Перейти к содержанию

Женатый мужчина. Меня подрывает от него...


Рекомендуемые сообщения

Состояла в связи с женатым мужчиной. Потом он стал отстраняться , а недавно, не без моего давления, прояснить ситуацию, сказал , что нам хочет поставить точку. Т.е. только дружеское общение. Я ответила, что дружить с ним мне пока будет трудно и попросила временно прекратить и общение. Он согласился, но попросил периодически ему писать "чтобы он не волновался". Неделю молчали, недавно написал. Просто "привет" . Причем назвал так, как раньше называл. Разговор получился в стиле : как дела - нормально. как ты- нормально. Понятно, для него это ничего не значит , но меня подобные ничего не значащие , взаимовежливые диалоги выводят из равновесия. Вчера снова написал, поздравил с праздником. Коротко и сухо поздравила в ответ. Он ответил подмигивающим смайлом. Взвилась внутренне, но промолчала. Подкатывает желание снова ( уже было) заблокировать его везде где можно, чтобы не видеть, не слышать, не знать. Но не хочется выглядеть истеричкой, вроде договорились обо всем. Да и понимаю, что это снова больше будет демонстративным жестом.... Надумала, когда он снова объявится, сказать ему, что мне трудно с ним общаться и нужно время, чтобы все забыть, попросить больше не писать. Не послушает - заблокировать его. Или глупо? Не знаю, что сделать, а мучится больше нет сил, меня подрывает от него.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Глупо в этом случае - только спать с женатым мужиком в надежде на что-то

Вас держат у ноги, чтобы поюзать чуть позже, а вы далеко не ушли.
Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не надо дожидаться, в игнор его, и болеть, чем быстрее переболеешь, тем быстрее начнешь новую жизнь.

Тем более сейчас у тебя те же страдания, но только ты каждый раз по новому сыпешь соль на рану )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю , что глупо было связываться с женатым мужчиной. но что есть.

У меня были мысли, что меня держат в запасных.

Т.е. вы думаете что все так однозначно? Мне иногда кажется , что он меня жалеет и чувствует свою ответственность и поэтому предложил общение, вроде как по-человечески пытается разрулить ситуацию. Но потом возникают мысли, что он просто со мной играет....И меня носит между двумя этими полюсами. Я наверное совсем не разбираюсь в людях..

Насчет поюзать - он сам дал понять, что больше не хочет встречаться. И я это приняла. Тоже ложь?

12 минут назад, momus сказал:

а что за праздник? День святого Патрика, вроде как, в воскресенье был?

день счастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fog сказал:

 

Насчет поюзать - он сам дал понять, что больше не хочет встречаться. И я это приняла. Тоже ложь?

На момент «сам дал понять» не лгал, а вот сейчас захотелось, весна однако, коты выходят из подвалов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно однозначно дал понять, что ему с вами далее не интересно. Заканчивайте с ним, он уже сделал свой выбор, и он не в вашу пользу. Что вы еще хотите от него? Наигрался он уже с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, niu сказал:

Глупо «прокакать» свою жизнь ради мимолетных эмоций)

 

13 минут назад, Vlad Tepes сказал:

трахаться снова хочет

 

6 минут назад, Человек из будущего сказал:

Автор, не надо дожидаться, в игнор его, и болеть, чем быстрее переболеешь, тем быстрее начнешь новую жизнь.

Тем более сейчас у тебя те же страдания, но только ты каждый раз по новому сыпешь соль на рану )

 

5 минут назад, Niki- сказал:

Шлите его в пешее эротическое и пусть думаете, что Вы истеричка.)

Порвите с ним все связи.

Вообще -то понятно, у всех ответивших согласие , что надо рвать все связи. Это я себе что-то придумываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fog сказал:

Я знаю , что глупо было связываться с женатым мужчиной. но что есть.

У меня были мысли, что меня держат в запасных.

Т.е. вы думаете что все так однозначно? Мне иногда кажется , что он меня жалеет и чувствует свою ответственность и поэтому предложил общение, вроде как по-человечески пытается разрулить ситуацию. Но потом возникают мысли, что он просто со мной играет....И меня носит между двумя этими полюсами. Я наверное совсем не разбираюсь в людях..

Насчет поюзать - он сам дал понять, что больше не хочет встречаться. И я это приняла. Тоже ложь?

день счастья)

А зачем Вам вообще думать о его мотивации и о том, что он о Вас подумает? В игнор ставьте и живите спокойно. Отболит. И будет уроком на будущее. Примите это как опыт. Отпускайте постепенно

Только что, fog сказал:

 

 

 

Вообще -то понятно, у всех ответивших согласие , что надо рвать все связи. Это я себе что-то придумываю

Вы хотите быть нужной этому человеку. Поэтому и пытаетесь ухватиться за соломинку. которой по сути нет. Просто примие как факт. Отношения с этим мужчиной закончились. Все эти "я о тебе забочусь" не более, чем лицимерие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, "дружить" с ним у вас сил нет судя по тексту. То есть отметаем. Интим у вас тоже кончился. Каких тогда вы отношений хотите? Виртуальных по скайпу привет-пока? Почему не хотите найти себе реального партнера без "побочных" явлений? Или страдания слишком сладки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, fog сказал:

Состояла в связи с женатым мужчиной. Потом он стал отстраняться , а недавно, не без моего давления, прояснить ситуацию, сказал , что нам хочет поставить точку. Т.е. только дружеское общение. Я ответила, что дружить с ним мне пока будет трудно и попросила временно прекратить и общение. Он согласился, но попросил периодически ему писать "чтобы он не волновался". Неделю молчали, недавно написал. Просто "привет" . Причем назвал так, как раньше называл. Разговор получился в стиле : как дела - нормально. как ты- нормально. Понятно, для него это ничего не значит , но меня подобные ничего не значащие , взаимовежливые диалоги выводят из равновесия. Вчера снова написал, поздравил с праздником. Коротко и сухо поздравила в ответ. Он ответил подмигивающим смайлом. Взвилась внутренне, но промолчала. Подкатывает желание снова ( уже было) заблокировать его везде где можно, чтобы не видеть, не слышать, не знать. Но не хочется выглядеть истеричкой, вроде договорились обо всем. Да и понимаю, что это снова больше будет демонстративным жестом.... Надумала, когда он снова объявится, сказать ему, что мне трудно с ним общаться и нужно время, чтобы все забыть, попросить больше не писать. Не послушает - заблокировать его. Или глупо? Не знаю, что сделать, а мучится больше нет сил, меня подрывает от него.....

 

Конечно глупо... глупо показывать эмоции.  как и глупо отвечать на дежурные сообщения.  а они будут, раз в неделю обязательно.  Чтобы не забыла, что бы помнила что уже помечена самцом и не смела рулить налево.... что бы через полгода написать с просьбой о встрече и как бы само собой разумеющееся переспать разово либо снова периодически... Он показывает, что именно ОН решает прекратить или нет.  Но на крючке держит )

Начнешь показывать эмоции - покажешь слабость.. это еще больше его укрепит в уверенности, что он главный.  Не блокируй. Но не отвечай на следующий привет.  И на вопрос что случилось... И на вопрос почему не отвечаешь... Через пару дней вечером когда он однозначно дома - извини, была занята, а что хотел то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, niu сказал:

На момент «сам дал понять» не лгал, а вот сейчас захотелось, весна однако, коты выходят из подвалов)

Да не, он две недели назад дал понять, до этого отмалчивался и уходил в несознанку. Еще не захотел. Вообще ничего не хочет.

3 минуты назад, Человек из будущего сказал:

Конечно однозначно дал понять, что ему с вами далее не интересно. Заканчивайте с ним, он уже сделал свой выбор, и он не в вашу пользу. Что вы еще хотите от него? Наигрался он уже с вами.

Я уже ничего не хочу от него. Я хочу покоя, как-то переварить эту ситуацию, переболеть и жить дальше. Но ему непременно нужно со мной дружить. А я не могу проявить жесткость и послать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, fog сказал:

Я знаю , что глупо было связываться с женатым мужчиной. но что есть.

У меня были мысли, что меня держат в запасных.

Т.е. вы думаете что все так однозначно? Мне иногда кажется , что он меня жалеет и чувствует свою ответственность и поэтому предложил общение, вроде как по-человечески пытается разрулить ситуацию. Но потом возникают мысли, что он просто со мной играет....И меня носит между двумя этими полюсами. Я наверное совсем не разбираюсь в людях..

Он вас держит у ноги
Сейчас не хочет встречаться, через месяц захочет
Возможно жена начала догадываться - он затаился.
А если вы сольётесь - найдётся другая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, fog сказал:

Вообще -то понятно, у всех ответивших согласие , что надо рвать все связи. Это я себе что-то придумываю

Обманываться рад (С). Классик давно сказал то,  о чем  психолог говорит сейчас. Мы сами пребываем в иллюзиях относительно того, как к нам относятся. Не допуская, что могут относиться хуже, чем есть. Самооценка  наше все ))) 

Жалко ее конечно, а что делать?  Сворачиваем паруса и гребем дальше  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Павел М сказал:

А зачем Вам вообще думать о его мотивации и о том, что он о Вас подумает? В игнор ставьте и живите спокойно. Отболит. И будет уроком на будущее. Примите это как опыт. Отпускайте постепенно

Вы хотите быть нужной этому человеку. Поэтому и пытаетесь ухватиться за соломинку. которой по сути нет. Просто примие как факт. Отношения с этим мужчиной закончились. Все эти "я о тебе забочусь" не более, чем лицимерие

Вот и мне кажется это лицемерием. Да и ранит такое холодное общение очень. После того что было... Да, нужной хочется быть. Но я вижу , что больше ему не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, fog сказал:

 

Я уже ничего не хочу от него. Я хочу покоя, как-то переварить эту ситуацию, переболеть и жить дальше. Но ему непременно нужно со мной дружить. А я не могу проявить жесткость и послать....

Ну себе то хоть не лукавьте..возможно всё, было бы желание... реальное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, fog сказал:

Но ему непременно нужно со мной дружить. А я не могу проявить жесткость и послать....

А вам было нужно, чтобы он не проявил  жестокость и   не послал  вас.

  Логику сечете? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, ищущие связи с окольцованными людьми нарываются в 99% на то, что кольцо сильнее. В таких отношениях кроме плоти и приятного времяпрепровождения ничего нет и никогда не было. Почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, fog сказал:

Да не, он две недели назад дал понять, до этого отмалчивался и уходил в несознанку. Еще не захотел. Вообще ничего не хочет.

Я уже ничего не хочу от него. Я хочу покоя, как-то переварить эту ситуацию, переболеть и жить дальше. Но ему непременно нужно со мной дружить. А я не могу проявить жесткость и послать....

Жестокость?))))))))))))))))))))))))))))))))   Эка он тебя приручил )))  он тебя значит послать может, только по той причине что ЖЕНАТ!  А с твоей стороны это жестокость? ))) Анекдот аж до икоты.

Хорошо подмял, да..  Правильно Федерация написала - он затаился, где то пальнулся.. может помаду там на трусах жена нашла или еще что.. .сейчас он изображает в семье исключительно любящего внимательного мужа, приходит вовремя домой, трахает жену каждую ночь, выносит мусор... как только жена расслабится он снова захочет вернуться, новую окучивать ему в лом, да и затратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...