, что его трусость сказать правду продукт Ее действий)) он просто кусок трусливого г.на и судя по вашей реакции, вы такой же, больная мозоль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор другая баба у мужа не обязательно, хотя очень вероятно. Вполне возможно его не устраивает брак и действительно хочет свободы для себя и возможности построить новую жизнь. Но для Вас это ничего не меняет - решил уходить, нужно отпустить. Переждать пару дней возможно пару месяцев, успокоиться, и жить дальше. Детей, как я понял, нет - значит жизнь никому не ломаете. Оба взрослые люди в хорошем возрасте, найдете своё.

И обязательно займите себя чем то, друзья, работа, спорт - сидеть и вариться в собственных переживаниях хуже всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
В 21.03.2018 в 07:11, JuliaK сказал:

Здравствуйте прошу вас помогите!от меня ушел муж, ему 27 мне 29 прожили 4 года, в браке 3..Сказал что больше меня не любит, и не может и не хочет ничего налаживать т.к. и раньше у нас ничего не ладилось по его мнению. два месяца назад началось это всё - мы поговорили он сказал что хочет уйти, но я тогда попросила его пожить у друзей, подумать, он согласился со мной сказал что потом поговорим, неделю его не было, и то утром он приезжал отвозил меня на работу, не спали только вместе.Через неделю он пришел домой я не стала первой спрашивать ничего вела себя спокойно, я очень изменилась ради него, и он тоже молчал о том что хочет уйти.Потом спустя пару недель он опять стал говорить что уйдет, что не любит меня, но опять не ушел.я ему говорю-что чувства у него остались, он ответил что остались, но он не знает какие они.В прошедшее воскресенье, я попросила его показать мне детализацию звонков т.к. подозревала что есть то что он скрывает, он показал мне детализацию, но только за тот день о котором я спрашивала, потом отобрал ноутбук не желая показывать остальное, сказал что давно скрывает от меня то что мне знать не нужно,но у него никого нет!я просто не выдержала и сама попросила его уйти, он не хотел уходить, сказал давай возьму вещи на завтра необходимые, а всё остальное заберу потом, так будет легче мой уход,  я заставила забрать всё он всё забрал кроме пары пиджаков и рубашки, и ушел к родителям,я не знаю как мне жить дальше без него, я очень его люблю, я уже пожалела что сама его выгнала, но он сказал что это не важно и что ушел бы всё равно!как мне быть, мысли о самом плохом появляются хоть в петлю лезь

Здравствуйте. 1 шаг - прояснить вашу ситуацию. Вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sunny27 сказал:

Я никогда за это не ратовала.  Зачем вам виноватить авторшу, ещё скажите, что его трусость сказать правду продукт Ее действий)) он просто кусок трусливого г.на и судя по вашей реакции, вы такой же, больная мозоль)

Какой точный диагноз в отношении меня.:biggrin2: Давно догадались?:biggrin2: Расскажите обо мне еще что нибудь, вы так проницательны, я прям в шоке от ваших верных суждений обо мне.:biggrin2:

Дорогая Санни, где вы увидели, что я делаю виновной Автора? В каком месте?

Могли бы и заметить, что Автор отвечает только тем, кто ее жалеет и разделяет с ней ее "беду"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...