Перейти к содержанию

Ставки, жажда халявы


Рекомендуемые сообщения

Мои родители тяжело работают, чтобы учить меня, чтобы свою жизнь строить, чтобы ни кто ни в чем не отказывал себе. Наблюдая за этим, мне хочется очень сильно их отблагодарить. Хотел папе на День Рождения подарить хороший планшет, так как сам он себе не купит. Так как учусь, занимаюсь спортом то работа-не выписывается в мой график. Пришла идея, ставить на спорт, закинул 300 рублей, загрузил соответствующее приложение на телефон. С 8 вечера, до 12, время ставок, я весь погружен в азарт, счастью нет предела, копилочка пополняется. За 4 часа, уже 1500 рублей. Следующий день, уже 1800, 2000, 2300, 2500, 0... 90 минута матча, дополнительное время 4 минуты, коэффициент мизерный, но если поставить 2000, то 100 рублей я бы выиграл, собственно так я и делал до этого. Ставлю все. 94 минута матча, все хорошо, жду остановки матча, но нет, все продолжается, 95 уже, гол.  И тут закололо сердце. 
Закололо почему? вроде бы 300 рэ, не так много. Но когда сильно погружаешься в это дело, и каждая пройденная ставка, тебя все больше затягивает эмоционально, уже строишь планы как на эти деньги поможешь родителям, заживешь наконец-то. Хорошо что это произошло на 2500 рублей. А не на 5000, или 10000(тогда бы это была катастрофа). Голова начала резко болеть, поплохело... 
До сих пор держит. Но ничего не поделаешь, на счету осталось 50 с лишним рублей, но больше не буду, даже с них начинать, просто потому, что не переживу еще раз. 
Так в чем проблема? почему не вывести было эти деньги сразу? думаешь дойду до нормы, буду половинить, половину на развод, половину на собственные нужды. Так а все таки, что есть норма? где она? нет ее, не питайте иллюзий, чем больше кошелек, тем больше куш, и ты это понимаешь, не питайте иллюзий, молв будете ставить как я, по 100 рэ, и так за пару матчей. у вас в кармане 500, нет, такого не будет, у вас в кармане 500, в следующий раз вы будете ставить не 100, а 150.  
"Я буду делать все грамотно, половину ставлю, половину оставляю" а потом попадется вам матч, 90 минута, 3 дополнительных, поставь все, и вот тебе халява. Какова вероятность, что забьют в последние секунды? забьют, рано или поздно эта вероятность настигнет вас. 

Халявы не бывает, не питайте иллюзий, я как будто находился в выдуманном мире, словно во сне, казалось что деньги лежат на земле, просто возьми и подними.
Может это читает еще один человек, который питает такие же иллюзии, надеюсь череда  поражний настигнет тебя на первых твоих 100 рублей, и ты забьешь на это все и не будешь погружаться в это. И главное, не думай что это твоя ошибка, что ты не правильно поставил, это эйфория, и она будет 100%, ты не сможешь руководить этим процессом, и все победы будут не твоими "продуманными" прогнозами, это все будет простой чередой совпадений, не корите себя после поражения, а еще лучше не пробуйте играть в этот шлак, покер, ставки, все это заработок для букмекеров. Теперь понятно как наступает игровая зависимость, думаю когда люди горят на гораздо крупнейших суммах, тогда тяжело выбраться из этой паутины.
Как я дошел до 2500 рублей? просто череда совпадений, не будет прогнозируемых матчей(когда сильная команда играла в ничью с каким-то мухосранском, и наблюдаешь как в комментариях на спортивных паблика люди в шоке, так как все было прогнозируемо ). Написал сей пост, чтобы послушать ваше мнение по этому всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да невозможно там себя контролировать. Нужны либо прям стальные нервы и холодный рассудок, либо удаляйте все эти приложения, пока не поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ставишь и тебе вообще не азартно и даже в какой то степени наплевать, что там будет, куш растет.

Нервы все портят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...